Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Итоги  (Прочитано 69061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Личное и общественное - как быть?
« Ответ #10 : 05 Января, 2010, 20:06:13 »
Ты не сам ли желал её больше всего на свете

Да я не чувствую таких эффектов от зоны, мать мне их приносит или у тебя плацебо неизвестно. Холод там и правда жуткий.

Всё чем он занят , это записями каких-то своих песен и клипов
Ты понимаешь, что ты пришёл к Саошианту от собственной пустоты или нет?  Тебе вообще некуда девать свою пустоту, нечего делать и Саошианта нашёл в интернете, вот так повезло.  У меня же всё основано на знании с детства что "Иисус Христос должен в моё время быть на земле" - можешь у моей матери спросить. Откуда ты знаешь что я должен и когда и к что к чему. "Отрежсебечресла, молись, уволься с работы и питайся молочными клизмами" - это твой для меня путь?! Так он меня не устраивает, какбе
Ты на работе без меня двух шагов, двух слов не можешь связать, за тобой надо ходить за ручку и ты будешь тут ёрничать "человекоченьозабочен" !? Это о-очень смахивает на то что если ты там выложишься напишут аффтарубейся и пр. Тебя злит что ли что я "этим скотам и червям" нравлюсь?

Так у меня стоит ссылка OREOLA.ORG, сколько людей бы меня не знали 300 или 3000000, я её не изменю и готов отстаивать эти взгляды перед самыми умными независимо от того как они изменят ко мне отношение.

Не надо всё это обсуждать. Жалко, Саошиант не хочет встретиться не в Крыму... Туда я никак не могу выбраться...
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2013, 22:34:19 »
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Итоги
« Ответ #11 : 05 Января, 2010, 21:29:51 »
Цитата: "Набабкин А."


 Да он еще и не окончен, кстати, и заковык впереди и ловушек может быть масса...  


У меня есть строки по этому поводу:

Входи вслед за мной в эту воду
Входи вслед за мной и себе не ври
Тот же кто делает непогоду
Дарит птицам полёт, а растеньям дожди

И ещё есть стихи тоже в какой-то мере в тему:

Я благодарен Богу за болезни и страдания
Которые позволили от мира отрезветь,
Они как знаки стоп и как напоминание,
Что всем из нас придётся неизбежно умереть.

Осознавая тленность мироздания
Всё чётче с каждым разом понимаю я теперь
Терпение разоблачит любое недопонимание
Уменье ждать раскроет пред тобой любую дверь.

Даны на выбор три педали газа,
Вы встрахе мчитесь - нету тормозов.
А когда липнет к вам телесная проказа,
Не понимаете, что это Божий зов

Что это просьба к вам остановиться,
Пересмотреть всю жизнь и в корне изменить,
Всё то, что Божьего Суда боиться,
И вновь скрепить судьбы оборванную нить

Я благодарен Богу за болезни и страдания
Они мне помогли от мира отрезветь,                
Они как знаки стоп и как напоминание,          
Что всем из нас придётся неизбежно умереть.  

Они приказ остановиться и напоминание
Хоть многие считают, что и приговор,
Ты должен знать, что лишь непонимание
Нас заставляет думать, что урок – укор

Я благодарен Богу за болезни и страдания,
Которые позволили в суть жизни заглянуть,
На том пути, победы и разочарования,
Лишь временны и прячут жизни суть.

Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Тебя злит что ли что я "этим скотам и червям" нравлюсь?



Меня Дима ничего не злит, просто я здесь пытаюсь представить Саошианту как у нас с тобой обстоит положение вещей, какие я вижу в тебе недочёты. Тем более, заметь,  я это написал опираясь на высказывание Саошианта:

Цитата: "Набабкин А."

А кто не может давать, а еще по прежнему нацелен на получать - тот и есть потомок Изгоя, который скоро огребется по полной программе. Что такое получать? Слава, деньги, карьера, известность, и все в таком духе. Это синдром детства: сделать какую-нибудь безделушку и бежать показывать родителям, чтоб те его похвалили.


