Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Отчеты с мероприятий  (Прочитано 383852 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5148
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #175 : 16 Апреля, 2013, 01:27:49 »
Готов еще один ролик о 10-м занятии курсов.

Тема занятия: " Сравнительный анализ основных религиозных доктрин: что работает, а что нет".

Это видео мне понравилось больше предыдущих :) В нём есть всё: грамотная подача информации и эмоциональный накал. И всё это на тему религий. Одним словом — Огонь :)
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5148
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #176 : 16 Апреля, 2013, 01:34:10 »
Ещё я заметил что в 10-м ролике и ещё одном до него (там где Сергей стал брать звук слушателей не с диктофона, а путём увеличения громкости звука с петли, то есть в 8-ом) местами на долю секунды пропадает звук. Когда я увидел это в восьмом ролике, то подумал что может быть таки образом убирались лишние звуки где Саошиант не говорит. Но в этом видео заметил что такие "исчезновения" звука происходят и на словах...
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Репутация: +903/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #177 : 16 Апреля, 2013, 08:51:41 »
Цитата: Сергей от 15 Апрель, 2013, 00:06:46
Готов еще один ролик о 10-м занятии курсов.

Тема занятия: " Сравнительный анализ основных религиозных доктрин: что работает, а что нет".

Это видео мне понравилось больше предыдущих  В нём есть всё: грамотная подача информации и эмоциональный накал. И всё это на тему религий. Одним словом — Огонь
Мне тоже очень понравился духовный настрой этого занятия. Открыто, откровенно и без прикрас рассказано о духовном опыте, который у кого то вызовет что то созвучное, подобное. Я себя тоже к таковым причисляю.
Для остальных, которые не обременены вопросами внутреннего самопознания, это будет не совсем комфортно, я бы даже сказал, совсем не комфортно. Потому что это разбивает напрочь все привычные взгляды на окружающую жизнь и на свою внутреннюю составляющую. Особенно это касается тех, кто для себя уже всё и вся объяснил и какую то нишу в этом мире уже занял. Это люди, которых проглотила система социума. Спасти их может только чудо. И это чудо, (как прозвучало у Саошианта) познание самого себя.
Так что впереди нас ждёт страна чудес! :)   
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1347/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #178 : 16 Апреля, 2013, 20:35:34 »
А нельзя заставку поменять
Поменял, они там все три какие-то неудачные, то глаза закрыты, то в момент, когда встаешь со стула, эта будет самая лучшая. Или надо ролик перезалить, чтобы другие появились. :( :)

Если в роликах есть какие-то ляпы - переделаю, для этого просьба писАть, в каком ролике и на какой минуте. Это ускорит процесс исправления. А то их уже стало немало и пересматривать все в поисках глюков - времени не хватит. Ладно? :):)


Уже завершу 12-й и исправлю то, что накопилось в уже размещенных.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2013, 20:42:08 »
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5148
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #179 : 16 Апреля, 2013, 20:57:42 »
Если в роликах есть какие-то ляпы - переделаю, для этого просьба писАть, в каком ролике и на какой минуте.

Тот момент о котором я написал выше он систематический. То есть, там за ролик таких исчезновений звука (на долю секунды) может быть около 20-30...

Причём в роликах до 8-го этого не было (или я этого не замечал).
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2013, 21:18:26 »
Константин.