Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2221892 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1170 : 12 Марта, 2016, 19:30:04 »
Я предасталяю это в форме ссылки на ютубе на полное заниятие. Это вот - седьмое занятие за 2013 год.
Ну так где ссылка то? Ищи свищи эту лекцию:) Нужно давать ссылку не только на лекцию, но и на сам цикл. Если у тебя Дима будет под каждой ссылкой новой нарезки ссылка на само занятие и цикл, то Саошианту и Косте ничего не останется как просто скопировать эти ссылки в описание на Ютубе...делов в то:) Кстати кто то недавно уже спрашивал как найти полную версию какой то лекции..не помню кто :-X Может я? ;)

Саошиант, я хочу попросить в аннотации к ролику давать ссылку на лекцию откуда этот фрагмент. Пожалуйста, если можно. Это было бы удобно для тех кто захочет просмотреть всю лекцию. Думаю, то что написано на доске, многих заинтересует. 
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 21:46:10 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1171 : 12 Марта, 2016, 20:57:13 »
Если у тебя Дима будет под каждой ссылкой новой нарезки ссылка на само занятие и цикл, то Саошианту и Косте ничего не останется как просто скопировать эти ссылки в описание на Ютубе...делов в то:) Кстати кто то недавно уже спрашивал как найти полную версию какой то лекции..не помню кто  Может я? 

Так и есть. И кажется, именно я ссылки и просил ;) чтобы людям было удобнее. И с Лидой согласен, так удобнее. Но мне все пересматривать, чтобы сообразить откуда это - задача невыполнимая. А вспомнить - тем более ;)
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1172 : 13 Марта, 2016, 16:18:45 »

Мир, перевернутый с ног на голову


В данном видео изложено важнейшее в учении гностиков, то, на чём частично базируются и взгляды сторонников Аура Русы. Наш мир является проекцией более высшего мира, но... перевернуто.

Полный фильм здесь: https://youtu.be/KWEl1Ob1uFM Курсы духовно-нравственного возрождения 2013 г. 7 занятие
http://youtu.be/NKV-zPeFrno
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2016, 16:22:14 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1174 : 14 Марта, 2016, 01:43:11 »

Кто же ответит за смерть Жанны...


Гибель Жанны Д, Арк - повод глубоко задуматься над моральностью и аморальностью происходящего "по Воле Бога". Тот ли "Бог" толкает людей убивать, мстить, воевать? А может все же нужно признать, что в природе человека обитает и другой "бог", которому энергия человека ой как необходима?!.

http://youtu.be/jJosjy1gafQ
Александр, защитник людей