Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1397347 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1220 : 20 Февраля, 2017, 20:06:05 »
Ребята, от души всех благодарю!

Спасибо за добрые слова, за такое чуткое и доброе отношение, которое вы каждый находите как выразить своими словами. На самом деле нет ничего лучше дружбы, любви и взаимности в этом мире, а такие вот небольшие поводы дают нам возможность это все сполна проявлять. Очень признателен всем, кто написал такие замечательные слова здесь, в ФБ, в Ок., кто позвонил, ну и тем, кто приехал поздравить лично!
Крепко всех обнимаю!
Пусть в душах быстрее наступает весна! А мы поможем, чем можем  ;) :-\
Александр, защитник людей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1221 : 20 Февраля, 2017, 20:08:16 »
Саошиант, сердечно поздравляю Тебя с Днём рождения!
Не случайно, я и многие другие люди, считают день встречи с Тобой – днём своего Духовного рождения. Ты входишь в жизнь как Наставник, Учитель и Друг, как призыв и пример праведной жизни. Твоя Любовь пробуждает, вдохновляет и очищает. Рядом с Тобой жизнь наполняется Смыслом,  становится понятной и радостной, находятся ответы на многие сокровенные вопросы, а  Сердце наполняется Любовью, Благодарностью и Благостью.
Огромное спасибо Тебе и всяческих Благ! Пусть ВСЁ задуманное исполнится! Счастья и радости Тебе!

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1222 : 20 Февраля, 2017, 20:40:08 »
Добрый день,


Саошиант, поздравляю с Днем Рождения от всей души! Моя семья также присоединяется, может быть не совсем осознанно.
Хочу сказать, что знакомство с Тобой, просмотр видео-занятий и лекций и просто размышления о том, что Бог делает в нашей жизни дают огромное вдохновение и желание жить дальше. Вчера я наблюдал на небе очень яркую (даже в городе) Венеру и думаю, что это еще один хороший знак. Радости и счастья Тебе и и всем родным и близким!
- Аркадий

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1223 : 20 Февраля, 2017, 23:24:59 »
Саошиант, в видео все есть...текст песни местами не совсем подходит...но настроение и смысл...я думаю никто так как ты поймешь тему:) Я даже рискнул и не стал вырезать себя, хоть я и прилично искажен экшн камерой...от холода в один момент у меня резко как то пропала дикция и поэтому...такое вот видео)) ведь неважно что говорить, важнее как:) С днем Рождения! А еще с Новым периодом жизни, ведь для тебя это еще и в какой то степени - Новый Год:) И как ты написал выше... для нас это день - еще один повод проявить свою Любовь.


С Днем Рождения Саошиант - YouTube
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 23:33:41 »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1224 : 21 Февраля, 2017, 00:47:40 »
Не, ну разве можно на это равнодушно смотреть? У нас тут точно образовалось общество волшебников: ролики один другого лучше! Что Ира, что Ваня меня просто удивили - вот это да!!! :))) Вот что творческое вдохновение делает! :)
Сергей