Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Блог Дмитрия 2. Проблески Света.  (Прочитано 288225 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хэльга

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #220 : 01 Мая, 2011, 12:16:13 »
да и кстате, не льстите себе, что в Израиле вас закрыли, потому что вы стали популярны в народе))) просто кто то на вас настучал))) и приняли меры)))

снова цитата:

В международном плане и внутри отдельных государств активно формируется нулевая власть (термин введен впервые), способная контролировать имеющиеся ветви власти [подобно рэкетирским бандам, способным “контролировать” базарных торговцев]. Она может влиять на принимаемые решения видными политическими деятелями путем воздействия на их сознание и подсознание [сходите на курсы ДЭИР – у вас все получится]. Идеология нулевой власти базируется на принципе строгого соответствия управления обществом природным канонам [типа воровских “понятий”]. Нулевая власть не нуждается в оружии и силовых структурах. Для разрешения проблем [пацаны “проблемы решают”] используются психотехнологии, основанные на применении индивидуальной и коллективной психической энергии (мысли) с любого расстояния [здесь демагогическая передержка: для дальнодействия без “оружия”, т. е. аппаратуры торсионной связи, никак не обойтись].
С начала 80-х годов активно ведутся групповые эксперименты по воздействию на подсознание больших масс людей (регионов) с территории соседних государств. Это и не скрывается [они и сейчас активно ведутся в крайне криминальной форме]”.
/Зеркало Недели № 1 (325) Суббота, 6 - 12 Января 2001 года/.

читаешь вашу Песнь Песней...какое крутое государство вы там описываете))) нет оружие, нет армии, нет ни каких силовых структур....а зачем ???))) МЫ УБЬЕМ ВСЕХ СИЛОЙ МЫСЛИ)))))

а все под благородным девизом : я новый посланник Бога...а веселые у вас интервью даются в МАБЭТе))) очень веселые)))вот где можно посмеяться)))

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #221 : 01 Мая, 2011, 12:46:19 »
Цитата: "Хэльга"
а вот кстати я вам щас статью кину одну


Ну и что? Явно статья намеренно раскрашена негативными тонами.

Батулин говорит о лечении:

В наше время стало больше людей, владеющих био- и пси-энергией. Это в целом положительно (в плане увеличения числа потенциальных насильников и убийц!). Но при дефиците нравственности, повышенном социальном стрессе становится крайне опасным развитие негативной тенденции в психотехнологиях. Где деградирует мораль, там не может процветать нравственность.


А в скобочках, некий «корректор» всё выставляет наизнанку, что якобы психической энергией Батулин собрался убивать. Это называется «чёрный пиар». Причём и выглядит-то это совсем нелепо, так как Батулин сам же и предупреждает о том, что в обществе где деградирует мораль, там возникает негативная тенденция в психотехнологиях. А вот у этого вашего «корректора» мораль явно деградировала ниже плинтуса. Достаточно прочесть что у него в голове и всё становится понятно:

Батулин:

Идеология нулевой власти базируется на принципе строгого соответствия управления обществом природным канонам.


То есть, он говорит о том, что общество может быть идеальным, только если живёт в гармонии с природой. А корректор пишет:

[типа воровских “понятий”]


То есть, корректор, явно не знает что такое гармония, и что такое природа, он вырос в негативной среде, его в детстве много били, и он теперь думает, что все люди стремятся к тому же, к чему и он (отомстить обидчикам).

Цитата: "Хэльга"
хороший принцип...мать на сына, сына на мать....жену на мужа, брата на сестру))) очень по Божьи))))


А почему вы не представите эти претензии Иисусу?:


   
35   ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
   36   И враги человеку - домашние его.

   37   Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
   38   и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
Константин.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #222 : 01 Мая, 2011, 12:51:07 »
Недавно завел переписку о Боге со своей бывшей одногруппницей по универу. Она оказалась ярой православной. Мои какие-то доводы даже и не хочет слушать. Повторяет только: «Не дай Бог ей сойти с пути ее» и «Дай Бог силы выстоять в искушении ересью». Это не цитаты, но смысл приблизительно тот же. И что меня поразило, так это обилие все тех же круглых скобок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Я думал у меня дежавю. А еще я подумал, что возможно, на каких-то христианских форумах все так пишут. Потом зашел на пару-тройку православных форумов. Не могу сказать, что там все так пишут, зато выявил другую закономерность - 80% там составляют молодые женщины. И все, прям, такие как моя одногруппница – не пробиваемые. Может эти скобочки неправильно стоят, может их надо вверх рогами повернуть?

