Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1397078 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1050 : 20 Февраля, 2016, 19:40:51 »
            Саошиант,  поздравляю Тебя с Днём рождения!
            День 45-ти летия - хороший повод для друзей признаться Тебе в глубоком уважении и искренней любви.
            Ты, Саошиант, очень много значишь для нас и я не нахожу слова, которые могли бы это выразить. Ты проводишь гигантскую Работу и при этом умудряешься каждого из нас держать в поле зрения, уделять внимание и оказывать помощь именно тогда, когда это необходимо. Иногда, Ты как родной отец, которому можно «поплакаться в жилетку», у которого можно попросить совет и рассказать абсолютно всё, рассчитывая на понимание и мудрые наставления. Ты знаешь и видишь суть каждого человека,  умеешь вовремя «одёрнуть» и, если надо, дать разъяснения практически по любому вопросу.  И Ты - всегда настоящий Мужчина,  в Твоём присутствии, даже немолодые женщины, чувствуют себя Женщинами и хотят быть красивыми. :-\ И всегда добрый Друг, внимательный и заботливый, рядом с Тобой легко, комфортно и интересно.
            45 лет – прекрасный возраст, Ты ВСЁ, Саошиант, успеешь, и ВСЁ сможешь! И по этому даже и не знаю, что Тебе пожелать, ведь всё, что происходит в Твоей жизни  всегда только во благо, и я уверенна в Твоих Силах и безусловном выполнении всего запланированного. Знаю, что ВСЁ будет так, как НАДО и в своё время. Я же могу только благодарить, и я БЛАГОДАРЮ Тебя, Саошиант, БЛАГОДАРЮ! Благодарю за всё, что было, есть и будет!   
       Обнимаю и люблю Тебя.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1051 : 20 Февраля, 2016, 22:02:40 »
Саошиант, поздравляю тебя с днем рождения! Ты всегда находишся в моём сердце. С тобой жизнь наполняется смыслом. Спасибо тебе за тот подвиг, который ты совершаешь ради всех нас и который пока не достаточно ценят окружающие. Всей своей жизнью ты показываешь пример терпения, понимания, целеустремлённости, настойчивости и доверия Богу.  Щастья тебе, радости жизни, любви, благодати!

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1052 : 21 Февраля, 2016, 00:31:32 »
Всем огромное спасибо за такие добрые, берущие за душу слова. Все вы воистину необычные люди и достойны самого лучшего! Чтобы не писать много, скажу просто то, что думаю в данный момент. А думаю я вот о чем: это огромное счастье иметь друзьями людей, которые думают, говорят и рассказывают о тебе только хорошее. Это вовсе не значит, что в тебе самом нет ничего плохого, все мы люди, все человеки. Но когда они его в тебе не замечают или относятся с пониманием к причинам его происхождения, а делают акцент только на позитив, то плохое и на самом деле не существует, неважно по какой причине - по причине ли компенсации его "добром" или же потому что оно не настолько существенно на фоне всего остального нехорошего. Ведь как мы сами видим мир, в таком мире и пребываем. Рай можно построить и посреди ада, были бы подходящие "строители". С такими друзьями можно смело строить.  ;) И еще добавлю. Очень хотел бы, чтобы вот точно также вы видел и друг друга, друг к другу относились. Мы все едины и одинаковы. Даже враги - это всего лишь люди, временно не понимающие, что они наши друзья. В мире нет никого, являющегося врагом другому, есть только неосознаваемые законы притяжения людей друг к другу и не понимание причин этому способствующих.


Еще раз огромное спасибо за такие искренние, осмысленные, вовсе не дежурные поздравления! Обнимаю всех!
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1053 : 21 Февраля, 2016, 00:51:55 »
И Вам спасибо, Саошиант! :)

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1054 : 21 Февраля, 2016, 06:57:37 »
С такими друзьями можно смело строить.

Я бы хотел начать строить в буквальном штукатурно-кровельном смысле :)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.