Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2222870 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #835 : 27 Сентября, 2014, 14:39:47 »
Получился своего рода краткий ответ на главный вопрос темы:"Принципы и проявления управляющих сил нашего мира и их влияние на жизнь человека".
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #836 : 27 Сентября, 2014, 23:01:52 »
Очень хорошо показана роль и работа Управляющих Сил нашего мира. На примере наших жизненных ситуаций (индивидуальных и социальных) показано взаимодействие человека с некими невидимыми Силами, которые раньше именовались как: Боги, Божества, Ангелы и Демоны. Просто люди перестали отдавать себе отчет в том, что эти существа существуют. И многие действуют просто как марионетки или биороботы. А вот сознательное взаимодействие с этими Управляющими Силами поможет установить правильное отношение как к себе, так и к окружающему миру и ко всем процессам в этом мире происходящим.  :)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #837 : 28 Сентября, 2014, 11:40:06 »
Фрагмент очередного занятия курсов Духовно-нравственного возрождения личности. 23 сентября 2014
Получение... Что это такое и чем оно чревато.



http://youtu.be/yyWqphatszg
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #838 : 28 Сентября, 2014, 14:48:50 »
Просто так в этом мире ничего не бывает. Если что-то пришло, значит оно стало частью меня самого (хочу я этого или нет; с другой стороны - раз уж пришло, значит хотел, даже если сам себе не признавался), и сам я в результате этого стал другим. Примерно так действуют банки: они очень заинтересованы в том, чтобы люди брали побольше кредитов, в это случае большое количество людей остаются им должны, а значит - в зависимости от них.
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #839 : 29 Сентября, 2014, 00:04:23 »
Фрагмент очередного занятия курсов Духовно-нравственного возрождения личности. 23 сентября 2014Получение... Что это такое и чем оно чревато.

В начале в титрах, в заставке (видимо осталось с предыдущего фильма): "Необходимость подготовки к глобальным изменениям мира"
Константин.