Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2222658 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1295 : 28 Октября, 2016, 22:09:05 »
Мне тоже понравилось. Спасибо, Саошиант!
Честно говоря, я давно уже думал, что на Песню Песней когда нибудь будет плэйкаст для наглядности и более живого восприятия. Ну вот, теперь моя мечта обретает зримые образы. Очень впечатляет. Под конец я вошел в состояние как в глубокой медитации и не хочется из него выходить.
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1296 : 28 Октября, 2016, 23:41:28 »
Когда посмотрел ролик и очнулся, первая мысль: что это было? Печатал после этого текст о повышении кармы, так даже буквы забыл... Вот это да!!! Даже представить себе не мог, чтобы к 1-й части Песни песней можно подобрать видео, там же все образы абстрактные? Саошиант, тебе это удалось, спасибо огромное! Я еще под впечатлением...
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 23:43:00 »
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1297 : 29 Октября, 2016, 01:48:51 »
Даже представить себе не мог, чтобы к 1-й части Песни песней можно подобрать видео, там же все образы абстрактные?

У меня тоже была подобная мысль, насколько это титанический труд или невероятное везение чтобы найти подходящие образы (сколько нужно перелопатить материала, либо как должно повезти чтобы вдруг попало в поле зрения то, что нужно)... Ну и естественно впечатляют глубокое виденье Саошианта и понимание как это все должно выглядеть.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 02:03:40 »
Константин.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1298 : 29 Октября, 2016, 09:41:28 »
Даже представить себе не мог, чтобы к 1-й части Песни песней можно подобрать видео, там же все образы абстрактные?
И я не могла себе представить... Но Ты, Саошиант, как и частенько, рушишь наши представления и Делаешь то, что кажется невероятным. Я просто потрясена! Даже уже увидев, мне всё ещё не верится, что это мог сделать один человек... Всё очень гармонично, а главное можно почувствовать Твоё понимание. Огромное спасибо! Теперь "ждёмс" продолжения. :-\
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 09:44:27 »

Оффлайн Володя_Ш

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1299 : 29 Октября, 2016, 10:21:38 »
Саошиант, спасибо за ролик. Очень понравился. Образы четко совпадают с текстом, что позволяет лучше усваивать информацию. Просматривая видео, входишь в медитативное состояние и наполняешся высокими и светлыми чувствами. Здорово!