Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Отчеты с мероприятий  (Прочитано 384019 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6500
  • Репутация: +4199/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #160 : 10 Апреля, 2013, 00:18:30 »
Выложу, Дима. Сейчас завершу серию фрагментов курса, чтобы было комплект, оформлю плейлисты, тогда можно будет и в соцсети выдавать. С Андреем уже обсуждали этот вопрос. В одноклассниках мы в группе "Познание мира", ролики как раз будут там в тему, но подавать их надо будет один раз в три-четыре дня, причем последовательно, чтобы тема развивалась постепенно.

Тоже зашел и нажал... поскольку мне мои занятия тоже нравятся! ;)
А еще сказал сегодня Евгению, чтобы делал ссылки в интернет-магазине на эти записи в полном объеме...
Кстати, сегодня был последний день курсов Духовно-нравственного возрождения личности (12 занятий). Кроме всего прочего бегло прошли через проектор по предыдущим занятиям...
Потом был вопрос из зала, а можно ли видеть это в интернете. Я сказал как есть - фрагменты по 15-20 минут. Так как (почти по себе) знаю, что если видео выложено полностью, оно длинное, то его сначала оценивают, смотрят бегло, двигая ползунок и... попадая на "и вот нафига мне...", "да ну его в баню...", "вот как-то вот так все это примерно и как-то..." )))) После чего видео закрывается и мнение о нем составлено! ;)
И чтобы этого не было, мы пошли, считаю самым правильным путем - короткими роликами заинтересовывать, полные версии фильмов предлагать за какую-то цену, чтобы человек ценил и дорожил. И чтобы смотрел все от начала и до конца, не упуская нити и не теряя смысла, так как все одно вытекает из другого...
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 00:20:53 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1348/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #161 : 10 Апреля, 2013, 00:49:17 »
 Спасибо! Теперь ролики стали "живыми", поскольку выросло и количество просмотров, и количество положительных оценок. А для того, чтобы ставить оценку - да, надо быть зарегистрированным на Ютубе, иначе ничего не получится. Еще можно оценивать весь плейлист, добавлять видео себе в избранное, оформлять подписку и что самое ценное - писать комментарии к нему! Это же самое относится и к каналу Саошианта вот здесь http://www.youtube.com/user/1Saoshiant
 
<iframe width="1280" height="720" src="https://www.youtube.com/embed/videoseries?list=UU33Ahagaz2a8Jun6N5ARGWg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Те, кто заходят на этот канал с видео, прежде всего смотрят тему, описание (это еще предстоит доработать) есть ли комментарии, смотрят количество положительных и отрицательных оценок, а уж потом решают - смотреть его или нет.

А вот это "да ну его в баню" и подобное, старался оставлять за кадром, впрочем как и тот момент, когда Саошиант говорит о "ядре" занятий (в 8-ом занятии) пришлось вставить вращающееся "ядро", потому что как раз в этот момент кое-кто заглядывал в дверь и подавал знаки, показывая, что надо что-то сделать... Пришлось этот кадр перекрывать, думаю, что выглядит все вполне естественно, подчеркивая важность этих самых слов. :) :) :) Вот еще один ролик поспел.

http://youtu.be/yXj0ufRG5Jc
У меня, кстати, больше нет видео курсов, из которых можно было бы сделать фрагменты, поскольку последние три занятия проходили уже после возвращения из Киева. Можно залить по одному файлу (самому первому в занятии), чтобы из них довести до конца всю серию курсов? Это будет гига по 4 примерно.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 01:25:32 »
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Репутация: +903/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #162 : 10 Апреля, 2013, 08:13:29 »
Если же там написано твоё имя, значит ты уже зарегистрировался и вошёл и дело в чём-то другом
Да, дело в чём то другом.
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Репутация: +903/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #163 : 10 Апреля, 2013, 08:28:19 »
А вот это "да ну его в баню" и подобное, старался оставлять за кадром, впрочем как и тот момент, когда Саошиант говорит о "ядре" занятий (в 8-ом занятии) пришлось вставить вращающееся "ядро", потому что как раз в этот момент кое-кто заглядывал в дверь и подавал знаки, показывая, что надо что-то сделать... Пришлось этот кадр перекрывать, думаю, что выглядит все вполне естественно, подчеркивая важность этих самых слов.    Вот еще один ролик поспел.
Здорово. Я даже не ожидал такого эффекта. И он, эффект, таки был! :o :D
Хорошо получилось выделить важность момента. Мне понравилось! :)
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5148
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #164 : 10 Апреля, 2013, 12:26:12 »
Хорошо получилось выделить важность момента. Мне понравилось!

Ну, так момент (про ядро) был выделен можно сказать Свыше :) Не зря же Лена открыла дверь именно в это мгновение, а не в какое-нибудь другое. Всё совпало с точностью до секунды :)
Константин.