Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1397647 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Клюева

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 196
  • Репутация: +33/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #735 : 25 Апреля, 2014, 22:04:26 »
 Алексей
             поздравляю
                             тебя





 

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #736 : 26 Апреля, 2014, 22:16:56 »
Алексей!


Ты - замечательный человек, достойный отец и заботливый муж. Многим и многие тебе обязаны. Поэтому когда приходит твой День рождения, то это праздник не только для тебя, но и для многих других твоих друзей. Мы готовы признать как факт, что этот День - день особенный благодаря тому, что в нем появился Такой ТЫ!  :)

Я знаю, что ты очень скромный и не любишь много внимания к своей персоне, что предпочитаешь больше делать добро, чем получать. И для тебя большая радость просто от самого понимания того, что это ВИДЯТ И ЦЕНЯТ! Но на самом деле мы ценим тебя даже не за все то, хорошее, что ты делаешь совершенно бескорыстно. Скорее за то, что ты демонстрируешь, что существуют люди Особого склада - добрые сами по себе, устремленные по собственному почину, а не в силу "так сложившихся обстоятельств" или каким-то иным причинам. Твои близкие могут гордиться тобою и любить тебя уже хотя бы за это. Все годы нашего знакомства я только больше и больше убеждался во всем этом и сейчас хочу от души поблагодарить твоих папу и маму, за то, что им удалось дать тебе жизнь и нам - такого товарища и друга! Хочу поблагодарить страну, в которой ты родился, потому что только в ней и могут появляться такие уникальные люди, - твою жену, за ее поддержку и терпение, твою дочку за то, что она пришла в этот мир сделать твою жизнь полнее и интереснее!

Будь здоровым, бодрым, счастливым и всегда оптимистичным, ведь ты родился для Большого дела. И не ждешь его "где-то там", а делаешь именно здесь и сейчас, делаешь скромно, как можешь, но - бескомпромиссно и стабильно. Спасибо!
БУДЬ!!!!
Мы тебя любим и верим, что рано или поздно будем рядом, вместе, навсегда!


Александр, защитник людей

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #737 : 26 Апреля, 2014, 23:05:56 »
С Днём рождения, Алексей! :)  Прими самые искренние и добрые пожелания: здоровья, радости, счастья, благополучия и неустанного движения вперёд. Хотела сочинить стихотворение - твоё имя удивительным образом рифмуется с именами прилагательными в сравнительной степени: милей, умней, добрей, смелей, храбрей... Все они хорошо характеризуют тебя, и мы все об этом знаем. ;)  Пусть тебе всегда сопутствует удача, пусть здоровы и счастливы будут твои самые близкие и любимые люди. И тебе - весенний привет из российского Крыма! ;D

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #738 : 26 Апреля, 2014, 23:46:45 »
Леша, поздравляю тебя с Днем рождения!

Я доволен тем, что наши жизненные пути пересеклись и в этот раз! Может ты чем-то и не вписываешься в привычные характеристики, но в тебе есть что ценить: надежность, отзывчивость, проницательность, заботливость... да много еще чего, которое вроде бы и незаметно, но очень ощутимо, особенно в сложные периоды жизни. Пусть будет у тебя все и всегда хорошо: даже если кажется, что плохо. Мы все очень тебя любим и ценим, без всякого преувеличения!

Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #739 : 26 Апреля, 2014, 23:56:45 »
Алексей, поздравляю с Днем Рождения! :)

Присоединяюсь к пожеланиям выше. Действительно написанное Саошиантом характеризует твои лучшие стороны! Еще хочу отметить твою вдумчивость, основательность, способность открывать взгляд на вещи под совершенно новым углом, позволяющем обнаруживать то что обычно ускользает из вида. Таким образом когда ты включаешься в обсуждение чего-либо постоянно открывается все больше и больше чего-то нового и интересного, и таким образом выстраивается многообразная картина. Поэтому хочу пожелать чтобы все твои лучшие качества все больше проявляли и раскрывали себя консолидируя все самое лучшее что есть в тебе. Чтоб это наполняло твою жизнь, в том числе в нашем коллективе, формирую тем самым сплоченность, единство и многообразие. Также хочу пожелать тебе Гармонии и Любви в семье, Здоровья, Жизненной энергии, Перспектив и Горизонтов для самореализации, постоянного единства со своей духовной природой! :)


« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2014, 00:38:43 »
Константин.