Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: О Заветной Мечте  (Прочитано 63799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: О Заветной Мечте
« Ответ #15 : 24 Февраля, 2012, 08:11:57 »
Да, Костя, о том и речь. Так, я иногда представляю себе солнечные крымские площади и кругом строительство. Не один дом и не два, а конца-края не видно.  :)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: О Заветной Мечте
« Ответ #16 : 24 Февраля, 2012, 08:59:28 »
Да кто же мне это карму в тихушечку прибавляет? Растет себе по тихонечку, а никто не признается, за что. ???

Ну, я иногда прибавляю... Просто лишний раз писать об этом как-то неудобно, когда сам ничего не отвечаю по существу. :)

Ой, Костя, спасибо тебе! Я понимаю, что это не подвох какой-то, просто обычно мы ставим плюсы в карму и объясняем за что. А тут как-то  беззвучно. Вот я и возмутился.
Спасибо тебе. Просто теперь буду знать, что это делает не кто-то со стороны, ради того, чтобы чисто по прокалываться.
Все нормально ;)
Андрей.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: О Заветной Мечте
« Ответ #17 : 24 Февраля, 2012, 18:35:33 »
Здравствуйте хочу рассказать про свою давнюю заветную мечту!
 Моя мечта с самого детства стать профессиональной тансовщицей народных танцев. Но так сложилось что этому было не суждено стать.  Бросила танцы в 8 лет из-за того что о себе дала знать старая травма.Потом когда мы с мамой переехали в Севастополь я опять стала заниматься. И к подготовлению к концерту я растянула себе сухожилие на ноге. И вот уже как 2 года я не занимаюсь тем что мне очень нравится. А тем более уже возраст особа не позволяет потому что труднее форму вернуть. После растяжения 3 месяца боялась сделать колесо. И до сих пор не могу сесть на шпагат. Так что порой есть мечта, но нет возможностей осуществить.

Может в восточные танцы пойти учиться, там шпагаты и колесо не нужны вроде.
Евгений Сердюков

Оффлайн Надежда

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +30/-0
Re: О Заветной Мечте
« Ответ #18 : 28 Февраля, 2012, 00:37:10 »
Может в восточные танцы пойти учиться, там шпагаты и колесо не нужны вроде.
Года два назад были и восточные танцы. И после этого я решила просто смешивать стили. По не много из уличного стиля, не много из восточных танцев. А теперь мой зал для тренировок стала моя комната. В которую часто заглядывают родители. И вот теперь когда поняла что даже если не буду танцовщицей. Тогда у меня есть моя мечта- это танец!
И хочется сказать. Какая бы не была твоя мечта, насколько бы ни была она тяжелой в реализации. Всегда следуй за ней и не пытайся ее ни отталкивать и  не быть верным своей мечте. Ведь настанет время, когда мечта сбудется!
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 00:48:16 »

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: О Заветной Мечте
« Ответ #19 : 28 Февраля, 2012, 02:14:19 »
Возможно я сейчас выскажу мысль, которой у меня не было до поездки в Яремчу на альфа фестиваль (15-19 февраля 2012 года).
Мечта-это хорошо. Но возможно это мелко как-то. Нужно просто всегда следовать самому себе. Вслушиваться в себя и свои желания (не мечты или мечту) а именно желания и наслаждаться этим состоянием, когда можно делать то что хочется, а не ставить всё на карту ради заветной мечты (после исполнения оной одно разочарование в конце, так как сил на большее может не остаться). Здесь прослеживается связь- что хочу я, возможно хочет и Бог. А если хочет Бог-значит я счастлив (это как приложение следования его замыслам). И это состояние "круче" чем исполнение заветной мечты. Здесь нет предела совершенству. И пребывая в этом состоянии (кайфа и эйфории, точнее сказать приподнятого настроения души которая рвётся вверх к груди) можно творить (в любой сфере). Это состояние можно искать разными путями, но главное здесь наслаждаться тем что хочется сделать или делать. Отсюда ещё одна особенность отмеченная Саошиантом на мастер классе в Яремче на фестивале: НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ и его обьяснение по этому поводу.
Евгений Сердюков