Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2222003 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1300 : 29 Октября, 2016, 12:53:19 »
При прослушивании и просмотре глубоко и эмоционально проживаешь все то о чем говорится в Песне Песней.

Спасибо за добрые отзывы. Это действительно просто везение )) (Ну как обычно).
Но обнаружился брачок со звуком. При монтаже, вероятно, штекер наушников слегка вышел из разъема и моя речь звучала на два канала. А теперь выяснилось, что звук начитки идет лишь на один... Меня это не устраивает, НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. Говорю же, что меньше трех версий не получается ))) Как раз будет третья.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1301 : 29 Октября, 2016, 14:22:53 »
Говорю же, что меньше трех версий не получается ))) Как раз будет третья.

Доделал как надо. Теперь речь звучит на оба уха ))))))))))))) Видео в том же топике.
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1302 : 30 Октября, 2016, 21:39:32 »
Живите сейчас и любите себя:

Живите сейчас и любите себя

Все чем мы являемся происходит с нами здесь и сейчас. Прошлое и будущее это иллюзия. И если мы недовольны тем, что с нами происходит сейчас, то как бы внешне мы не изменили ситуацию, внутри останется это же чувство неудовлетворенности. Поэтому, очень важно всегда быть удовлетворенным собой. Если человек себя ценит и уважает, то реальность начинает под него подстраиваться, начинает его уважать и любить.

Фрагмент занятия "Любовь и выстраивание отношений. Механизм изменения жизни", 15 февраля 2014
Константин.

Оффлайн Елена (Незабудка)

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +50/-0
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1303 : 31 Октября, 2016, 00:17:16 »
Саошиант, спасибо за такую масштабную работу. Я визуал, и аудио всегда тяжело мной воспринимается, если нет образа. А Песня Песней первая часть, это такое средоточие образов, смыслов, сути, что, мне всегда было сложно ее переварить. Я подбиралась к ней несколько раз, но видимо не доросла. И это было камнем, долгом перед самой собой. И вот, вы, делаете видео, где через образ пытаетесь объяснить свое понимание и чувствование Песни Песней. И мне это близко, для меня это видео стало приоткрытой дверью в понимание. Может когда-то я пойму и почувствую образность и кодовость Песни Песней.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1304 : 03 Ноября, 2016, 21:02:15 »
Понять и принять самого себя:

Понять и принять самого себя

Каждый человек в течение своего жизненного пути борется со своими недостатками. На этом пути у каждого встречаются и достижения и промахи, но человек не стоит на месте и постоянно меняется. С этими изменениями к человеку приходят жизненный опыт, взгляды и представления. Поэтому если человек не ценит себя таким какой он есть, значит он не ценит всю ту работу, которую проделал в процессе своей жизни.

Человек должен осознать — все, что происходило в его жизни было не случайным, а закономерным, одно вытекало из другого, и имело определенный смысл, который соответствовал предназначению человека. Предназначение человека состоит в том чтобы понять и принять самого себя. А это значит найти гармонию между умом и сердцем. На основании понимания и принятия нашего опыта перед нами открываются следующие двери, и в тех вещах которые до этого нам не нравились и нас раздражали, мы начинает видеть пользу и находить удовольствие.

Человек недоволен не теми событиями, которые с ним происходят. Он недоволен своим внутренним состоянием. Если он меняет свое состояние, то становится довольным тем что происходит, а затем происходящее начинает меняться, и приобретать более приятные и приемлемые формы.

Фрагмент занятия "Любовь и выстраивание отношений. Механизм изменения жизни", 15 февраля 2014
Константин.