Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1688552 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +82/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1170 : 16 Декабря, 2016, 19:48:16 »
Спасибо!!!

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6628
  • Репутация: +4610/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1171 : 16 Декабря, 2016, 20:29:13 »
Рая, поздравляем тебя с Днем рождения!

Можно много говорить о твоих достоинствах: мудрая и решительная, внимательная и сильная, ответственная и душевная. Ты всегда приходишь на помощь тем, кто в ней нуждается, даже если самой тебе в этот момент не очень здорово, всегда отдаешь последнее там, где у кого-то образуется пробел... Твои сострадание и сочувствие - пример для многих. Эти твои качества позволили многим "сесть тебе на шею", и ты не захотела сбросить их в самостоятельную жизнь и самостоятельное решение своих проблем, в результате чего она сейчас у тебя не в самом лучшем виде. Но ты все же движешься вперед и ищешь причины происходящего в себе самой - это и есть показатель именно Духовной работы. И пусть тебе нелегко, порою страшно за других и за себя, пусть у тебя порой опускаются руки, а впереди кажется нет просвета, ты все же должна знать и свято верить в то, что МЫ САМИ ФОРМИРУЕМ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Какой ты пожелаешь ее увидеть - такой она и будет. И так быстро, как быстро ты осознаешь ее необходимость и отпустишь прошлое.

Мы все душой переживаем за тебя, шлем тебе всегда самые свои лучшие пожелания и чувства, потому что у нас у всех без всякого преувеличения - нет такой другой! Ты уникальна для нас. И мы любим и ценим тебя не только как соратника, прошедшего с нами через многое, но и как просто замечательную женщину и хорошего человека, умеющего понять других, подсказать, предупредить. Ты обладаешь редким качеством - радоваться за других. Научись радоваться и за себя! Жить для себя! Любить Бога в себе! :)

Очень хочется верить, что время неприятностей для тебя минует, а на смену ему придет время новых побед и достижений, когда посаженные тобою плоды дадут вторую часть своих всходов, ведь через испытания мы все приходим к чему-то новому и лучшему. И ты его достойна как никто.

Крепкого тебе здоровья, сил и активности! Помощи Божьей в правильном понимании и осознании, помощи людской в делах и свершениях. Пусть твое многовмещающее сердце и многогранная душа обретут покой, умиротворение и достоинство! И пусть твоя душа обретет второе дыхание, дыхание Победы над собой! Бог в помощь!
Обнимаем!


http://joyykt.ru/wp-content/uploads/2013/06/slide-1.jpg
http://joyykt.ru/wp-content/uploads/2013/06/slide-1.jpg

Re: С Днем Рождения!
Re: С Днем Рождения!
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2995
  • Репутация: +963/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1172 : 16 Декабря, 2016, 20:39:42 »
Рая, с Днем рождения!
Хочу пожелать тебе в жизни оптимизма, радости, готовности к обновлениям, уверенности в себе и горячего желания быть лучше день ото дня. Все нам на благо и наша вера в это не хитрое понятие позволяет нам быть по-настоящему счастливыми.
Здоровья тебе, работоспособности, прекрасного настроения и конечно же любви, которая каждый день наполняет смыслом!
http://kartinki-cvetov.ru/images/bukety/bouquet_10_small.jpg
С Днем Рождения!
Андрей.

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +247/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1173 : 16 Декабря, 2016, 21:09:02 »
Раечка, поздравляю тебя, с днем рождения!
В этот замечательный день хочу пожелать тебе здоровья, хорошего настроения, исполнения всех твоих желаний, как можно больше светлых полос на всём протяжении жизненного пути. Хочу, чтобы неприятности обходили тебя стороной, чтобы улыбка никогда не исчезала с твоего лица. Ну и, конечно же, море цветов!

http://potolki-lyubertsi.ru/uploads/gallery/13/%D0%91%D0%90%D0%91%D0%9E%D0%A7%D0%9A%D0%98_5.jpg
С Днем Рождения!

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5170
  • Репутация: +1341/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1174 : 16 Декабря, 2016, 21:18:41 »
Рая поздравляем с Днем Рождения!

Счастья тебе, здоровья и любви! Ответов на внутренние духовные запросы, реализации в жизни заветных стремлений, раскрытия творческих глубин, радости и вдохновения в каждодневных делах! Побольше оптимизма и умения увидеть важное, гармоничное и ценное в простом и доступном, пусть твой внутренний мир становится все многогранней и расцветет всеми оттенками, а внешний мир отвечает ему взаимностью! :)

http://light-of-angels.ucoz.ru/_fr/22/7337414.jpg
С Днем Рождения!



« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2016, 21:20:12 »
Константин.