Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2222842 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #960 : 26 Мая, 2015, 00:17:33 »
Спасибо Саошианту и Сереже за совместную работу над фильмом!
Я-то над фильмом не работал, увидел его уже готовым. А вот твои идеи в фильме реализованы (сам признался :) ), так что это Саошианту и тебе спасибо за работу над фильмом! Он действительно получился коротким, но очень насыщенным и глубоким.
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #961 : 26 Мая, 2015, 11:21:47 »
Цитата: Андрей из Мурома от 25 Мая, 2015, 23:35:17
Спасибо Саошианту и Сереже за совместную работу над фильмом!
Я-то над фильмом не работал, увидел его уже готовым. А вот твои идеи в фильме реализованы (сам признался  ), так что это Саошианту и тебе спасибо за работу над фильмом!

Действительно, работа учит.
Показав Андрею первый предварительно выведенный ролик, еще без спецэффектов и деталей, сразу же получил от него подсказку - присовокупить момент. как под нашими плечами рушится стена. И кадр действительно очень удачно вписался и по смыслу и по зрелищности. ;) Так что Андрей, спасибо!

Всем остальным - спасибо за подбадривания и вдохновляющие комменты - раз вы всё так отлично видите и понимаете, то такая работа имеет смысл и ее востребованность создает работоспособность и желание продолжать.
Действительно, мне кажется, я нашел способ как можно без особого фундаментализма кратко и емко доносить наши идеи на основе огромного видеоархива, давно уже требующего какой-то вот такой общественно полезной реализации.

В общем-то, можно вас всех тоже считать сотворцами этой "эпопеи" - и в качестве участников и в качестве конечного потребителя, имеющего вызревшую нужду в осмыслении произошедшего. А раз есть потребность - она рано или поздно будет удовлетворена. И это принесет свои плоды. Сначала малому количеству людей. А позже - и массово.

Одна только Костина оценка-анализ в разделе для своих чего стоит. Прочитав его выводы я сказал: "Вот и вся Конституция Аура Русы в кратком изложении". ;)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2015, 16:09:33 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #962 : 26 Мая, 2015, 16:02:07 »
Всем остальным - спасибо за подбадривания и вдохновляющие комменты - раз вы всё так отлично видите и понимаете, то такая работа имеет смысл и ее востребованность создает работоспособность и желание продолжать.
Действительно, мне кажется, я нашел способ как можно без особого фундаментализма кратко и емко доносить наши идеи на основе огромного видеоархива, давно уже требующего какой-то вот такой общественно полезной реализации.

Да, действительно очень хорошее применение нашлось имеющемуся материалу. Так его как бы много, но чтоб выдавать его нужно либо детально объяснять откуда что и как, что очень долго, либо выдавать его в виде емких образов, вокруг некой смысловой идеи. Такой вариант предпочтительней еще и тем, что включает нелинейное восприятие, позволяет образами воспринимать сразу в нескольких временных периодах. Причем не просто хронологию что и как происходило, но с заложенным глубоким смыслом.

Поэтому ждем продолжения! :)
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #963 : 03 Июня, 2015, 01:13:02 »
Здравствуйте все!

Цикл фильмов "Мы сами формируем свою реальность" продолжен 5 частью. На этот раз не короткой, а полноразмерной = 15 минут. Однако тема настолько велика, что пришлось изначально готовящийся фильм разделить на две половины по объему. Сделана и залита на Ютуб первая.


Тема фильма: Посвящения. В фильме рассказано о некоторых событиях и персонажах Аура Русы. На примере жизненного пути и высказываний человека показано как мысли и настроения воплощаются в реальность. По вере вашей - да будет вам! Показано, что такое путь настоящего служения, когда и жизнь и смерть уже решены и определены в Высших сферах, а человек лишь прозревает их и изо всех сил стремится соответствовать своему Высшему предназначению.


Умирают все. Разница лишь в том - ради чего и как. И выбор есть всегда.
Особенно поразит любителей знаков и мистики - концовка.

Это фильм - образ, фильм аллегория, фильм ассоциация.

Как всегда жду мыслей, высказываний, пожеланий. Спасибо за внимание :)
http://youtu.be/MRW22sP1iPQ
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2015, 01:14:52 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #964 : 03 Июня, 2015, 12:09:22 »
Саошиант, спасибо за очередную работу!

У меня фильм вызвал ощущение, какой-то печали и грусти (единственное что шутка Володи о памяти и секретной информации развеяла на какой-то момент эту атмосферу :)).

Обидно, что человек настолько подвержен воздействиям внешнего мира и вынужден жертвовать своей духовной жизнью ради навязываемых внешних представлений, институтов и прочего. Тем более иронично выглядит получение гражданства Украины (правда я не знаю сколько сил было на это положено), и невозможность им воспользоваться. Стоило ли тогда вообще об этом беспокоиться? Невольно вспоминаются слова Иисуса — накапливайте сокровища на Небесах.

«Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их.»

Может быть фильм как раз напоминание всем нам, что считая внешние институты более важными чем то что делает Саошиант, отдавая туда свои время, силы и энергию, зарабатывая там себе какой-то авторитет мы расходуем свои силы не туда куда нужно. Так как все это может исчезнуть в любой момент. Нужно научиться переступать через все это, и сосредотачиваться на главном, на служении Отцу и Посланнику. Полностью искореняя из своего сознания любые переживания по поводу внешнего комфорта и социального благополучия.

Мы поток эманаций Бога, который сам формирует то что происходит с ним. Сосредотачиваясь на чем-то мы начинаем это материализовать, делать частью своей жизни. Соответственно часть свободной и чистой энергии цементируется и становится зависимой от этого. Таким образом нам начинает казаться что на этих вещах свет сошелся клином. Но стоит только отпустить все это и вернуться в изначальное состояние, и мы увидим, что все в мире идет нам на встречу, и нет смысла беспокоиться о чем-то.

Чем более первичную Инстанцию мы почитаем и служим ей, тем более все остальное выстраивается под это. Если же прикладываем свои усилия к чему-то нижестоящему, то нас сносит ниже по течению, и можно положить жизнь на то чтобы пытаться обрести себя в этом. Более высокое становится все дальше.

Соответственно нужно отбрасывать любые иллюзии по поводу того, что: "Вот сейчас я создам себе комфортные условия, а далее уже начну служить". Время неумолимо отсчитывает срок. Поэтому важно сделать свой выбор здесь и сейчас и отряхнувшись от всего наносного встать на путь Служения Высшему.

Все-таки я верю что в человеке есть Сила Духа способная быть над всем этим, и утверждать себя в этой реальности. А фильм еще раз напоминает что все земное слишком мелко и мимолетно чтоб о нем беспокоиться.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2015, 14:36:14 »
Константин.