Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Отчеты с мероприятий  (Прочитано 383487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4195/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #120 : 27 Марта, 2013, 18:26:30 »
26 марта 2013 г. в Медицинском центре "Семейный доктор" прошло 10-ое обучающее занятие курсов Духовного возрождения Личности.

Темы: Современный синтез древних учений как закономерный этап развития самосознания человека.
Сравнительный анализ основных  религиозных доктрин: что работает, а что нет.

Увидеть полный фотоотчет можно здесь:

http://www.oreola.org/forum/index.php?action=media;sa=album;in=136;asc;nw

Отдельные изображения:

Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4195/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #121 : 27 Марта, 2013, 22:25:51 »

Про роман я бы вырезал, а так - хорошо. Гораздо лаконичнее и увереннее, чем раньше, это действительно видно, даже со стороны.

Вообще-то когда меня допекут, то я всегда такой "уверенный и лаконичный" ;) )) бываю еще и похлеще. Здесь просто как раз так сложились обстоятельства  :-[  Фактически, я просто "давал им сдачи"  ;) 

Другое дело, что не всегда такое можно и нужно выдавать "на широкую аудиторию"...  :(   Но здесь я решил специально добавить этого перца в открытый эфир, чтобы народ не думал, что мы тупые пацифисты и идеалисты... если нужно - можем от слов переходить и к делу, демонстрировать, так сказать, на практике, и отстаивать свою правду на всех уровнях и всеми возможными способами...

На видео отчетливо можно заметить, что в данном случае у меня вообще нет терпимости и компромиссности (такое происходит, когда все способы и попытки мирного урегулирования исчерпаны), если бы кто-то мне в такой ситуации стал возражать, то он - не отходя от кассы, огребся бы по полной программе... А резкие жесты, угрожающие интонации и раскачивающиеся телодвижения явно не предвещают ничего хорошего: человек на взводе  :P   и он слишком уверен в себе и своей правоте. Леопардик решил порычать... :D
Вот так вот...
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1347/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #122 : 27 Марта, 2013, 23:12:00 »
Очередной фрагмент занятия на тему:  "Классификация практик по религиозному, национальному и функциональному признаку". Это было 4-е занятие курсов, проходило 5 февраля с.г.
http://youtu.be/mpvLQZtJxuk


Представляю, как будет выглядеть лист новостей в этом году (как из пулемета летят события друг за другом). :) :) :)

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5148
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #123 : 28 Марта, 2013, 00:02:34 »
В продолжение темы выкладываю небольшой эпизод горячего занятия "Семейные отношения, браки и разводы: причины и следствия".Смотрим, комментируем, высказываем свои мысли (тем более, что получается - по горячему)

Саошиант, мне понравилось :) Всё сказано прямо, ясно и понятно без лишних слов. Я давно заметил что Вы в мастер классах говорите много всего такого что как бы не является корнем, а является уже как бы просто опытом. А здесь наступил момент жатвы, когда нужно всё подвести к однозначному итогу. Особенно мне понравился момент про желание и про волю в начале. Вот это как бы была выражена квинтэссенция всего, без лишних обходных путей :)
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2971
  • Репутация: +902/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #124 : 28 Марта, 2013, 00:43:57 »
Мне нравится это самое, по-горячему!  :-X
Меня тоже можно "допечь" и тогда вся правда-матка прёт так, что и не остановишь. Причём всё это без злобы, а практически, как раз таки с любовью. :-*
Слушал и прямо представлял, что это я сам так себя веду. Поэтому смотрел с большим удовольствием. :) 
Особенно понравилась фраза про то, что если не меняется мировоззрение, то все эти тренинги, это полная ерунда. Класс!!! :)

Андрей.