Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1397729 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #745 : 31 Мая, 2014, 14:13:45 »
Оля! С Днем Рождения!  В день Божьего благоволения для тебя - хочу пожелать позитива во всех жизненных проявлениях, в которых однозначно есть проведенье Божье!  Принимай то,с чем приходится сталкиваться и тех, с кем сводит судьба, необходимых для нужных уроков, для воспитания своих качеств, душе не достающих. Любви тебе большой и настоящей, понимания и уважения, верной дружбы, движения вперед для вечного совершенства и крепкого, надежного плеча без которого все может рухнуть! Спасибо тебе, что ты есть и находишься рядом с ребятами, спасибо, что у тебя  многому можно поучиться и по светлому  позовидывать- цени это всегда!

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #746 : 31 Мая, 2014, 15:28:18 »
Оленька, с Днём рождения!!! Хочу пожелать тебе большого счастья: женского, материнского.... В общем, всякого разного! Ты на редкость добрый и гармоничный человек: большая умница, замечательная хозяйка, верный и надежный друг. Я хочу, чтобы тебя радовали твои близкие, пусть у тебя будет поменьше поводов для печалей и огорчений! Пусть мирное небо будет над головой любимых тобой людей! Удачи, здоровья, любви!!!

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #747 : 31 Мая, 2014, 16:55:25 »
Оля, поздравляю с Днем Рождения! Ты очень добрый, гармоничный и отзывчивый человек с многочисленными положительными качествами, и оставила за период нашего общения во мне только позитивные впечатления! Желаю тебе любви, радости, здоровья, внутреннего равновесия, поддержки близких и друзей, душевной гармонии! :)









« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 16:57:15 »
Константин.

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #748 : 01 Июня, 2014, 00:48:52 »
Большое спасибо всем за поздравления. Очень было приятно. Особенно приятно было  услышать такие теплые слава от Кости.  :-*

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +69/-2
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #749 : 01 Июня, 2014, 17:24:36 »
Оля с Днем Рождения!!!! Счастья тебе, крепкого здоровья, большой и чистой любви, душевного покоя и всего наилучшего!!!