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #223 : 01 Мая, 2011, 12:54:33 »
Похоже все пошло по второму кругу. Вернулись сначала на две недели назад (про Академию и статьи о ней), а затем - на год (про вашу сестру и про то какая вы у нее крутая помощница).

По части статьи, вами приведенной я уже писал, но вы похоже мои ответы вообще не читаете? Уже за одно это турнуть бы вас с форума. Да вот "оболваненного" Диму жалко. Вы ж его с потрохами сожрете со своей желчью и ядом. Он же не в силах ваш этот напор выдерживать и давать достойные ответы, мне вот переадресовал и делает вид благородного "Баньте уже ее, баньте... но она - часть моей души!!! ;-))  
То есть у него всегда такая двойственность: на виду одно, по сути другое. То есть: ответьте мне про Божества... А Хэльга? Да забаньте ее уже! Зачем ей столько внимания, женщине, с которой я живу... То есть, реальная проблема жизни не решается, а какие-то придуманные ставятся во главу угла!

По поводу МАБЭТ и академиков. Вот здесь был ответ. Но вы все равно притащили сюда эту статью и радуетесь как дитя. Но выглядите уже не как дитя, а как даун,до которого с первого, второго и третьего раза так ничто и не доходит. Простите, если покажется оскорблением.
То, что там написано про био и псивлияние - это на уровне государства происходит, а не Академии! Что за невнимательность!!! Юрий Павлович рассказывал мне удивительные истории. Например про то, как политики и стоящие за ними структуры убили псиударом одного кандидата в президенты, когда тот был за границей. Он тогда был единственный кто на это указал. А через год засекреченная информация всплыла и так и оказалось.

Любой человек способен наносить такие удары. Чаще бессознательно. Вы вот регулярно наносите. Но они потом к вам же возвращаются :-) Вы чувствуете это и бессильно беснуетесь... (':cry:')


http://oreola.org/forum/viewtopic.php?p=6715&highlight=%C1%E0%F2%F3%EB%E8%ED#6715


Немного в защиту МАБЭТ. То, что в интернете есть о ней, это, практически - лишь на моем сайте. Никто до меня не брался (даже в голову не приходило) популяризировать Академию! Она была самодостаточна. Зато полить грязью нашлись любители давно. И вот странный парадокс. На моем сайте индекс цитирования МАБЭТ НЕСОИЗМЕРИМО ВЫШЕ, ЧЕМ ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО. Но в Гугле, почему-то на запрос "мабэт" первым выходит какой-то форум с весьма сомнительной информацией, РЕГУЛЯРНО ПЕРЕПЕЧАТЫВАЕМОЙ ИЗ ГОДА В ГОД... С 2001 ГОДА! Я находил эту статью в разные годы в разных источниках без изменений

http://www.cuctema.ru/awf/index.php?id=1247

Нужно объяснять?
Объясню. Если на этом форуме слово МАБЭТ используется только 4 раза, а у меня - триста тридцать четыре, и тем более - в заголовках, то тот форум и рядом в результатах запроса не должен стоять! А он - стоит первым, мой идет - лишь после него, ниже. Это говорит о проплаченности данной статьи. Это единственная реальная возможность такой необъяснимой комбинации. Ясно, или опять не очень?

Тогда добавлю. В этой статье нет ни слова правды. Например, в данной статье пишут о том, что академик МАБЭТ Юрий Батулин ездит по Киеву в красной трехдверной Таврии, выскакивает и кричит очередной жертве: "я тебя убиваю!".

Правда в том, что у Юрия Павловича никогда не было и в помине никакой машины.
Он когда-то в танке повредил ЦНС, заболел болезнью Бехтерева (неподвижность позвоночника), восстановил сначала себя, а затем спас от рака и других заболеваний сотни людей. Это скромнейший и непритязательнейший человек, который если бы хотел - мог бы озолотиться. А живет в обстановке 80-ых годов, и не думает о материальном совершенно. Если кто-то не верит, то я давно выложил фильм о его юбилее в Доме кино, когда туда собралось под тысячу людей и бывшие больные выходили на сцену и рассказывали что и как с ними было.

http://narod.ru/disk/8887619001/%D0%AE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_1_mpeg4.mp4.html

http://narod.ru/disk/8889671001/%D0%AE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_2_mpeg4.mp4.html

Если это не авторитетно для тех, кто записал Академию и ее Главного эксперта в лженауку, то тогда им прямая дорога под ножи тех хирургов, которые быстро и главное за их же деньги отправят их на тот свет. Зато это сделает наша светлая официальная наука! Пусть они умирают с чувством выполненного долга и благодарностью настоящей медицине, с облегчением, что не попали в руки "лженауки".


