Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Отчеты с мероприятий  (Прочитано 384001 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1348/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #155 : 09 Апреля, 2013, 22:22:00 »
Выложу, Дима. Сейчас завершу серию фрагментов курса, чтобы было комплект, оформлю плейлисты, тогда можно будет и в соцсети выдавать. С Андреем уже обсуждали этот вопрос. В одноклассниках мы в группе "Познание мира", ролики как раз будут там в тему, но подавать их надо будет один раз в три-четыре дня, причем последовательно, чтобы тема развивалась постепенно.
На примере Танца Сотворения, интерес к новому ролику поддерживается первые три-четыре дня, потом он опускается вниз, и все - исчезает из поля зрения. Такой примерно план. В других соцсетях, думаю, надо поступать так же. Тогда информация будет поступательной, значит и интерес - постоянным.
А дальше будем делать ролики по тем занятиям, которые проходят сейчас.
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Репутация: +903/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #156 : 09 Апреля, 2013, 22:51:23 »
И я нажал. Просто выложить на ютуб не достаточно, нужно постить видео в соцсетях
Я все видео уже таким образом отправил с самого начала, правда пока только на своей страничке. Сергей наверно уже понял, что это так? ;)
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Репутация: +903/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #157 : 09 Апреля, 2013, 22:56:22 »
Я сейчас поработаю над тем, чтобы составить небольшие комментарии к роликам и буду их по утверждённой схеме туда размещать.
Может уже начнём "запуск"? Думаю, что по порядку так и пойдёт?
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Репутация: +903/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #158 : 09 Апреля, 2013, 23:33:20 »
Хотел оставить коммент в Ю-тубе, но не смог. Вроде у меня и подписка есть, но не могу оставить коммент. Кто знает, что нужно сделать? ??? 
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5148
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #159 : 09 Апреля, 2013, 23:41:14 »
Нужно быть зарегистрированным на Ютубе и писать со своего аккаунта. Если в правом верхнем углу у тебя есть кнопка "войти", значит нужно регистрироваться и затем захоить от своего имени. Если же там написано твоё имя, значит ты уже зарегистрировался и вошёл и дело в чём-то другом :)
Константин.