Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Итоги  (Прочитано 69066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Итоги
« : 04 Января, 2010, 13:41:09 »
Дмитрий писал:
Оказался инженером по вещанию на телевидении. Потом в ДК, пою в хоре, учусь на юриста и да, мне нравится корректность и спокойствие этих людей, в этом есть что-то от истины. Очень вдохновлён сообщением Саошианта, что идёт процесс и будет договор и дело! Ореола наберёт обороты а все те будут заживо гореть и гнить в аду! Twisted Evil Twisted Evil И я к этому приложу всё что могу и смогу. И Константин.


Вот уже почти и год прошел после этого сообщения. Вижу, итоги кое-кто подводит... Да, Константин, ты действительно приложил серьезные усилия для встречи, для самоопределения. Это действительно был непростой путь. Да он еще и не окончен, кстати, и заковык впереди и ловушек может быть масса... Привет ребятам от тебя передам обязательно, им будет приятно, что ты не теряешься и не забыл летних эпизодов! Кстати, Сергей Телбоне два месяца провел в Питере - на курсах психологов. На днях возвращается в Севастополь.

А вот Дмитрия отвлекли, оставили один на один с его проблемами. Это значит, он не совсем был еще готов, чего-то не так понимал, может не хотел принять... Ведь Настоящее дело - внутри каждого из нас: что мы сделаем внутри себя - то и увидим снаружи вокруг. Даже если я как Будда от всего откажусь, пойду бомжевать и чесать языком - даже тогда я сделаю то, что знаю внутри себя, что сделано внутри меня, что имеет там права и полномочия. А смерть может прийти в любой момент и неважно кем ты тогда будешь и какой тебе поставят памятник - из гранита или из булыжника, важно что ты успеешь сказать и продемонстрировать. Не в Москве, не в Питере, - на земле. Дима, просыпайся. хватит как северный медведь раскачиваться. Кто хочет делать - делает, неважно где и чем. Мы все живем на огромнейшей территории. Граждан Аура Русы, которые видят меня раз в год - все больше. От этого они меньше гражданами не становятся :-) и нашего общего дела это не умаляет. Сколько уже я буду тебя теребить?! А то получается, что я регулярно тебе за что-то вычитываю... Оно мне надо? Ты же - не хуже Кости! Вы нам ценны оба.
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Личное и общественное - как быть?
« Ответ #1 : 04 Января, 2010, 21:22:12 »
Это значит, он не совсем был еще готов, чего-то не так понимал, может не хотел принять...


Ога, как сказано-то! Вы Косте дайте девочку которая повиснет у него на шее, а потом поглаядим, кто к чему готов.

Ты же - не хуже Кости!

Это Вы с чего взяли? Я не мою тарелок и не клею обоев, так как почему то уверен, что "лучшезаплатитьлюдям," чем это делать. Я мерзкий тип, такая у меня дурацкая "эстэтика."

неважно где и чем.

Как вот это понимать? Костя говорит: через принявших идеи Саошианта тот влияет на остальной мир. А хотелось бы конкретики. Я вижу что идеи хороши но понимаю что бессилен чемто помочь, а надо быть сильным. В Москву зимой не собираетесь?
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Личное и общественное - как быть?
« Ответ #2 : 05 Января, 2010, 11:59:40 »
Как вот это понимать? Костя говорит: через принявших идеи Саошианта тот влияет на остальной мир. А хотелось бы конкретики. Я вижу что идеи хороши но понимаю что бессилен чемто помочь, а надо быть сильным. В Москву зимой не собираетесь?


Конкретика? Моя конкретика - души реальных людей. Это единственное, что может остаться в реальном мире, когда все иллюзорное исчезнет. Так что требуется? Менять эти души! Пока еще это возможно. Воспитывать их как детей, то ремнем, то игрушкой. Какая от тебя может быть помощь? Наполняясь идеями, менять себя, через себя - влиять на близких. На далеких мы вообще ни на кого повлиять не в силах. Если хочешь на кого-то влиять - придется стать ему близким, с ним вместе кушать, ходить, разговаривать, думать. Логика проста. А ты столько времени сам себе что-то придумываешь из ряда вон. И при чем здесь девушка на шее? К нам притягивается только то, что нас достойно и любая такая девушка - решение своих личных проблем, которые она, вися на шее, очень здорово обнажит. Поэтому у каждого свои испытания - у одного девушкой, у другого - ее отсутствием :-) и так далее...
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Личное и общественное - как быть?
« Ответ #3 : 05 Января, 2010, 13:13:11 »
Хорошо. Тогда я понимаю так что ничего глобального не должно происходить, книга - наполовину фантастическая.
Приявших идеи Аура Русы и Ореолы очень мало, меньше чем "друзейвконтакте". И это духовная сокровищница, приходите, берите сколько унесёте. То есть это в личных интересах каждого - узнать как и какие именно провести с собой положительные изменения.

Это мне больше понятно, чем громкие идеи из книги.



Так?
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Личное и общественное - как быть?
« Ответ #4 : 05 Января, 2010, 13:21:56 »
И опять так всё так просто быть не может, потому как в этом случае Ваши функции относительно человека не выходят за рамки функций просто психолога..

Вообщем ничего я не могу понять..
Не собираетесь в Москву вообще когданибудь??
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.