Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2222414 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #760 : 09 Июня, 2014, 01:48:49 »
Хотя сейчас послушал звук с тех занятий что я уже обработал, все-таки мне кажется что он там точно не хуже чем на этой Презентации. Может быть он хуже на тех записях где звук вообще без обработки, без компрессии.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #761 : 23 Июня, 2014, 00:12:26 »
Показывал своей маме новые ролики из цикла "Адвокат Бога", она говорит что  люди знают это и так, что всё это прописные истины для тех кто хоть как-то задумывается о чём-то таком, а кто не задумывается им как ни говори, они уже вот такие вот. Стало быть у них не может быть аудитории. Одни пожмут руку и скажут - ну да, ок. Другие вообще мимо.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #762 : 23 Июня, 2014, 00:16:56 »
Показывал своей маме новые ролики из цикла "Адвокат Бога", она говорит что  люди знают это и так, что всё это прописные истины для тех кто хоть как-то задумывается о чём-то таком, а кто не задумывается им как ни говори, они уже вот такие вот. Стало быть у них не может быть аудитории. Одни пожмут руку и скажут - ну да, ок. Другие вообще мимо.
И какой вывод?
Евгений Сердюков

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #763 : 23 Июня, 2014, 00:29:56 »
И какой вывод?

А там мудрёно. У меня брата двоюродного неудачи преследуют. Я, значит  ей и предложил - скажи ему чтоб сел в тишине и попытался выяснить у Бога, что не так и что ему делать. Она говорит, что ответ будет такой: у тебя, тётя, завихрения на старости лет. Кукушка съезжает.  Так вот, а если бы такая процедура была на государственном уровне, так скажем, общепризнанная, то тот бы не гнушался сесть и спросить и стал со временем благодатный, счастливый. Как я думаю.

Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #764 : 23 Июня, 2014, 00:40:44 »
Стало быть у них не может быть аудитории. Одни пожмут руку и скажут - ну да, ок. Другие вообще мимо.

Ну, в какой-то степени я думаю это действительно так. Но что делать? Как раньше аскезы совершались? Человек берет и делает что-то, например стоит на одной ноге. Тем не менее рано или поздно к нему являются Боги, и дают ему все что он хочет, так как он достигает определенной духовной силы. То же самое и здесь. Нужно делать, заполнять собой эфирное пространство, критическая масса накопиться и информация заполнит все собою сметая континенты, города (как в одном из стихов Саошианта). Пусть даже 1-2-10 человек посмотрев ролики захотят с нами реально взаимодействовать — уже результат. А вообще важнее всего внутренняя составляющая работы. Насколько мы в состоянии организоваться и что-то делать. Отодвигать свое личное в пользу общего дела. Отсюда рождается сила способная что-то изменить в этом мире. А просто смотреть ролики я думаю мало.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2014, 00:53:52 »
Константин.