Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Тексты полученные от Бога  (Прочитано 17324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dhlab

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
Тексты полученные от Бога
« : 02 Июля, 2009, 21:09:45 »
Я записываю Информационные потоки и долго думаю над незаписанными сразу Информационными потоками мучительно страдаю чтобы вывести их точно мои потоки передаёт мне Вселенная Инопланетяне и боги нижеследующие потококи очень точные записаны с первого раза.
001.Лапки Любят вас. У них есть удивительный и прекрасный замысел относительно вашей жизни. Иисус Христос единственный данный Лапками путь. Через него Вы можете познать и испытать Любовь Лапок и их замысел. Нам нужно принять Иисуса Христа. После этого мы сможем познать Любовь и замысел Лапок.
002.Для Вселенной важны чистые мысли молитвы и чувства.
003.Историю надо знать, но лезть в неё много не нужно.
004.Больше творите разумного доброго вечного.
005.Дерьмо своё надо смывать делать добрые дела.
006.Разрешение конфликта со Вселенной излечит все ваши Болезни.
009.За рождаемостью правильно следите. Детские дома никому не нужны.
010.Когда между собой разбираетесь, рты закрывайте.
011.Далеко в будущее не заглядывайте или заглядывайте очень далеко. На десять веков вперёд.
012.Если Ваш ребёнок разбил фарфоровый кофейник, выбросьте его быстро быстро.
013.Если навстречу идёт мама с коляской, сойдите с дороги.
014.От сухих завтраков Nestle откажитесь. Свежие фрукты и сок детям нужно. Пачка сока с утра и вам не повредит.
015.Любовь к людям должна быть алчно, а всё остальное неалчно.
016.Если Вы сделали доброе дело, о нём вслух не вспоминайте.
017.Никогда не сожалейте о прожитых годах и смотрите только вперёд.
018.Родственников своих почаще к сердцу прижимайте.
019.Когда ощутите метки Вселенной, не пускайте на самотёк ход мыслей. Ходу мыслей давайте разбежку. Метки Вселенной вы ощутите. Мысли будут кратковременны и малопамятны. Запоминайте их и записывайте.
020.Приходите в Церковь и Касцёл очищать свои мысли.
021.На одной пластинке в Церкви и Касцёле не играйте.
022.В Церкви и Касцёле молодых вперёд пропускайте.
023.Друзей своих в Церковь и Касцёл приводите. Там радость тепло и улыбки людям дарите.
024.Человек это природа. Его не надо мерить под линейку. Там где вы роетесь совсем другие решения. Если хотите заниматься наукой, занимайтесь только наукой. Свою жизнь не отравляйте. До атомов добрались дальше не лезте. Если вы знаете что такое кварки, вы с ними ничего не сделаете. Кварки раздробите найдёте много энергии. Вы не теми атомами пошли. Если хотите точную науку, я вам дам точную. Время может течь а может квантоваться. Время квантуется вы это не нашли. Бог по одиночке грехи не меряет, но может и померить. Грех, что вы реки загрязняете, вы на заводы свои не спишите. Вы сами себе под нос гадите, и не замечаете что вы пьёте и чем вы дышите. Вы на Марсе жизнь ищете на Земле уничтожаете.


Оффлайн Ефросинья

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Тексты полученные от Бога
« Ответ #1 : 23 Сентября, 2011, 22:41:42 »
Спасибо..но хотелось бы продолжения..

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Тексты полученные от Бога
« Ответ #2 : 24 Сентября, 2011, 00:32:42 »
продолжения "вдохновенных текстов" данного пользователя вы сможете найти по следующим ссылкам
ttp://vselennaya.in/
http://ru.dhlab.wikia.com/
http://magiya.net/
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2012, 00:41:25 »
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн IVOLGA

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Откровения людям нового века
Re: Тексты полученные от Бога
« Ответ #3 : 14 Февраля, 2013, 23:14:53 »
С 2004 года и по сей день для всех нас даются тексты от Бога - Откровения людям нового века - диалог Бога с человеком!
для всех и для каждого

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Тексты полученные от Бога
« Ответ #4 : 15 Февраля, 2013, 15:01:49 »
         Иволга, а почему на вашем сайте нет странички для вопросов и обмена мнениями?
         Что делать, придется высказаться здесь, надеюсь, что Вас интересуют мнения людей. Возможно ещё кто-нибудь присоединится к обсуждению данной темы.
         Создаётся такое впечатление, что сейчас  Бога не слышит лишь ленивый.  На мой взгляд,  человек, принимающий Откровения, должен задаться несколькими вопросами, и честно себе на них ответить. Вопросы могут быть, например такими:

         - почему именно я выбран(а) для этой цели?
         - кто Тот, который говорит со мной и выступает от имени Всевышнего? Может быть, это совсем и не Отец Небесный?
         - что несёт, даваемая через меня, информация? Пробуждает в человеке его лучшие качества, даёт Надежду и чувство единения с Богом, или укрепляет «самости» и гордыню?   В откровениях, полученными Вами, очень часто говорится, например, о богоибранности  нашего народа. Даже не говорится, а внушается эта идея,  а это непременно порождает «народную гордыню».
              И полученную информацию надо пропускать через себя, своё сердце, разум. Если Бог говорит Вам каждый день и почти об одном и том же, это должно навести и на другие вопросы.
             А вообще, Иволга, Отец Небесный нам иногда посылает очень «интересные» и неожиданные испытания. И каждая «иволга» в своё время понесёт ответственность за спетую ею песню.
           Желаю Вам истинного Духовного Вдохновения и Озарения, а также заходить на этот сайт не только для саморекламы.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2013, 15:34:15 »