Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Тавале фестиваль 1-12 мая 2013 года в г.Харьков  (Прочитано 190635 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Теперь это видео здесь:
http://youtu.be/CafeO8Yf0Q8
Но уже с подписью  ;)
Я пробовал скачать видео занятия Сергея М., но данлауд мастер сказал, что запрещенная закачка  :(
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Кто-то успел их себе закачать?

Я закачал все которые нашёл.

Я пробовал скачать видео занятия Сергея М., но данлауд мастер сказал, что запрещенная закачка

А какая у Вас версия DM? У меня - 15.15.2.1341 и всё качает. Если у Вас более старая, то обновите через "Справка/Проверить обновления". Ютуб постоянно улучшает свои сервисы, а DM постоянно выпускают новую версию программы позволяющую качать с улучшенных версий сервисов Ютуба :)
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
И вот новая ссылка на другое занятие:


http://youtu.be/MDQqZo3ApIM
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Костя, удали старые ссылки в этой теме пожалуйста, хорошо?
Мастера обновил, закачка идет. Все хорошо.  :)
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Костя, удали старые ссылки в этой теме пожалуйста, хорошо?

Саошиант, хорошо, удалю :)

Но уже с подписью

По времни видео сократилось на 10 минут. Видимо они сначала залили всё без разбора, а потом стали систематизировать.

А я сейчас просматриваю ещё одно видео (об энергетических упражнениях), которое тоже с подписью (нашёл по запросу "Саошиант"):

Набабкин Александр (Саошиант). Энергетические упражнения - 01.05.2013, БЛОК 13

И уже нашёл на 47 минуте момент созвучный с момими собственными открытиями последних дней :) О том что при энергетических упражнениях мы лишь сбрасываем энергию, и ситсематизируем оставшуююся, а наполняемся энергией позже. Сначала она накапливается на переферии энергетического кокона, а при каких-то систематических наших действиях по развитию себя становится частью нас.

А я в последнии дни (у меня было 5 выходных после майских праздников) усиленно молился, чтобы вывести из себя накопившееся за дни работы. И замечал что как долго я не молюсь - не чувтсвую существенного притока свежих сил. Но зато когда иду после этого на прогулку вдоль леса, то мгновенно начинаю чувтсвовать благость входящую в меня из окружающих стихий.

А вот когда иду на прогулку не помолясь перед этим, то не сливаюсь с природой за такое короткое время. И я пришёл к выводу что это происходит потому что молитвой я лишь пережигаю негатив внутри себя, а окружающая энергетика-то (в т.ч. домашняя) существенно не меняятся. А вот когда выхожу из дома и соприкасаюсь со стихиями, то то они мгновенно втягиваются в меня так как есть много свободного места. И вот посмотрев видео увидел подтверждение своему открытию :)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2013, 00:20:20 »
Константин.