Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Притчи, философские высказывания, афоризмы  (Прочитано 782464 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Она мне не очень нравится. Поставил ее, потому что там я улыбаюсь, но в крупном размере это видно, а когда уменьшил до аватарки, то это точно - Дерсу Узала.  :) Не было времени найти нормальную фотку. Спасибо Оле, она нашла, так что теперь будет другая, попроще. ;) :D
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Да уж, Андрей снабдил нас ошеломительным выбором!!!! :-)))))
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
"Перлы поперлы" :-) Смешные истории из нашего фестивального жития.

********************************
Продолжение следует....

Поскольку никто пока так и не стал (наверное уже окончательно протрезвели и все позабывали! ;-)) продолжать здесь рассказывать наши фестивальные приколы, - опять мне отдуваться... :-)

Сидим своей мужской компанией за столом в квартире после очередного непростого, но насыщенного и интересного дня. Поздняя ночь. Разговоры и обсуждения в разгаре. То ли поздний ужин, то ли ранний завтрак...  ;) Успели изрядно насмеяться, все красные и довольные... Уже опустошили парочку пластиковых стаканчиков (по 40-50 грамм), на очереди очередной тост. И тут вдруг Женя на полном серьезе выдает очередной шедевр. Он говорит примерно так: "Мы здесь все наблюдаем как ВСЕ ЗАВИСИТ от НЕГО (здесь он кивает подбородком в Небо), как все им расписано и предопределено! Этот Мужик все рассчитал... Вот и предлагаю выпить за НЕГО!.." Я начинаю смеяться: "Ну конечно, только за здоровье Бога мы еще и не пили!" и после этого мы все валимся под стол каждый на своем месте и долго не можем остановиться, представив себе эту картину: Бога, нуждающегося в нашем пожелании ему Долгих лет и крепкого здоровья!  ;) :D ;D
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
 ;D ;D ;D
Еще раз вспомнил эту ситуацию... Опять всплеск эмоций... :D :D :D

Я пытаюсь вспомнить, но почему-то не могу. Обычно хорошо запоминается то. что было повторено. Если кому-то пересказываешь, или часто вспоминаешь. Но так как у нас опоздавших, т.е тех, кому можно было пересказывать очередные перлы, не было, то этот момент слегка затерся и чем дальше, тем труднее вспомнить. А потом еще трудно было зафиксировать что-то одно, ведь события и впечатления от них текли непрерывным потоком.
На будущее предлагаю такие вещи сразу записывать. Или на карандаш или на диктофон. А иначе потом не вспомнишь. Разве, если только не погружать в гипноз. :'(
Даже, как-то среди нас проскакивало такое выражение:"Нельзя ли помедленней, я записываю... ;D". 
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Я начинаю смеяться: "Ну конечно, только за здоровье Бога мы еще и не пили!" и после этого мы все валимся под стол каждый на своем месте и долго не можем остановиться, представив себе эту картину: Бога, нуждающегося в нашем пожелании ему Долгих лет и крепкого здоровья!

Ну, вот например Ацтеки считали, что Боги нуждаются в постоянных человеческих жертвоприношениях, и что если эту цепочку прекратить, то Солнце потухнет.  :)
Константин.