Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны  (Прочитано 154850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Сны
« : 02 Мая, 2009, 18:19:41 »
Мне сегодня интересный сон приснился ( слабо сказано ).  Я стою у реки , перед мной обрыв метров 20-30 (т.е. я внизу стою ). Как раз в этом месте склон и обрыв образуют острый угол.  Все в светлых цветах (вроде и не зима ). Одна из сосен вдруг сломалась метрах в 4 от земли и упала.  Вижу, по склону , вниз ползут друг за другом на большой скорости 2 змеи  довольно большие ( питоны или что побольше), серебристого цвета. Вдруг они заметили меня и направились ко мне. Я естественно сделал ноги- сделал круг , перейдя через  речку 2 раза. Подойдя к старому месту у видел такую картину: эти 2 змеи сплелись в борьбе с третьей- такой-же , но на этот раз они были тёмного цвета с коричневыми пятнами. Одна из первых 2 остервенело, раскрыв пасть вонзала, как ножи, верхние клыки в тело третьей. При этом не было заметно, чтоб третья слабела. Я подумал " надо-же как первые две голодные ".

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны
« Ответ #1 : 03 Мая, 2009, 00:19:54 »
Цитата: "sergej46"
Мне сегодня интересный сон приснился ( слабо сказано ).
Сон действительно интересный, только рассматривать его легче Вам самому применительно к Вашей жизненной ситуации, поскольку в снах мы участвуем как некая сила, энергия, взаимодействуя с другими силами.
Лучше всего сны трактует Саошиант,  :oops: но обязательно с опорой на жизненную ситуацию. По той простой причине, что наши земные дела - тоже результат взаимодействия сил между собой, только более "реальный", осязаемый результат.
С другой стороны, именно во сне как раз все происходит мгновенно и "реальность" результата сразу же становится "очевидной", там все явственнее и быстрее: не успел подумать - а оно уже стало реальностью и окружающие тоже начали как-то реагировать.
Похоже на то, что некие изначальные Силы начали активно действовать, даже пытались и Вас в это втянуть, но Вы заняли пассивную позицию, не вмешиваясь, а даже отступая, остались сторонним наблюдателем. Посмотрите вокруг себя, в обыденной жизни: есть ли люди, группы людей, организации, которые в последнее время активизировались, но Вы предпочли остаться в стороне...
Применительно к форуму, раз уж Вы разместили описание сна здесь - то все более чем прозрачно с точки зрения последних событий. В теме "Статьи о Русской правде и о Вожде" очень жаркие споры возникли и силы были немалые, Ваша позиция (по крайней мере внешне) была наблюдательной. Две змеи были сначала серебристыми, а потом стали темными с коричневыми пятнами (т.е. изменили свой внешний вид на тот, который им действительно присущ, другими словами - стали самими собой).
А кто на кого нападал и кто голоден - додумайте сами. Хотя это всего лишь моя трактовка, основанная на том, что мне известно. :)
Сергей

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Сны
« Ответ #2 : 03 Мая, 2009, 01:03:14 »
Ваши слова напомнили мне кое что. На одном дне рождения, решили поиграть в игру - отгадай слово(нужно действиями, молча  , показать слово , а другие должны назвать его ).
 Нас было не чётное число и я остался наблюдателем. Именинница загадала слово, сказав , что никто ещё его не отгадывал.  Просто, наблюдая с стороны, я назвал слово- как и другие слова :). Т.е. я действовал как описано в "транссерфинг реальности"- был смотрителем и видел всё действие и мог спокойно думать ( в то время я не знал о этой книге ).

 Я не выставлял ещё один интересный сон.
 Я был в городе. Вроде знакомая местность и в тоже время незнакомая (строения не те ). Я искал выход на дорогу из города, но не мог её найти. Наступил вечер, начали кусаться комары. Я вышел на широкую улицу всё выглядело как после дождя . Указатели были жёлтого цвета (как в германии ), всё чисто и аккуратно. Я пошёл по дороге и вдруг начало всё вязнуть, мне тяжело было двигаться. Я спросил " что это ", мне ответили (точно не помню ) что произошли изменения в пространстве и времени и если не изменить всё, то мир погибнет. Я попробовал снова идти и оказался за городом. Я вёл велосипед. Дорога поднималась ступенями на холм, вокруг поля, светит солнце с спины. И вот я стою на вершине холма , перед мной красивая долина, всё залито светом, внизу виден лес и посреди городок с разноцветными крышами ( скорее деревушка ). Я посмотрел, где примерно через лес проходит дорога и сказал кому-то рядом (не видя никого ) " нам нужно через тот городок".

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Сны
« Ответ #3 : 09 Мая, 2009, 23:27:47 »
новый сон.
 как оказалось, я спал на животе, на краю, рука свисала с дивана. Резкий гудок и что-то большое , я проснулся одёрнув руку. Позже опустил снова и оказался у дороги. Шёл дождь и мимо проезжали грузовики (более похоже на военные ).
 Между этим:
 Я шёл по дороге (похоже на аллею ), перед мной кубические объекты. При прикосновении ( скорее было дистанционно ) они менялись и сдвигались на край дороги открывая путь. И тут пришло сообщение ( к сожалению точно не помню )- Саошиант.............Сергеем. Толи что-то предприняли, толи запланировали.
 Не знаю, что у вас там, но похоже преграды будут, но не долго.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Сны
« Ответ #4 : 11 Мая, 2009, 14:02:29 »
У нас сейчас действительно дорога. Большая, через пол-России. Грузовые военные машины уже были: на день победы мы ехали в Москву вечером, машины шли колоннами навстречу - на выезд. Ну а проблемы... А когда их не бывает. Главная, на мой взгляд - взаимопонимание. Мы делаем все от нас зависящее, чтоб нас поняли. Я упростил людям все до максимума: книгу написал, издал, и сам же готов им ее выслать, завезти и даже вручить, но и тут они буксуют... Боятся чего-то, оглядываются, перестраховываются. Привыкли ни в чем не брать на себя ответственности, вообще, принципиально, до конца...
Ну что ж. Их личное дело, их личный путь развития. Но со мною номера независимости не проходят, так как я - реальность, джае если они в такую возможность не верят. И если книгу какого-нибудь Свияша можно тупо купить и на самого автора вообще забить, то с книгой Саошианта все иначе - ее можно купить только будучи внтури готовым оказаться с ним лицом к лицу и взять на себя за это ответственность. Может это сообщение и не к теме, но оно как ответ о том, что сейчас у нас происходит.
Я для себя даже подумал. А что если делать так: Прихожу, говорю о книге, а если спрашивают кто и что, отвечаю: самая страшная секта, практикуем человеческие жертвоприношения, право первой ночи, многоженство, ритуальную символику на коже, убиваем неверных, зачищаем ряды и наказываем сомневающихся голодом, желающих покинуть ряды - удерживаем наркозависимостью. Ко всему прочему отбираем квартиры, все средства, промываем мозги НЛП, и женщины у нас - общие, дети - тоже. Люди конечно сразу будут думать, что я вру и псих. Но парадокс в том, что когда я буду говорить, что хочу всем только добра, хочу всех спасти и научить их жить по правде, - они будут думать тоже самое, что я вру и псих :-) Таким образом, выгоднее чтоб они думали будто я вру в первом случае, чем во втором :-) Смех и грех.
Александр, защитник людей