Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2221866 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #930 : 10 Мая, 2015, 10:24:52 »
Думаю, что могу разить мысль
:)

Конечно можешь, вот это как раз очень точно и емко, короче пожалуй и не скажешь:

Все как бы вложено одно в другое как матрешки.

И небольшое уточнение: ты мне добавил карму за работу над фильмом, но я его только обсуждал, а фильм от начала до конца делал Саошиант. :)

Да и ролик о Матрице ты выложил, так что инициатива была твоя, она потом вылилась в тот ролик, который мы обсуждаем.
 
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2015, 11:13:47 »
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #931 : 10 Мая, 2015, 12:13:54 »
Да и ролик о Матрице ты выложил, так что инициатива была твоя, она потом вылилась в тот ролик, который мы обсуждаем.
 

Да, Аркадий, именно тот факт, что ты выложил ролик про Матрицу с мантрой и побудил меня задуматься, в результате чего и пришел к мысли создать цикл таких вот фильмов - ассоциаций. Они сейчас важны для всех, кто принимал в этом участие: освежить в памяти события, посмотреть на некоторые из них другими глазами, уловить общность, целостность и закономерность их развития. Посмотреть на все, так сказать, с высоты пройденного пути и прожитых лет. Поэтому можно без преувеличения сказать, что в этом процессе ты сыграл ключевую, если не самую важную роль, "подсказав" такое вот направление. Благодарю! :)
Александр, защитник людей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #932 : 11 Мая, 2015, 00:11:40 »
Вау! Вот все что я смог сказать после первого просмотра. А с третьего раза стало еще лучше. Это вам не Голливуд
        Здравствуйте!  Вчера вернулась домой, ролик посмотрела сегодня, только что.
        Начала смотреть, не читая комментарии, и реакция была чисто моя, без влияния мнения других людей. Фильм оказывает очень сильное впечатление. Конечно, я не могу объяснить его так как Серёжа. Да и, честно говоря, не хочется сейчас «разбивать его на фрагменты», анализировать.  Хочется сохранить, вызванные им чувства, образы, понимание. Думаю, что всё, что Ты хотел в нем сказать, Саошиант, Ты сказал. И  человек, смотрящий его, может почувствовать глобальность происходящего, о котором повествуют, казалось бы, простые действия людей. Музыка, и компоновка фрагментов  видео  очень гармонично подходят друг к другу, и рассказывают всё без слов.

       Честное слово, фильм потрясающий!
       Хочется объяснить, что я чувствую и как понимаю оказанную им помощь лично для меня, но это не просто. Внутри как будто появилось НЕЧТО, растущее, призывающее и укрепляющее полное Доверие к Мессии и Его Делу.  Уверенность, рожденная пониманием происходящих процессов, осознание своей причастности к ним и понимание личной ответственности дают Силы и Вдохновение.
        Благодарю Тебя, дорогой Саошиант, за Твою Любовь, Терпение и Стремление «достучаться» до людских Сердец.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2015, 10:05:26 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #933 : 15 Мая, 2015, 23:27:38 »
Здравствуйте!  Вчера вернулась домой, ролик посмотрела сегодня, только что.
        Начала смотреть, не читая комментарии, и реакция была чисто моя, без влияния мнения других людей. Фильм оказывает очень сильное впечатление.

Лида, спасибо за добрый отзыв. Значит, труд не напрасен )))
Для всех тех, кому это актуально, выкладываю продолжение. "Мы сами формируем свою реальность", II часть.

http://youtu.be/bvNFnb6fgpk


2 часть. 1995 - 2007 г. В фильме рассказано о некоторых событиях и персонажах Аура Русы. На примере разных ситуаций и энергетических упражнений показано как люди формируют свою причинно-следственную реальность и передают ее друг другу, детям, миру. Здесь - соединение реальности и виртуальности. Кто знает, те поймут о чем, что именно и почему так.

Это фильм - образ, фильм аллегория, фильм ассоциация.В фильме в качестве смысловых маркеров использованы фрагменты фильма "Матрица".
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2015, 23:33:34 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #934 : 16 Мая, 2015, 18:35:44 »
Значит, труд не напрасен )))
           Конечно, не напрасен, Саошиант. Спасибо, Тебе за него!
           Расскажу о своём впечатлении от 2-й части. При первом просмотре, на меня фильм произвёл впечатление почему-то не сильное, и показалось странным включение в него фрагментов из «Матрицы»…    Захотелось снова просмотреть первый фильм, ставший любимым.  :-\  Он, как и раньше, вызвал сильные эмоции, изменилось состояние. И в этом состоянии новый фильм (2-я часть) смотрелся и воспринимался уже совсем иначе, чем в первый раз, мне он нравился. Для меня это некое откровение. Даже захотелось провести эксперимент и посмотреть всегда ли и как долго просмотр 1 части «Мы сами формируем свою реальность»  будет так влиять на моё состояние.  :-X
         Сегодня, в течение дня, с удовольствием просмотрела 2-ю часть ещё несколько раз.  Для соратников, думаю, новый фильм (все части) важен ещё и как возможность «перепросмотра» прошлого, для понимания себя «теперешнего» и ценности пройденного Пути,  для осознания значимости сотрудничества с Саошиантом и единомышленниками. А для тех, кто примкнул в последние годы, или встанет в наши ряды позднее, фильм поможет прочувствовать, как все было. Позволит увидеть тех, кто стоял у истоков  Духовного государства, увидеть Мамочку. Я, например,  во второй части на первой минуте видео, увидела её ещё и как просто счастливую женщину, любящую и любимую.  :-\     А главное, фильм может и должен помочь людям разглядеть в Саошианте за внешней обычностью и видимыми будничными делами Человека неординарного, Мессию изменяющего этот Мир. А Его соратников нормальными, и в принципе, счастливыми людьми, так как они понимают, что происходит в Мире, и зают  зачем они здесь.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2015, 18:53:57 »