Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2222576 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1145 : 01 Марта, 2016, 22:15:53 »
Я когда смотрел видео, то не заметил что там что-то не то с цветом. Единственно что в начале мне показалось что освещение было синим, а потом стало более оранжевым.

Ну если кто-то хочет сравнить, то вот фотография того, как выглядело до обработки:

И для сравнения как стало:
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 22:24:36 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1146 : 01 Марта, 2016, 22:20:04 »
Ну если кто-то хочет сравнить, то вот фотография того, как выглядело до обработки:
Да, баланс белого явно не тот. Цветовая температура смещена явно в сине-зеленый спектр.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1147 : 01 Марта, 2016, 22:22:50 »
Потом так же заглянул и в свое детство и юность и обнаружил, что мое отношение к предметам и наукам было точно такое же. Мне не интересно было изучать все ту массу знаний, достижений за века существования какой-то науки. Зачем? Загружаться всем этим, чтобы на базе этого продвигать существующее и укоренившееся и создавать видимость новизны?
Мне это было уже тогда не интересно. Но интерес тем не менее все таки был. Интерес в открытии нового, которое бы удовлетворяло меня лично, потому что я видел этот мир по-своему.

Спасибо, Андрюш, ты тоже на одной волне, дал мне "моральный повод" разместить здесь сегодня очередной ролик, хотя я хотел его отложить на завтра. Как говорится, хороша ложка к обеду.
Кстати, фрагмент занятия осени 2014 года.

http://youtu.be/kUrewWb9AqU


Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1148 : 01 Марта, 2016, 22:48:56 »
Почти по Эйнштейну получается... :))) Или: я знаю только то, что ничего не знаю...

Сюда же подходит многое из "Истории Мира", написанной Саошиантом в 1990 году (сначала правда озвученной на пленку). Если без пространных цитат, то

Цитата: История Мира, 1990 год
Ну что ж, пусть это будет для вас сказкой, гипотезой, научной фантастикой, словом, всем тем, чем до сих пор было для вас, скажем, христианство, меня будет утешать мысль, что и сказки оказывают вполне действенное влияние. Но повторяю: всё описываемое будет подтверждено. В нелёгкое время пришла моя Весть, предоставляя живущим право выбора, считаю своей целью помочь вам сделать его, не допустив ошибки. Слушайте и запоминайте, и говорите тем, кто не в состоянии сам приобщиться. Таким образом, сделаете Второй шаг на Пути к Спасению. И не схитрите случаем миновать его, ибо другого, заменяющего, нет, а не обидно ли будет не дойти до Цели всего один шаг?!
   
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1149 : 01 Марта, 2016, 23:12:50 »
Если я ошибусь, то могу совершить гениальное открытие... иногда ))

 
Все гениальное - просто! Просто нужно заглянуть, не просто под другим углом, нужно заглянуть внутрь. Ребенок это делает на раз, два.
Не даром же Иисус говорил: "Будьте как дети".
А приходится постоянно слышать вокруг: "Не будьте детьми..." Не будьте слишком наивными - это да. Но не лишайте себя счастья каждый день открывать для себя что-то по-настоящему новое. :)
Андрей.