Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Тавале фестиваль 1-12 мая 2013 года в г.Харьков  (Прочитано 190845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Вот ещё один
Вот спасибо, так общими усилиями найдем сами себя в этом многообразии. :) :) :)
Фотки буду загружать постепенно, приходится их сортировать и уменьшать в размере. К тому же комп опять перезагружается, пишу и загружаю это все из безопасного режима, быстрее пока не получается. Завтра добавлю еще.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2013, 23:45:43 »
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Сегодня зашёл на форум и немного решил написать, а то вчера был немного суматошный день. Приехал и навалилось всего за моё отсутствие. Немного поразгребал, но с фотками пока ещё не разобрался. В ближайшее время буду выкладывать и свои фотки. Сергей свои уже успел выложить, теперь очередь за мной.
А теперь пару слов о самом фестивале и о своих впечатлениях. Тем более, думаю оно того заслуживает. В общем и целом всё прошло на достойном уровне. Лично я испытал большое удовлетворение и от той работы, которую мы провели  и от того, что сам лично для себя приобрёл. А самое главное я получил подтверждение того понимания, которое открыл для себя. Не стану скрывать, это понимание заключается в том, что мы друг с другом связаны множеством невидимых нитей, мы едины. Точнее сказать, мы вообще что либо значим только тогда, когда мы едины и не просто какой то одной общей идеей, а даже тем, что имеем возможность живого взаимодействия.
Только совместная деятельность помогает нам раскрыться во всей своей полноте, когда ощущаешь не только взгляд близких тебе по духу людей, но и проникаешься всем тем, чем наполнены твои единомышленники. Порой так не хватает даже простого рукопожатия, не говоря уже про сердечные братские объятия.
Вот, вернулся опять в то однообразие, которое меня здесь окружает, и честное слово, так загрустил, что в первый день ничего не хотелось делать, даже писать что либо здесь, на форуме. Теперь немного вошёл в реальность и стал адекватно реагировать на то, что окружает вокруг. Этот факт меня ещё больше воодушевил к тому, что необходимо сделать мощный прорыв в своей жизни, иначе такая жизнь сама порвет меня на кусочки.
Спасибо всем, кто был со мной рядом все эти дни фестиваля. Спасибо за искренность, открытость, понимание и за весь тот опыт, который мы все вместе приобрели. Я ещё больше убедился в своих намерениях объединения по всем фронтам. :) :) :) 
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Еще добавил фотографий в альбом Тавале. Пока они все вместе, в самом альбоме в названиях фоток есть дата (т.е. они начинаются так: 07 05, значит 7 мая), но по мероприятиям еще не разбиты. Дать к каждой из них описание - слишком большой объем работы для такого короткого срока, но буду понемногу выкладывать их и здесь, в этой теме.

Андрей, твои фотки тоже выложил в этих альбомах. :)



Сделал еще один альбом - Тавале 2013. Поэтический вечер Саошианта 6.5.13, чтобы часть фоток сгруппировать отдельно, вот здесь: http://www.oreola.org/forum/index.php?action=media;sa=album;in=146
Объявление о поэтическом вечере А. Набабкина (Саошианта).
Андрей Видонов читает стихотворную молитву Саошианта.
Краткая биография автора.
Звучит стихотворение из поэтического сборника в исполнении автора.
Автор стихов, Александр Набабкин (Саошиант).
Звучит стихотворение в юмористическом ключе, но с серьезным подтекстом. :) :)
Мультимедиа под нашим контролем.
Сергей Чередниченко читает стихотворную молитву Саошианта.
Волонтеры тоже читают стихи.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2013, 19:50:24 »
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь

\TAVALE 6..05 2013 -01702

В этом фрагменте видео запечатлен один из моментов, когда Сергей Ч. включался в процесс Работы Сергея М. (вообще-то это его занятие) и добавлял "жару", видя, что происходит погружение людей слишком уж в заменталенную среду, когда внимание начинало рассеиваться...
Такое происходило не раз и не два... ;)

Все бы ничего, но оператор здесь - двоечник ))) Наверное увлекся процессом... и забыл двигать камеру... Это не мы снимали, а сам себе режиссер из Латвии, он же и выложил, как понимаю... Наше видео будет, надеюсь, получше :)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2013, 12:41:38 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Все бы ничего, но оператор здесь - двоечник )))

Ну это очень, очень гуманная формулировка :D   ;D
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.