Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Тавале фестиваль 1-12 мая 2013 года в г.Харьков  (Прочитано 190614 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Фотографии, выложенные Андреем - смотрим здесь!


http://www.oreola.org/forum/index.php?action=media;sa=album;in=148
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Мне понравилось вступительное слово Саошианта:

TAVALE . 1.05.2013, доклады по 20 минут БЛОК 11-M2U03477

Возникло понимание, что именно Саошианта я хотел бы видеть на сцене с микрофоном. Это и есть настоящий драйв, который люди пытаются искать в речах президентов, шоу-менов, политиков, Навальных, актеров и музыкантов. Но все вышеперечисленные на фоне Саошианта блекнут как лампочки на фоне полуденного Солнца! Речь Саошианта воспринимается действительно как Свежая струя, как нечто Новое и Революционное.

Раньше может быть некое отображение этого драйва в зачаточном виде люди находили на концертах Джимми Хендрикса, Битлз и т.д.. Но всю полноту этого зерна раскрывает Саошиант. Саошиант в этом видео воспринимаетскя как новатор и пламенный оратор Свободы Духа. То есть, подлинной Духовной Свободы! :)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2013, 22:12:30 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Спасибо, Костя, за добрые слова. Ну кто бы еще это в интернете нашел, просмотрел и оценил, как не ты... я нисколько не удивлен. ;)
Александр, защитник людей

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Возникло понимание, что именно Саошианта я хотел бы видеть на сцене с микрофоном. Это и есть настоящий драйв, который люди пытаются искать в речах президентов, шоу-менов, политиков, Навальных, актеров и музыкантов. Но все вышеперечисленные на фоне Саошианта блекнут как лампочки на фоне полуденного Солнца! Речь Саошианта воспринимается действительно как Свежая струя, как нечто Новое и Революционное.
Я тоже с удовольствием прослушала! очень интересно, ярко, вдохновенно... Хотя другого никто и не ожидал!!! :) 8) ;)

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Хочу присоединиться сразу к обоим. К Косте за то, что то, что сказал про Саошианта, а к Саошианту за то, что сказал про Костю. :)
Речь Саошианта действительно пламенная и с огромным духовным посылом в зал.
Именно на этот посыл люди и притягивались. Я замечал, что приходят именно на энергетику, которую мы вместе создавали. Все ребята молодцы! Особенно под конец мы стали взаимодействовать более слаженно. В мастер-классы Сергея М. хорошо включался другой Сергей. Вместе нам удавалось сделать большее. Это воодушевляет и вместе с тем сподвигает на ещё большую внутреннюю работу, ведь в общее дело каждый из нас должен привносить только позитив. :)
Андрей.