Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Взаимодействия с организациями  (Прочитано 30705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Взаимодействия с организациями
« Ответ #5 : 13 Марта, 2009, 16:24:34 »
Э, не! Саошиантом как-раз все поиски заканчиваются..
 Ему не нужны наши личные суждения, не нужны богемные мыслители, философы, медитаторы, умные кролики и прочие. Не тот этап.
 Я стремлюсь быть служебной силой, драйвером, винтиком, стремлюсь к простоте.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Взаимодействия с организациями
« Ответ #6 : 13 Марта, 2009, 16:27:56 »
Достижение -  это всю жизнь мыслить, идти к самости, строить нагромождения, окутывать их важностью, а потом взять и отдать это всё... И делать что скажут.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Взаимодействия с организациями
« Ответ #7 : 24 Марта, 2009, 22:19:45 »
а на этом сайте уже были? ваше мнение?
http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Об "инопланетянах"
« Ответ #8 : 25 Марта, 2009, 21:24:01 »
sergej
судя по внешнему виду и объяснению источника информации, которым пользуются создатели этого сайта, они ориентированы на т.н. "инопланетян."
Для того, чтобы прояснить эту тему и наше к ней отношение, привожу несколько ссылок и цитат, из которых, я надеюсь, будет ясно и отношение к этому феномену:

из книги "Спасающий вечность:
Глава 15 Армейские прозрения.
Мои представления об общении с невидимым миром не заходили дальше пресловутых «Голоса» и «Видения», поэтому как Откровение для меня прозвучали статьи журналиста Павла Мухортова о М-ском треугольнике и телепатических контактах с Внеземными Цивилизациями. Примерно так отныне мне и представлялось постижение сути вещей – через общение с Высшими Существами. Благо, статьи подобного рода посыпались прямо как из рога изобилия, и у меня не было недостатка в информации. Несколько позже мне открылось подлинное обличие этих «инопланетян» - существ из потусторонних миров, исчисляемых бесконечностью, и в своих градациях варьирующихся от Демонов до Архангелов. Но на тот момент интерпретацию «инопланетяне» Высшие Силы сочли самым разумным для перелома сознания такого социализированного существа как я, видевшего в религии опиум для народа, а в атеизме - естественное негодование против одурачивания людей...

и дальше:
Получается полная свобода, где от твоего волеизъявления зависит то, что будет существовать, а что нет. Мы сами созидаем мир в соответствии с тем, что в каждом из нас уже заложено. И все зависит от того, что каждому из нас надо и что нам дано, позволено. Кто нам это «дает» и заставляет нас это хотеть – уже другой вопрос. А вот принимать это «желание» или нет – и есть способность подчиняться зову внутри себя самого. Способность слышать Голос Бога в себе. В лучших проявлениях. Или демонов – в худших.


здесь описываются события самого начала 90-х годов.

Статья «Дополнение к памятке Гражданства Аура Русы»
http://www.oreola.org/ob_aura_ruse/dop_pamjatke.html

...и я понял, что мир не настолько прост, как его пытаются изобразить. Он наполнен множеством и множеством невидимых живых существ. С этими-то существами я и постарался найти контакт, а затем и общий язык. Но, поскольку, воспитание мое было, как и всех вокруг, атеистическим – я искал его не в форме каких-то религиозных доктрин, а в форме каких-то вот внеземных высших цивилизаций, которые, так или иначе, влияют на жизнь людей. Тем более, что этому тогда способствовали все средства массовой информации, они буквально тогда кишели разными статьями на такие темы, ну и, прорабатывая все это – я находил массу совпадений, массу каких-то интересных моментов, которые отслеживал, сопоставлял со своей внутренней жизнью. Ну и потом все это мне оказалось ненужным, но сыграв свою роль, оно позволило мне дойти до главного.
Понять, что то, что люди принимают за инопланетян, или там еще за что-то или кого-то, – в действительности, просто всегда существующие рядом с нами миры, о которых давным-давно знают люди, приобщающиеся, так или иначе, к определенным каким-то религиям, т.е. верующие люди. Тогда я стал разбираться, почему же именно со мной и именно сейчас стал происходить такой процесс, почему так глубоко я во все это окунулся, можно сказать, в абсолютно не подходящей обстановке. И тут я пришел к очень интересным заключениям…

А теперь год 2005, лекция Саошианта в Севастополе в марте:
http://www.oreola.org/lekzii_vystuplenija/lekzia_sevast_okonch.html

Вопрос: Считаете ли Вы, что внеземные цивилизации, более развитые, чем земляне, они уже научились управлять погодой у себя там, на своих созвездиях, в своих системах. Тем самым они покушаются на замысел Богов?
 
Я понял. Здесь надо говорить о том, что такое внеземные цивилизации. С моей точки зрения, внеземные цивилизации, это и есть представители разных прослоек этих Богов, которые проявляют себя в том виде, в каком их хочет видеть наше сознание. В средние века они проявляли себя одним образом, в наше время – другим. Тогда они себя проявляли как Боги или там… Вернемся в историю. Раньше их видели как красивых очень, светящихся людей, либо, если это Боги более низшего уровня (природные) какие-то нимфы или козлоногие Паны, или еще что-то. То, что люди могли осознавать.
А сейчас у людей уже представления о более высшем, что это что-то, где-то вне нас. Там инопланетные миры, люди в скафандрах инопланетяне и т.д., которые умнее нас. Соответственно, как ты их себе представляешь, так они тебе себя  и показывают, когда хотят что-то осуществить. Тут нет этой грани – инопланетяне и Боги. Боги и есть эти самые инопланетяне.

и далее по тексту.

Статья  «Многобожие нашего времени»
http://www.oreola.org/proizvedenija/religija_ehzoterika_filosofija/mnogobozhie_nashego_vremeni.html

Новомодные секты. Их десятки и тысячи. Верят во всё и во вся. И в голод, и в холод, и в лучи, и в экопоселения, и в биоэнергетику и в инопланетян, и в небесных учителей, и в солнцеедение, и в Махатм из Шамбалы, и в Шаманов с Чукотки, и в трансмутацию кармы и в астрологические дома, и в йогические упражнения и в тибетские мантры, и в харизматический экстаз, и в стирание личной истории. Всего не перечислишь, ибо сейчас каждый, кто хоть немного умеет писать и говорить, кто хоть чуть-чуть верит в чудеса, стал автором какой-нибудь системы или какого-нибудь учения. Сейчас можно пройти тест и «стать Богом за пять минут», не отходя от своего компьютера, а можно поклониться «Богам Родной земли», и облачившись в древнеславянские одеяния петь Гимны Богам на … украинском языке – праязыке наших предков! Опровергать здесь все эти разновидности многобожия нет ни малейшего смысла, - любой умный человек понимает, что в этом списке, где приемлемо одно – неприемлемо другое. Если же Вы нашли, что-то, что подходит для Вас, но не подходит для других – это не Верховная Истина, а лишь маленькое ее узкоспецифическое направление. Короче – Божок. Ведь Истина – Огромна и всевмещающа! Пример: мировые религии.

Простите за большой объем поста, но тема "инопланетян" здесь давно назрела, а Ваш вопрос оказался как нельзя кстати. Так что в концентрированном виде здесь можно сразу получить ответ на этот вопрос, а если нужно - то и по ссылкам прочесть дополнительно.
Сергей

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Взаимодействия с организациями
« Ответ #9 : 03 Августа, 2009, 13:32:23 »
*Сообщение удалено автором*