Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2223087 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #765 : 23 Июня, 2014, 00:45:08 »
А там мудрёно. У меня брата двоюродного неудачи преследуют. Я, значит  ей и предложил - скажи ему чтоб сел в тишине и попытался выяснить у Бога, что не так и что ему делать. Она говорит, что ответ будет такой: у тебя, тётя, завихрения на старости лет. Кукушка съезжает.  Так вот, а если бы такая процедура была на государственном уровне, так скажем, общепризнанная, то тот бы не гнушался сесть и спросить и стал со временем благодатный, счастливый. Как я думаю.

Самое странное в этом всем вектор направленный вовне. Это главная ошибка всей этой конструкции. Тебе нужно не маме своей что-либо доказывать, а самому что-то в своей жизни менять. Маме соответственно не трогать племянника. На других мы ссылаемся обычно когда не хотим или не можем работать над собой. А когда мы в себе что-то прорабатываем, то и у других все встает на свои места.
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #766 : 23 Июня, 2014, 01:00:17 »
Хотел бы дополнить слова Кости. Не нужно говорить другим людям что им надо делать, тем более, что ты сам еще не начал этого делать лично. А если опыт такой уже есть, то нужно поделиться им как примером. Если все получается именно так, как и говорится, то это работает и это видно другим. Если только слова, то они по сути превращаются в сказку.
Вопрос только в том, к чему люди по настоящему стремятся: жить в сказке, или в реальности.
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #767 : 23 Июня, 2014, 01:11:00 »
А если опыт такой уже есть, то нужно поделиться им как примером. Если все получается именно так, как и говорится, то это работает и это видно другим.

Согласен. Если мы что-то в себе проработали, достигли, то оно работает автоматически и люди у которых есть соответствующий запрос к этом прислушиваются. Как в одной и заповедей Аура Русы: "Вырасти в  себе то в чем люди будут нуждаться и раздавай им это, только так можно обрести друзей и единомышленников". Важно все-таки понимать, что мы не коммерческая структура, и наша основная цель не в том чтоб наш продукт пользовался у людей спросом и приносил доход, а в том, чтобы все это реально работало и присутствовало в жизни людей. А если внутри чего-то достиг, то это для других автоматически служит примером и показателем. Именно мера достигнутого, а не стремление дать кому-то посмотреть диск с фильмом. Если он почувствует что у тебя внутри что-то есть, то он возьмет и диск, и просто какой-нибудь календарик на память.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2014, 02:53:30 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #768 : 23 Июня, 2014, 01:59:29 »
Показывал своей маме новые ролики из цикла "Адвокат Бога", она говорит что  люди знают это и так, что всё это прописные истины для тех кто хоть как-то задумывается о чём-то таком, а кто не задумывается им как ни говори, они уже вот такие вот. Стало быть у них не может быть аудитории. Одни пожмут руку и скажут - ну да, ок. Другие вообще мимо.

Прочел и только хотел ответить, как увидел, что уже ответили другие. И, кстати, подписываюсь под их словами.
А сказать мне хотелось вот что.
Когда кто-то говорит мне что-то, это как раз то, что я думаю и сам явно или тайно! )))
Таков Вселенский закон: что есть в нас - то и в нашем окружении. Оно в нем просто усиливается и проецируется, чтобы мы лучше могли "разглядеть" самих себя. И смысл работы над собою и состоит в признании того, что окружающие показывают нам нас же! И если меняем себя мы (замечая в себе это), то - странным образом меняются и они! И это-то - ЧУДО! )))
Те, кто не готов к переменам "под нас" - исчезает из нашей жизни тоже чудесным образом... или просто не появляется в ней.

Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #769 : 23 Июня, 2014, 02:04:46 »
Те, кто не готов к переменам "под нас" - исчезает из нашей жизни тоже чудесным образом... или просто не появляется в ней.

Кстати, именно по этой же причине Дима периодически исчезает из жизни сайта и вообще Аура Русы, хотя считает себя имеющим  к ней отношение. Потому что общность получается только под те состояния, которые на него нахлынывают. А затем это схлынивает и нахлынивает другое, к чему мы не имеем никакого отношения. И так каждый раз.
Александр, защитник людей