А ты зачем то превратил тему в обливание помоями...
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Личное и общественное - как быть?
« Ответ #12 : 05 Января, 2010, 22:04:14 »
Потому что ты новый вид тролля - духовный!
Чтобы Саошиант мне ни говорил он не может меня зацепить, я всё принимаю как должное, если у тебя я такого свойства не нахожу, для чего возлагать на себя подобные задачи?? Ещё и грубо вставляя косые примеры, перевирая факты и не замечая брёвен в собственном глазу. Со мной не надо играть в слова и цитаты - это дело бесполезное, позволь Саошианту самому разобраться в будущем как меня оценивать, без этих лакейских "представлений положения вещей" пропущенных через призму твоей личности (заметь я не говорю хорошую призму или плохую, просто - индивидуальную). Не нужно этого делать и выкладывать моё творчество, оно не по теме здесь, как и моё видение музыкантов или устройства электровоза.

Саошиант это писал либо не именно про меня лично, либо он просто меня не знает и разрозненные сведения ему могут выстраивать какие-попало картины Он даже где-то вроде писал что надо именно приезжать потом все разговоры. И правильно. Ни один врач не даёт заочных консультаций.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Личное и общественное - как быть?
« Ответ #13 : 05 Января, 2010, 22:06:36 »
Я прекрасно признаю свои плохие стороны, но они не в том чтобы жить в городе и к чему-то стремиться.
Заканчивай холивар.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Личное и общественное - как быть?
« Ответ #14 : 06 Января, 2010, 12:43:32 »
Я прекрасно признаю свои плохие стороны, но они не в том чтобы жить в городе и к чему-то стремиться.


Хоть я и далеко не кот Леопольд, но хочу вспомнить его шедевр: "Ребята, давайте жить дружно!".
Каждый из нас особенный, у каждого свои + и -. У меня в том числе. Лично я никого не сужу. "Не судите, да не судимы будете". Иногда критикую. Иногда очень жестко. Но только для того, чтоб человеку стало за себя стыдно и он начал что-то менять. Помню по себе в детстве - всегда хотелось стать лучше, когда меня в чем-нибудь уличали... С годами эта особенность у людей улетучивается, а зря. Она бы должна перерастать как раз из стыда перед людьми в стыд перед Богом, (согласно изложенному мною в предыдущем посте). Особенность граждан Аура Русы в том, что они-то как раз благополучно перешли в эту взрослую фазу - они умеют стыдиться перед Богом. И зачастую именно это является движущей силой самых благородных поступков.
О плюсах. Дима написал несколько песен на мои стихи, исполнил их публично. Раскочегарил этот форум. Это немало для человека в его положении.
Костя. Приехал летом за несколько тысяч километров. Был готов делать все, что скажут. Будем считать боевой ничьей - один:один.  :lol:

Но закономерно следующий логический шаг - приехать вдвоем и во всем последовательно и обоюдно разобраться, в том числе друг с другом :-) Да и ряды граждан Аура Русы опять же должны пополняться :-) Давайте лучше поговорим об этом - что для этого нужно.
По поводу Москвы. Наверное я там буду, но вот когда - пока сказать затрудняюсь: весь вопрос в том, где будет переиздаваться книга. Пока желание выразило московское издательство, но условия не идеальные. Если Киев предложит лучше, то в Москву в этом году не поеду, я занят продолжением и мне разъезжать пока некогда. К слову сказать, если книга кажется "наполовину" фантастической, то только потому что это еще лишь 1/3 от нее. В полном объеме она уже не будет вызывать такого ощущения, так как земные факты с лихвой перекроют небесные пересечения. В первом томе - в основном наброски, завязка, общий фон, чтоб ввести читателя в курс дела.
Александр, защитник людей