Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)  (Прочитано 431074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #25 : 20 Февраля, 2010, 21:30:20 »
Сергей Вы кажется опять не успели прочитать пост

Извините, эта скорость на форумах и в асе развилась у меня от интернет общения в колоссальных количествах)))))
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #26 : 20 Февраля, 2010, 21:33:55 »
Раз уж зашла речь о физике, то да, связано с днем рождения. Если внимательно книгу читал, то все увязано с жизнью посланника, с возрастом и днями рождения тоже. Сейчас существенные изменения происходят у нас, на вас, видимо, тоже отражается, поскольку все взаимосвязаны. Такая вот духовная физика.

А то, что силы  берут в оборот, так они всех берут, не только вас. Мы тут тоже не святые, с неба упавшие и нас притесняют, бывает, что очень даже существенно. Но... волков бояться - в лес не ходить. В этой жизни жить и не запачкать обувь - это сказки для дураков. Смысл в том, чтобы обувь все равно содержать в чистоте. Я так думаю.

В таких случаях - зажигаю свечу, читаю молитвы, делаю ребефинг, энергетические упражнения и далее, по списку. В особо тяжелых случаях помогает обливание холодной водой, купание в море, в речке, чтение Откровений, Песни песней. Время, конечно, требуется, но в такой ситуации все равно ничего путнего не сделаешь, потому что негативные силы не дадут, чего-нибудь напортят, подставят, заморочат. Так что лучше их сразу гнать поганой метлой, а потом уже что-то делать.
Сергей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
о тюрьме
« Ответ #27 : 20 Февраля, 2010, 21:45:41 »
По поводу тюрьмы, где-то на форуме Саошиант давал ссылку на сайт, который для сидящих и для их близких. Я оттуда вынес два вывода: первое (это написано на сайте) - в тюрьме люди очень сильно ограничены в пространстве, зато совершенно не ограничены во времени. Второе (я так понял) - туда чаще всего попадают люди, стремящиеся уйти от ответственности, а попав туда - культивируют сверхответственность: за все - за слово, за действие, за всякую мелочь - сразу же кара и по крупному.  То ли от своих, то ли от администрации, но все равно - сверхответственность.
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #28 : 21 Февраля, 2010, 07:28:51 »
А когда и каким образом Вы успеваете их дифференцировать от собственных мыслей и побуждений ??
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #29 : 21 Февраля, 2010, 11:07:24 »
Это приходит с опытом. Я думаю, чем дальше человек заходит в духовном развитии, тем больше возможностей для восприятия перед ним открывается.

Конечно, прежде всего, необходим спокойный ум - покой, А уже через него всё чувствуется.
Константин.