Никто не знает что это могло бы значить? - позавчера сжёг ногти и волосы, накопившееся с мая месяца. Хэльга позвонила мне прямо в лес и началась такая головомойка каких давно не было. Вещи летали по дому. А сегодня свалился с температурой 39.
Ну, а ты как хотел? Это дело надо делать ежемесячно, а не раз в год, да ещё не следуя никаким правилам. А так, естественно, что за год в тебе накопилась куча негатива, ты сжёг волосы, и тем самым вступил с ним в противостояние. Или ты думаешь, что значит сжёг волосы, ангелы вострубили - "Аллилуйа", негатив исчез, и тебе теперь не надо с ним бороться? Или ты опять решил "подвампирить" энергии у форумчан, чтобы "покрыть свои расходы"?
Или же решил похвастать, как хвастают своими "приключениями" подростки после первых опытов с алкоголем: "Вчера напился, шёл по улице - получил по морде, а потом там-то блевал, а потом дома шифровался, чтобы мать не засекла, что пьяный, а сегодня вот - лежу, с похмелья!"
А вообще, здесь мне хочется написать: "Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском, вдруг, этот вопрос уже кто-то задал до вас (или даже вы сами), и ответ на него уже есть"
Вот здесь, это уже обсуждалось:
http://oreola.org/forum/viewtopic.php?p=2945#2945Вообще я зол - сжёг волосы в полнолуние и теперь происходит всякая ересь: раздражённый, все компьютеры сломались разом, мать уехала, какие-то силы хотят из меня вырваться, старое уже не привлекает и пр.. вообще реальное чувство что я умираю и вселяется новое существо... а сжигать был такой ритуал: север, лес, чистый снег, луна яркая, костёр.. красиииво))
И чего тут странного. Нормальный процесс. В этом и смысл - помочь сжиганием волос и ногтей на полнолуние старым элементалам уйти, а новым войти и стать частью нашего тела. А старые элементалы в нас целый месяц думали, совершали поступки, чувствовали и вдруг - их время вышло, пора вон со двора. Им обидно, хочется еще пожить на нагретом и насиженном месте, они только-только прижились :-) Но, увы, луна уже шлет новую порцию Сил, которые тоже должны усвоиться организмом и найти в нем свои места... Полная перестройка. Поддаваться на злость, раздражение и прочее - подыгрывать тем Силам, что хотят еще в нас пожить за чужой счет. Не советую. У некоторых людей новые силы почти вообще никогда не успевают действовать, все время - только старые: пока новые вступят в свои права, им уже и не покой пора, и когда должны работать уже новые, только-только начинают работать теперь уже старые... Вот они такие дурноватые и ходят годами. и реакция не та, и суждения глупые, и впечатления устаревшие. Отсюда, например, проистекают злопамятство, лень, тугодумство и прочее.
Поэтому сжечь часть себя мало, нужно еще очищать свои каналы молитвами, растиранием особо "забитых" мест камфорным маслом, и т.п. А красоты пейзажа, на фоне которого это все происходит, ко всему этому не имеют ровно никакого отношения :wink:
А вообще, вот что хочется добавить: есть передача "Дом 2", где лозунг звучит "Построй свою любовь!". Что мы видим в этой передаче? Хоть все эти люди выставили себя на всеобщее обозрение, очень много трубят перед собой, но тем не менее, если им и удаётся построить "любовь", то это очень ненадолго, да и любовью это называть кощунственно.
Настоящая любовь строится не на экранах телевизоров, и не на обозрении у форумчан, она как цветок, который требует постоянного ухода и полива. А если им хвастаться и выставлять на показ, то его быстро растащат воры, и растопчут свиньи.
Поэтому, человек делающий вид познающего - обречен не познать ничего.
Ровно два года назад ты писал, здесь:
http://oreola.org/forum/posting.php?mode=quote&p=3465Вот мы с Костей каждый месяц идём сжигать ногти и волосы в лес на полнолуние - торжественность появляется как-то сама собой
И что, получается? Писать ты писал, но сжигать ногти (и знать все сопутствующие этому процессы) так до сих пор и не научился? Или ты никогда толком этим и не занимался? Тогда, зачем было писать на форуме, что ты каждый месяц ходишь сжигать ногти? Вот тебе и принцип "Дом 2".
А вообще, советую перечитать
сообщение Андрея:
А порой, у человека внутренние построения состоят из чужеродных элементов, которые друг с другом ну никак не совместимы, как кнопки и шарики. Как их вместе сложить? Нужно навести порядок в первую очередь и стараться не смешивать в дальнейшем заведомо не совместимые вещи.
Но если человек запутался и сам не видит что запутался, то нужна уже экстренная встряска, может даже и болезненная. Здесь уже Отец Небесный выбирает методы. Потому, каков материал, таков и метод. Пластилин становится мягким от тепла рук, а чтобы расплавить железо, то без мартена или домны уже не обойтись. О.Н. воздействует на человека как непосредственно, так и через окружающих его людей. А кто, как не Саошиант сможет помочь наиболее прямо и точно?