Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2221825 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #815 : 21 Августа, 2014, 09:12:15 »
Хочется ещё чтобы принимала таким, как он есть и поддерживала в благородных намерениях. Хотя может, если поймёт, то и примет, и поддержит........
Все верно. И следующий фильм как раз об этом будет. Я хотел выложить сразу оба, но по техническим причинам я и этот затянул слишком долго. Так что постараюсь быстрее подготовить и следующий. "Что же на самом деле нужно мужчине от женщины. Духовный взгляд."
Николай, спасибо за активное участие на форуме и проявленный интерес. :)
Андрей.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #816 : 21 Августа, 2014, 15:07:37 »
Ок... :)
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #817 : 26 Августа, 2014, 08:30:39 »

На самом деле настоящему мужчине ничего от женщины не нужно, разве что самую малость – ДОВЕРИЕ. Ведь (опять же правильный мужчина) работает только на отдачу. А женщина наоборот – принимающее начало. Потому что женщина формирует реальность. Если женщина перестает доверять мужчине, то мужчина становится таким, каким она ему не доверяет. А что значит женское доверие к мужчине, об этом рассказывается в данном фильме. Отрывок обучающего занятия «Поиск себя и партнера» от 16 февраля 2013 г.


http://youtu.be/7vqqWZ1LBdU


https://yadi.sk/d/ZYsmU0NaaQF5X
Андрей.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #818 : 27 Августа, 2014, 01:12:02 »
Андрей, спасибо за ролик.
Подправь возможно название занятия: Поиск себя и как это влияет на поиск спутника жизни
Евгений Сердюков

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #819 : 27 Августа, 2014, 08:33:09 »
Подправь возможно название занятия: Поиск себя и как это влияет на поиск спутника жизни
Женя, вот то то и оно, что я уже думал над этим вопросом. Сначала написал "Поиск себя, как поиск спутника жизни", и даже зарендерил его так. Потом посмотрел, как он у меня озаглавлен на диске и там было "Поиск себя и партнера". А ты уже третье название предлагаешь.
Давай тогда определимся, как его назовем. Или ту формулировку, которая была на самом деле (уточни, у тебя же есть названия всех занятий), или по дате все ясно что это было за занятие. Потому что формулировки разнятся только по форме, но не по сути. :)
Андрей.