Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2222215 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #920 : 07 Мая, 2015, 23:53:17 »
Пока кроме меня и Кости больше никто не высказался, теперь есть возможность это сделать...
Ну вот, я тоже прочитал высказывания по поводу фильма-ролика, а сам ролик просмотрел пока два раза. В первый раз еще в наиболее "сыром" виде, а потом уже здесь, на сайте. Ознакомился и с постом Сергея, который он убрал. Конечно, Сережа там все описал очень профессионально с привязкой к тайм-коду. Сразу видно мастера видео монтажа :) .
Я не могу сейчас так же описать все характерные моменты в деталях. Это, возможно, возникнет со временем, когда что-то внутри сложится и придется еще раз внимательней пролистать какой-то характерный эпизод. Пока что сложилось некое общее впечатление от просмотренного.
Во-первых, что сразу привлекло внимание, это начало и конец ролика. Там практически одна и та же картина. Идет просмотр с экрана компьютера. Некий зритель (а именно Лера), который принимает непосредственное участие во всех процессах данного ролика, отслеживает некий процесс. Хотя и сама в нем фигурирует (есть кадры и с ее участием) , но все же показана в роли наблюдающей за всем процессом и оценивающей его. И это период ее активной деятельности в данном процессе, причем как виртуальной, так и проявленной. Причем, период начался, имел продолжительность и закончился. Ему на смену пришел другой период. А там уже немного другие события, другие люди и другие реализации. Но об этом, как я понимаю, будет показано в следующем фильме. ;) 
Но самое главное, как мне показалось, это не просто кадры из жизни людей. Здесь все гораздо более масштабно. По сути, показана работа Мессии над Силами этого мира, и миром в целом. А люди выразители этих Сил. Какие взаимодействия у Мессии с этими людьми, такие у него взаимодействия и с миром. Поэтому показаны фрагменты из энергетических упражнений (виртуальная форма взаимодействия с энергиями), взаимодействия с реальными гражданами Аура Русы (реальные представители Сил этого мира) и территориально-географические места, такие как Киев, Севастополь, Москва (страны и люди, их населяющие), олицетворяющие и весь мир как таковой.
Все идет по этой самой цепочке. Мессия преобразует мир.


Сами впечатления от ролика очень позитивные и в определенной степени мистические, особенно там, где музыка четко совпадает с определенными важными моментами. :) 
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #921 : 08 Мая, 2015, 18:31:58 »
Фильм о самом первом публичном выступлении Саошианта в Балаклаве в 2005 году. Видео было не очень хорошего качества, пришлось его обработать, да и звук тоже.

Вот сюда заливаю немного "осветленный" вариант:
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 22:25:02 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #922 : 08 Мая, 2015, 18:48:27 »
Цитата: Александр Н. от 06 Мая, 2015, 11:01:08
Предлагаю в этой связи всем, кто посмотрит, и кто не равнодушен к происходящему и тому, как оно начиналось, излагать здесь свои мысли, впечатления, ассоциации.
Затем я подведу итог, рассказав о настоящем замысле и сравнив - достиг ли фильм своей цели, вызвал ли задуманные мысли, образы и впечатления. Так ли его поняли.

Пока кроме меня и Кости больше никто не высказался, теперь есть возможность это сделать...



Как всегда одни и те же лица...  :)
Ну что же так - так так. Не взыщите, остальные.
Просмотров уже достаточно, описаний можно было выложить тысячу и одно...
Снова хотелось сказать в начале, что-то типа, что ...немного жаль, что когда я предлагаю проявить активность, творчество, свои знания и умения на практике - это заканчивается работой одних и тех же, очень небольшого количества людей.
Но я не буду этого делать.


Но и выкладывать свое описание тоже не стану.  :P  Извините. Проделана работа и дан очередной шанс к ней приобщиться. Как всегда - пониманием.


Радостно хотя бы от того, что те, кто находятся рядом, видят и понимают происходящее. Вполне объективно и всесторонне! Вот им и спасибо. Это полезно для них же. И сейчас, и в будущем пригодится.  :-* 
Остальные будут подводиться к Пониманию важного - каждый своим путем.
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #923 : 08 Мая, 2015, 19:34:04 »
...немного жаль, что когда я предлагаю проявить активность, творчество, свои знания и умения на практике - это заканчивается работой одних и тех же, очень небольшого количества людей.

Мне почему-то кажется что фильм построен так чтобы воззвать к совести Граждан духовного государства :)

Показаны направления по которым все динамично развивалось. Как Саошиант активно работал и с энергетическим уровнем и с проявленным. И когда у людей было желание, то процесс шел.

Ключевым моментом мне кажется является фрагмент на 3.56. Заголовки документов как бы вопрошают: «Вы приобщались к духовному государству, вы давали присягу Единому Богу. Неужели можно просто так взять и от всего отказаться, пустить все на самотек и позволить миру катиться туда куда он катится?»

Или все-таки нужно вспомнить строки из Откровения:

Я говорю, нет даже ВОЗВЕЩАЮ – для каждого приходят времена, когда одежды ощутить мешают заветный рост Духовного зерна. Одеждами Я называю Душу с ее страстями, пылкостью и злом, чтоб сделать ДОМ – деревья нужно рушить, чтоб сделать Жизнь – придется рушить ДОМ. Тот самый – из привычных представлений, потребностей и прочей ерунды, очистить Дух от разных наслоений – вот то, к чему всегда стремишься ты. Со стороны на суету взирая и что кем движет, понимая враз, ты строишь сам себя, другим мешая играть с иллюзиями или напоказ. И это – неземное испытанье: принять тебя себе за эталон и, словно флаг, подняв твое влиянье, идти своим желаниям в урон. Неважно, ты ль рожден, или тобою, пятнадцать лет или сто двадцать пять, лишь тот, кто может быть тебе слугою – Сумеет самого себя понять! Сумеет отыскать покой и радость, сумеет гордость мудро применить, для остальных Мир – Сущая опасность, им вредно все: и злиться и любить. Ведь если они чувства растравляют, велением Моим не заручась – чтоб ни нашли – они опять теряют, и все тупей становятся, учась.

Перезагрузить программы, включиться в процессы и восстановить равновесие.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 19:37:45 »
Константин.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #924 : 09 Мая, 2015, 00:09:30 »
Восстановил из корзины свое сообщение от 6 мая, чтобы все было на своих местах.
Сергей