Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1397072 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1060 : 25 Февраля, 2016, 00:28:50 »
Саошиант, вот и я с опозданием на 4 дня здесь наконец поздравлю тебя здесь.

Что пожелать тебе.. У тебя все есть, любящая семья, музыканты посвящающие музыку твоему дню рождения, друзья подобных которым очень мало, 649 человек в контакте которые слушают твои леции, 540 подписчиков на ютубе, съемачная группа, монтажеры, резатели роликов:) и не только... Твои друзья тебе преданы...предан тебе будет и народ и часть тебя которая когда то отделилась и обособилась.

Это видео ты поймешь лучше всех...в нем есть то, с чем ты ассоциируешь некоторые моменты своей жизни. Есть загадки и для тебя и всех кто будет его смотреть, есть оптический обман. Видео откликается с твоим последним откровением, которое для меня было сенсационным и показывает то, то было обсуждено не так давно форуме, что обсуждается и сейчас...

Я желаю тебе счастья земного и неземного!
Желаю конкретно навести порядок на этой планете, ну или внутри нее...
Ты принес смысл в нашу жизнь. Без тебя твое окружение свою жизнь не представляет, тебя любят и ценят.


Видео как заявление на отпуск...задним числом:) посчитал это правильным т.к. оно впринципе было готово, остались только недоработки и некоторые детали.



http://youtu.be/zj28UjVoa1Y
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2016, 03:34:54 »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1061 : 25 Февраля, 2016, 00:55:59 »
О, Ваня, класс!!! Музыка получилась торжественная, сразу задает тон ролику. :-)
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1062 : 25 Февраля, 2016, 01:58:16 »
Саошиант, вот и я с опозданием в 4 дня здесь наконец поздравлю тебя здесь.

Ваня, сюрприз удался! Спасибо большое. И даже не за то, что ты написал замечательную музыку, подобрал соответствующие кадры, смонтировал все это в единый плейкаст - это само собою. А за то, что вдохнул новую жизнь в нашу идею. Эта идея отчетливо видна всем невооруженным глазом: вложить максимум сил в возрождение веры, истинных знаний и лучших качеств в род славян. Ты это ответственно делаешь в нарезках видео, ты это делаешь через написание музыки, в своих иногда по детски откровенных сообщениях, которыми хочешь быстро и сразу все реставрировать в этой жизни. В тебе есть сила духа и дух силы, а твоя молодость только подчеркивает мудрость твоей души. Вот за это спасибо, за то, что на своем примере показываешь, что такое наша передовая молодежь, которой предстоит нести вперед Духовный флаг, чего она стоит и на что способна. Я знаю, что таких людей когда-то будет очень много. Их действительно ничто не остановит и не повернет вспять, они сплотятся воедино и именно они изменят жизнь.
И как хорошо, что уже сейчас мы видим "первые ласточки".


А теперь к ролику. Он хорошо задуман, плавно смонтирован, есть в нем какая-то загадка и притягательность. Разумеется, не потому, что он касается меня ;) а вообще - необычно. Твой профессионализм растет. Так что еще раз тебе спасибо за работу, за добрые слова, за достойный пример нового, самоотверженного Воина Света! :) который ищет свой Путь, свой способ самовыражения, и при этом старается сохранить баланс между Личным и Общим. Дальнейших успехов! И - ждем твоих новых шедевров.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2016, 01:59:58 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1063 : 25 Февраля, 2016, 15:05:35 »
Радуюсь  за  тебя, Ванечка! Очень  понравилось!

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1064 : 25 Февраля, 2016, 21:38:08 »
Ваня, вспоминаю тебя ровно три года назад, когда мы приезжали к вам в гости, когда ты впервые встретился с Саошиантом, как ты робко присматривался, прислушивался, примерялся к энергиям Саошианта. И вот, прошло совсем немного времени, и ты раскрылся во всей своей красоте, хотя, фактор роста отодвигает горизонт твоего совершенства куда-то в бесконечность. В тебе есть этот задел, мощный потенциал и творческий полет. :)
Конечно, как и всем нам, тебе пришлось пройти через внутренние барьеры и трудности. Мы это видели на страницах этого форума, и как могли изо всех сил старались тебе помочь пройти эти духовные уроки. И вот, я вижу в тебе человека довольно зрелого, оформившегося, целеустремленного и преданного внутренним идеалам. Жму твою руку и считаю тебя своим другом и соратником! :)
Очень рад за тебя и благодарен Богу, за то, что он создал тебя таким, какой ты есть. Успехов тебе, вдохновения, и творческого роста! ;)
Андрей.