Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Обсуждение статей.  (Прочитано 35850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Обсуждение статей.
« Ответ #10 : 09 Января, 2014, 19:29:33 »
Ну вот именно. И такую дискуссию за идеи Аура Русы нет смысла вести в принципе. Никому. Так что дело не в моей некомпетентности, там писал и Костя, результат один и тот же.

Любой отрицательный результат (вернее, не тот, которого ожидали), на самом деле - полезный результат. Он что-то дает. И в данном случае - тоже. Я абсолютно уверен, что и эти дискуссии для чего-то были нужны, пуст даже как обычная провокация.

Да, дело не в некомпетентности, в том, как нести людям новые Духовные знания.
Это делается всегда только лично (с глазу на глаз) и всегда только через энергию любви (на худой конец - дружбы). Люди будут позитивно реагировать лишь на это, ни на что больше.

Поэтому задача по большому счету в том, чтобы завести как можно больше настоящих друзей ;) Вот так вот.
Я об этом и раньше все время говорил, но мало кто услышал...  :-[
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 19:32:31 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение статей.
« Ответ #11 : 09 Января, 2014, 19:34:57 »
Ну вот именно. И такую дискуссию за идеи Аура Русы нет смысла вести в принципе. Никому. Так что дело не в моей некомпетентности, там писал и Костя, результат один и тот же.

Да, я по началу следил за темой, и в нескольких местах у меня возникло желание ответить на некоторые вопросы. Но потом поняв, что диалог себя исчерпал, перестал туда вмешиваться.

Там оперируют буквами и мертвыми категориями. Познание себя в принципе никого не интересуют. Так зачем что-то насильственно навязывать людям?

Действительно, какой смысл нарисовать на бумаге схему и броситься к кому-то там чтобы доказать им правильность описанных там категорий? Возьми схему, сконструируй работающий механизм, работающую систему, и действенность этого станет всем очевидна без всякого доказывания.

Вот это мое мнение чем надо заниматься :)


Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Обсуждение статей.
« Ответ #12 : 09 Января, 2014, 19:37:15 »
Действительно, какой смысл нарисовать на бумаге схему и броситься к кому-то там чтобы доказать им правильность описанных там категорий? Возьми схему, сконструируй работающий механизм, работающую систему, и действенность этого станет всем очевидна без всякого доказывания.
Вот это мое мнение чем надо заниматься.

Отож, Костя! И я о том же. Есть ли у нас время, силы и желание понять механизмы и начать из них конструировать новую реальность? Вот главный вопрос, на самом-то деле.
а дается все лишь на ЗАПРОС!
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Обсуждение статей.
« Ответ #13 : 09 Января, 2014, 19:45:56 »
А то во всей этой истории с умниками и умницами наше "разоблачение" уж слишком смахивает на обычный уровень "разоблачения киноляпов"  ;)
Как-то вот так:
http://youtu.be/qwQzcoKtML8
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение статей.
« Ответ #14 : 09 Января, 2014, 20:10:47 »
А то во всей этой истории с умниками и умницами наше "разоблачение" уж слишком смахивает на обычный уровень "разоблачения киноляпов"

Действительно :)
Константин.