Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны, их символизм и трактовки  (Прочитано 268128 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #45 : 18 Октября, 2012, 22:05:31 »
.....успеваю уклоняться, разбивать налету, рассекать надвое (какой-то как секирой без ручки - изменяя дальнейшую траекторию полета частей), даже сбоку хватать и очень мощно бросать обратно. Все это смертельно для тех, кто в меня палит. Сколько выпускается пуль - столько образуется трупов... ))) Я не жалею никого, не просто дерусь, а обязательно убиваю их, перенаправляя в них их же оружие.

Вероятно, это была Сударшана-чакра :)

Что представляет собой Сударшана-чакра? Сударшана-чакра — это взгляд Верховного Господа, которым Он создает весь материальный мир. .....Он уничтожает все другие виды оружия, рассеивает тьму и утверждает силу преданного служения. Он помогает закладывать основы религии и искоренять безбожие.

Вот здесь есть легенды, среди алегорий завуалирована частица логичного:

- Ты выразил свое почтение и свою преданность, проси что хочешь, я готов выполнить любую твою просьбу.

- Мне нужно средство, оружие, которое поможет справиться с асурами.

- Возьми этот диск. Он поможет тебе уничтожить любого врага. Сколько бы не было демонов вокруг, Диск уничтожит их всех и будет послушен только тебе, о Великий Защитник.

Имя этого Совершенного Оружия - Сударшана Чакра.

Сударашана Чакра обладает непревзойденной оккультной и духовной мощью, способной разрушить любое зло и сокрушить любых демонов.


Да должен признать, что это было нечто очень напоминающее диск, только не как диск от болгарки ;-) а побольше и такой, что внутри с одной стороны было отверстие для руки, поэтому это как бы полудиск :)))))

А вообще мне вот интересно. Костя ты откуда все знаешь и где находишь? ;-) Кладезь ты наш....  8)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 00:35:55 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #46 : 18 Октября, 2012, 22:51:13 »
А вообще мне вот интересно. Костя ты откуда все знаешь и где находишь? ;-) Кладезь ты наш....  8)

Та я же кришнаит в энном поколении 8) (шутка)  :D
Константин.

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #47 : 18 Октября, 2012, 23:04:16 »
Всем, здравствуйте!Давно я ничего не писала, но не могла не описать свой сон, который мне недавно (13 октября ) приснился. Снится мне большой дом,можно сказать, что даже очень большой. Там было много этажей, снаружи он выглядел как обычный жилой дом, а внутри не совсем обычный. Там внутри кипела своя какая то жизнь, были какие то строения, заведения, лестницы, какие то комнаты.И вот жильцы этого дома разделились как бы на  две группы. Одна группа вела праздный образ жизни, а другая говорила, что скоро этот дом рухнет и что его надо покинуть. Я с Андреем была в той группе, которая утверждала, что дом надо покинуть, нас было мало и нам всячески мешали покинуть этот дом, нам не верили и смеялись. Потом я вижу, что дом уже как бы покосился на одну сторону, а мы находимся еще внутри. Я говорю ну неужели вы не видите, что он вот вот рухнет, надо как можно скорее покинуть его, а они смеются. Но после всех приключений, погони мы  в  конце концов вышли из этого дома. Вот такой вот сон.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #48 : 18 Октября, 2012, 23:18:32 »
После чего я стал просыпаться и услышал голос: «Через 56 минут поезд уйдёт».
Все это смертельно для тех, кто в меня палит. Сколько выпускается пуль - столько образуется трупов... ))) Я не жалею никого, не просто дерусь, а обязательно убиваю их, перенаправляя в них их же оружие.

..............................................

Причина-то все равно не в физике...
Видимо для старых Сил "поезд уже ушел", другими словами, их время кончилось. Естественно, они отчаянно боролись за свою "жизнь", но если время вышло, то это бесполезно - батарейки сели... А чтобы все было по справедливости, они нападают (им другого ничего не остается), но... "кто к нам с мечом придет, тот от меча (своего) и погибнет".

Точно так же было и в истории с Иисусом (Изгой убивал в нем свои собственные Силы, сам же свои Силы и убивал!!!). Все по справедливости: обвинить Бога в этом случае не получится - за что боролись, на то и напоролись!

А по сути напоминает все ту же "Матрицу".  :) ;) :D Хотя на самом деле это все очень серьезно. Посмотрим, что будет в воскресенье (как раз три дня на реализацию) в нашем мире.
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #49 : 18 Октября, 2012, 23:46:04 »
У меня от сегодняшнего сна остались лишь обрывочные воспоминания и поэтому их описывать нет никакого смысла. А вот с самого утра мне было как-то не по себе. Ощущение проблем с энергетикой в сердечной чакре. Так, что даже подташнивало. После сна какое-то время не мог придти в себя: было ощущение, как будто физически работал и вместо отдыха после сна, чувствовалась усталость. И весь день болит голова. Ощущения такие, как будто кто-то стягивает кожаный обруч у меня на голове, вставив сзади палку, и вращая ее. Причем, эти вращения бывают такие резкие, что того и гляди, черепок треснет. Поэтому я сегодня не очень хорошо соображаю.
Э.У. с утра хорошо помогли. А вот к вечеру голова опять разболелась. Что интересно, Оля мне говорит, что у нее тоже стала болеть голова, как я ей озвучил свои ощущения. Что-то видимо передалось и ей.
Андрей.