По поводу науки и академии, моя родная сестра член Академии Ран))) она сейчас в профессуре по логике, ждем ее очередного звания...профессора логики, настоящий доктор филосовских наук, так что как выглядят настоящие дипломы я знаю, не понаслышке)))) я своей сестре с 20 лет статьи пишу , для ее трудов и книг, кстати она за 25 лет трудовой деятельности разработала предельно новую методику преподавания, которую сейчас будут внедрять в общеобразовательные школы, особенно приятно было узнать, что изначально она опиралась на мои труды по авторской программе эстетического воспитания детей)))когда она участвует во всероссийских научных конференциях я тоже там присутствую и поверьте всю нашу доблестную ученую братию, вижу очень близко))) а еще у сестры есть доступ к архивам и редким книгам в библиотеке им. Ленина...и поверьте ни когда не упускаю момента вместе с ней туда поехать))) так что вполне могу и поспорить и по судить о современных взглядах и науках))) а лицензии, так тут вообще все просто))) я уже писала, что открываю свою школу Особо Одаренных Детей...в центре города Москвы, метро Китай-Горд, лицензия на школу стоит 50 000р. к осени она у меня уже будет оформлена, лицензия на академию просто стоит дороже, приобрету чуть позже)))так что видите я в курсе всех организационных дел....по поводу ваших академиков)) ну вы сами признались, что вас к нормальным академиям близко не подпускают, поэтому вы собрались и открыли свою собственную в противовес государственной, куда вас не взяли...ну и понятно от обиды, вы и утверждаете, что нормальная наука это устарелые, закостенелые академики , которые ни чего в новом не понимают....ну можно и так сказать))) но тогда как же история с моей сестрой??? абсолютно новый взгляд! и пока нет аналогов этой методики...но защитила! и приняли и признали! а вот кстати я вам щас статью кину одну))) вот там как раз конкретный ответ, на мой вопрос какое государство вы строите, а ГЛАВНОЕ КАКИМ СПОСОБОМ!!!!))))


Ну все, пошло-поехало. Больная тема несостоявшегося академика! (':lol:') Все что могу сказать: я сочувствую тем детям, которые отдадут вам свой дар... И их родителям тоже. Попрошу Диму узнавать их адреса и давать им ссылки на эту страницу моего форума. Уверен, после этого они своих детей у вас заберут.

Ваша характеристика. Абсолютно безграмотный человек, кичащийся званиями своей сестры, которой она ... пишет статьи - это своего рода клиника. А если сюда добавить неспособность трезво анализировать, гибко реагировать, мыслить творчески и свободно, плюс предвзятость, приверженность религиозным догмам и еще и любовь к темной стороне человеческой личности (вампиризм, демонизм, ведьмизм и прочее) - вашей школе будет крышка. Никто детей вам не отдаст. Главное вовремя людей проинформировать. А вы о себе достаточно здесь информации дали, чтобы к вам было, мягко говоря, настороженное отношение. Так что лицензию купить конечно можно. Но вот что это даст?

И про вашу сестру. Если вы для нее 20 лет пишете статьи, то это еще раз подтверждает мое утверждение как там люди получают степени и что за этим у них стоит... С вашими-то знаниями и грамотностью... Ну просто насмешили и опозорились на всю сеть! Ни одной моей статьи никто и никогда не написал вместо меня или даже совместно со мною.
Вот и разница между наукой новой и наукой "официальной". Но до вас это все равно не дойдет, ваше самолюбование просто зашкаливает. Еще парочка таких вот сообщений и я начну думать, что по вам психушка плачет. Чес слово.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #224 : 01 Мая, 2011, 12:56:36 »
Цитата: "Хэльга"
да и кстате, не льстите себе, что в Израиле вас закрыли, потому что вы стали популярны в народе))) просто кто то на вас настучал))) и приняли меры)))


Именно это я и имею ввиду. Закрыли не за популярность, а за угрозу нац. безопасности! Популярное в народе обычно угрозу таковой не представляет :-)
Александр, защитник людей