События в мире и в Аура Русе > Видео, аудио и фото
Новые аудио-видео материалы
Дмитрий Богомолов:
Адвокат Бога Молитва
Иван Б.:
Столько мощи! Когда крупняк....смотришь на Саошианта и начинаешь понимать его не только на слуховом уровне, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МЕРТВЫЙ экран. Но назойливый мелькающий план НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ....слишком часто мелькает...
только начался ролик, сразу же мелькание, смотришь и ощущение что что то тебя обрывают от контакта, раз мелькнула сразу же второй, просишь камеру вернуть крупняк и туту БАЦ! картинка!...замечательно конечно, но вот взаимодействие с говорящим от этого только теряется.
Главное - суть....а брать пример с того как делает большинство и идти в ногу с нашими стандартами Т.В. ...
Хоть с какой стороны не посмотри, всех привлекает СИЛА, УВЕРЕННОСТЬ В СЛОВАХ, МУЖЕСТВО, а если ОНО есть на ЭКРАНЕ, то МЕЛЬКАНИЕ КАМЕРЫ И РАЗЛИЧНЫЕ ВСТАВКИ МОГУТ НАВРЕДИТЬ.
Понимаю Дима старался. Но что важно в конце концов в этом видео(?). Я думаю вы меня поняли.
Я уверен что все со мной согласятся.
olga:
А мне как раз этот видеоролик очень понравился и произвёл огромное впечатление! Я прослушала его просто на одном дыхании и сразу сказала: "Сильно!" Мне как раз не мешало ничего и особенно понравилось, что всё сказанное чрезвычайно понятно и очень доступно! :) ;)
Дмитрий Богомолов:
Иван прав. Только Дима тут не причём, потому что видео клеенное по фразам как психоделический коллаж ))) Есть идея: снимайте одним крупным планом, ставьте всё, и без склеек, пусть идут все 15 минут. Кто надо, те будут слушать, а кто не проникается так, тому и незачем, потому что это те 90% материалистов, о которых писал Саошиант.
Наверное взаимодействие с ними на данном этапе и не нужно.
Лида:
Мне тоже этот ролик понравился. Понимаю о чём говорит Иван… И мне бы хотелось, что бы крупный план длился дольше. Я во всех видеоуроках «ловлю» моменты, когда Саошиант смотрит в камеру, т.е. прямо «мне в глаза». Это не просто ценные, а бесценные моменты, т.к. устанавливается некая личная связь. Я думала, что это моё понимание, но раз это почувствовал и Иван, значит это именно так для всех. А?!
Думаю, что Дима не совсем прав про 90% материалистов. :-[ Не одно столетие наше общество готовилось к приходу Посланника. Ориентироваться всегда нужно на более готовых, чтобы не только «не потерять» их, но и помочь. Наша задача «делать своё дело», как в притче про стрелу, а как именно и когда кто-то поймёт, это дело его личное и Отца Небесного.
Навигация
Перейти к полной версии