Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2221879 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1010 : 13 Сентября, 2015, 17:17:56 »
Сергей привез из Крыма от Андрея некоторые недостающие кассеты. На их основе будем продолжать публиковать интересный материал.
Например вот этот чудный импровизированный концерт, на который мы попали ночью 15 августа 2005 го (10 лет тому назад!) только-только приехав в Гурзуф. Наверняка те, кто тогда присутствовал вспоминают о нем с теплом.


http://youtu.be/1sDzJrdfZMc


Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1011 : 25 Сентября, 2015, 22:16:27 »

Аурарусская рулетка ))) Необычная "жеребьевка"


Однажды перед Новым годом некоторые ребята провели своего рода жеребьевку - кому какая достанется назидательная рекомендация из Откровений. А затем сравнили насколько это подходит... С тех пор прошло 8 лет. И вот теперь вдвойне интересно узнать, что и как им соответствовало и как это осуществилось ))

http://youtu.be/zWOGW7sn4dc
Александр, защитник людей

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1012 : 26 Сентября, 2015, 21:02:51 »
Интересный ролик. Правда, несколько раз пыталась прослушать что читал Володя, так и не поняла. А так удивительно,  как верно сказано. Очередной раз подтверждает, что ничего просто так не происходит.
 Я помню, как я в прошлом году, на Ареольский Новый год сделала фанты- поздравления. Может вы уже забыли (я имею ввиду тех кто тогда был) и они тоже четко отразили то состояние в котором был каждый из присутствующих.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1013 : 26 Сентября, 2015, 22:59:59 »
Очередной раз подтверждает, что ничего просто так не происходит.
Вот именно, что в жизни случайностей не бывает. Это только кажется, что случайно вот этот текст попал - тому-то...

Что мне попало, вы слышали, все так и есть. Как "хорошее", так и "плохое" - две стороны наших изъянов. И как их вытащить наружу, кроме как проявить, обнаружить в процессе жизненных ситуаций? Иногда и не предполагаешь даже, что есть в себе некое качество, с которым надо справиться, а ситуация возникла - повод к тому, чтобы признать в себе, и... избавиться.

А год назад (в 2006) мне попали вот такие слова из Откровения: "Не возгордись, и не ищи поблажек, у легкого - ничтожная цена, пусть будет Путь не то чтоб очень тяжек, а словно это горная страна: то вверх, то вниз, то поворот, то прямо и кажется, что цель уже близка, чтоб твоя мышца стала сильной самой, но оставалась нежною рука". Весь год я и прожил под девизом этих слов, стараясь понять вложенный в них смысл, соответствовать им. Не всегда, и не сразу получалось, но главное - стараться, стремиться и возможность будет дана.

Так что хоть и выглядит это как лотерея, все с улыбками, с юмором, но подоплека на самом деле серьезная, если глубоко вдуматься.
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1014 : 26 Сентября, 2015, 23:42:24 »
А так удивительно,  как верно сказано. Очередной раз подтверждает, что ничего просто так не происходит.

Согласен и с Олей и с Сергеем. Ведь то, чем человек наполнен, то и видит вокруг и это ему соответствует. А это еще и задачи, которые перед собой ставим сами и те, которые продиктованы свыше.
Самое главное, что на мой взгляд в этом видео отражено, это теплая, дружелюбная атмосфера и в то же время серьезность с которой зачитывались  фрагменты Откровений. Ведь это хорошая практика посмотреть на себя тем взглядом, которым на тебя смотрит Отец Небесный. Так сказать взгляд на себя со стороны, со стороны Бога.
Повторяться не буду. Всем выпало очень точно, даже более чем.
Андрей.