Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Относительно ли количество энергии человека или абсолютно?  (Прочитано 181001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Вообще если честно мне не понятно что такое одиночество. Мне кажется оно с каждым этапом развития приобретает немного иную форму.

Что касается одиночества, то когда-то я пришёл к выводу что его как такового не существует.  Вместо слова «один» должно быть слово «един». Вот в этом маленьком нюансе и отличаются перевернутые с ног на голову представления об одиночестве от Высших представлений. Поэтому наиболее правильно использовать термин Единство.

Говорится что Бог - один. А на самом деле как мне кажется подразумевается что Бог — Един. То есть — всё в Нём. Так же самое и внутри человека. Когда он осознаёт своё Высшее Я, то он ощущает в себе Единство. Он видит весь мир внутри себя.
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Говорится что Бог - один. А на самом деле как мне кажется подразумевается что Бог — Един. То есть — всё в Нём. Так же самое и внутри человека. Когда он осознаёт своё Высшее Я, то он ощущает в себе Единство. Он видит весь мир внутри себя.
Костя, тут нечего добавить. Мудро!!!
Андрей.