Какими нужно стать народам и государствам, пока Бог даёт время. Монолог, 2 частьhttps://www.youtube.com/watch?v=g0-_xNBWGnEВторая часть видео-монолога Ольги Н-Р. от 16 января 2026 г., создана на основе известных фильмов, где главные герои проходят через испытания, отстаивая любовь и справедливость, показывая важность человеческого достоинства и преданности, побеждая вражду и коварство. Фильм посвящается замечательным актерам, которых уже нет в этом мире, но роли и поступки которых до сих пор оказывают воспитательное влияние на зрителей. А так же с благодарность к деятелям искусства ныне здравствующим.
Зрители узнают мнение Ольги изменилось ли человечество за последние тысячи лет, или современные люди руководствуются теми же желаниями и принципами, как и раньше. Что такое «экологичные отношения», и почему назрела острая необходимость вводить их на всей Земле, а также какими принципами руководствуются люди её круга общения в повседневной жизни. За счёт чего хорошо живут некоторые страны, кто и с какой целью создаёт конфликты между государствами.
Ольга говорит и о создании Нового Мира, о том каким он будет, как должны измениться отношения между людьми и каким должно стать распределение прибыли как внутри стран, так и между ними. Идёт не только констатация фактов, но и делаются выводы о причинах и недалёком будущем человечества, если Богу всё же придётся применить жёсткие меры.
Монолог на злобу дня, иллюстрируют фрагменты известных фильмов «Не бойся, я с тобой!» снятых в 1981 и 2013 годах.
Первая часть
https://youtu.be/p9DUdOcvXS0 #бог #кино #песни #небойсяястобой #актеры#азербайджан #мыслеобразы #проекции #технологиимессии #государства #природа #ресурсы #мораль #классика #гусман #пророк #взгляд #божий суд #будущее #программы #завет
Друзья! Оказать помощь каналам и поспособствовать обеспечению их бесперебойной и качественной работы с публикацией интересных материалов (в том числе с поездками, встречами и проч.) можно по номеру карты Сбербанка 2202 2036 9752 1955 Заранее благодарим всех неравнодушных и отзывчивых!
Сайт Аура Руса:
http://messia.worldСтарый сайт:
http://oreola.orgБлог автора:
https://forum.oreola.org/index.php/topic,2998.new#newКанал на Дзене:
https://dzen.ru/aurarusaТелеграмм канал:
https://t.me/aura_rusaГруппа Вконтакте:
https://vk.com/aura_rusaКанал на Рутубе:
https://rutube.ru/channel/24096503/Книга автора доступна здесь:
https://kniga.oreola.org00:00 - Фрагмент из х/ф, "Не бойся, я с тобой. 1919"
00:18 - Эпизод из архивного видео с песней Н. Караченцева "Кленовый лист"
01:22 - Вступление
01:54 - Рассказ Ольги о травме ноги, фрагмент х/ф "Не бойся, я с тобой", СССР 1981 г.
03:14 - За что люди воюют по большей части
04:38 - Эпизод из х/ф Не бойся, я с тобой", СССР 1981 г.
06:01 - Песня, созданная Александром Н-Р., при помощи нейросети
10:57 - Песня Александра "Добро всегда к добру!", на слова Дидурова А.
12:57 - Примеры правильного и неправильного подходов по жизни
17:09 - Модель, по какой нужно выстраивать жизнь
20:14 - Предупреждение Европе и всем, кто живёт по аналогичным ей принципам
21:43 - О духовности в простом и правильном понимании
22:11 - Задумайтесь, к чему приводит непомерность во всём и безбожие
24:34 - В завершение монолога
25:09 - Фрагмент из х/ф, "Не бойся, я с тобой. 1919", и песня Александра "Как жили мы борясь!" на слова Дидурова А.
27:07 - Благодарность и пожелание автора композитору и актёру П. Бюль-Бюль Оглы и режиссёру Гусману Ю.