Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Отчеты с мероприятий  (Прочитано 383973 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6500
  • Репутация: +4199/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #60 : 30 Октября, 2012, 22:23:16 »
Спасибо за интересные комментарии. Но вы забываете заглянуть на страничку № 2!!! Внизу слева циферки 1 и 2 - смотрите внимательнее. Там на 2 страничке еще ни одного просмотра нет! ))))

Цвет стен на самом деле ближе к желтому.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2012, 22:24:50 »
Александр, защитник людей

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #61 : 30 Октября, 2012, 22:45:08 »
Там на 2 страничке еще ни одного просмотра нет! ))))
Уже есть! ;D

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6500
  • Репутация: +4199/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #62 : 14 Ноября, 2012, 19:09:19 »
В субботу, 10 ноября с 13.00 до 16.30, в "Семейном докторе" состоялось обучающее занятие на тему: «Избавляемся от комплексов, страхов и сомнений через полноту радости, вдохновения и осознания себя». На мастер-классе присутствовало пятнадцать участников. К сожалению, принять большее количество людей наше помещение пока не позволяет )) Первую половину занятий как обычно - теория. Затем, психологические тесты и, наконец, практика.

Что и можно просмотреть поэтапно по скриншотам, которые выкладываю. Это был непростой во многих отношениях день, но результат говорит сам за себя.

Полностью все фотографии можно увидеть по этой ссылке:

http://www.oreola.org/forum/index.php?action=media;sa=album;in=90;asc;nw

« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 17:10:29 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6500
  • Репутация: +4199/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #63 : 15 Ноября, 2012, 03:58:28 »
На этих занятиях, 10 ноября в субботу - это был... один из самых тяжелых дней в моей жизни... ((( Как смог и себя преодолел и другим помог.
Вот так вот все в жизни и происходит. Это как экзамены на зрелость. Надеюсь, я получил не самый мизерный балл...  8)

В общем вот это «Избавляемся от комплексов, страхов и сомнений через полноту радости, вдохновения и осознания себя» - отношу прежде всего к самому себе. А "то, что делаешь с собою - становится достоянием всех" - моя любимая поговорка.  :)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2012, 04:58:06 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Репутация: +903/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #64 : 15 Ноября, 2012, 08:28:23 »
Да, действительно, мы сюда и пришли для того, чтобы каждый на своем уровне проводить эту важную работу внутри самих себя. Это своего рода экзамен на зрелость, то как мы накопленное смогли усвоить и правильно применить. Думаю, у каждого в жизни такие моменты происходят. Только чем больше важность момента, в который мы вовлеклись, тем больше и ответственность за это. И если мы достойно выдержали экзамен, то нам даются еще большие возможности и мы выходим каждый раз на новый уровень. При этом вскрываются и определенные недоработки, а порой и проблемы, которые мы не дорешали.
Пишу это потому, что у самого в этот день был важный момент (наша поездка в Н.Новгород). Значит я на своем месте и по-своему тоже принимал участие в этом общем процессе. Значит могу говорить об этом как полноправный участник этих событий.
Потому, понимая важность всего происходящего, добавляю в карму Саошианта +10.
Андрей.