Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Киевское движение АллатРа  (Прочитано 116708 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #35 : 16 Октября, 2014, 14:27:49 »
..Чего бы ни писали в умных книгах вам – там сплошь обман или самообман; на ценностях не разбежишься липовых, хоть действуй наобум, хоть строя план. Печально наблюдать за вами исподволь, и видеть, как материя сильна: стремитесь все оценивать лишь выгодой, а выгода – бесчестия жена.
 
Не ищете возвышенного, вечного, по тем, кто рядом – судите о всех, и валите вину на безответного, чтоб ваш не вскрылся потаенный грех.

И даже там, где Я собрал вас верою, все очевиднее день ото дня – что не Моею мерите вы меркою, и не бывает дыма без огня. Если в вас есть обида, недоверие и дух соперничества, хитрость и обман: вы верьте иль нет, НО В ВАС НЕ ВЕРЮ Я, пока не устраните свой изъян. А то, во что не верю – не сбывается, поэтому советую спешить – песок в часах уже почти кончается, и он решит как с вами дальше быть. Если себя не перевоспитаете, закончится очередной этап, и вы Мое терпенье исчерпаете – не ставший другом, снова станет РАБ.
 
Раб жизни, раб страстей и обстоятельств, которых сплошь и рядом большинство. Так что давайте – за себя ручайтесь, свое во Мне спасая естество!

Вы думаете, можно жить вне Бога? Или что Бог повсюду и везде? Билетов много, но одна дорога, где Свет. Все остальные в темноте!



Конечно, можно подойти к истине разными дорогами, но конечный пункт тем не менее один. Именно про это я и хотел написать. Если цель именно этот конечный пункт, то все правильно.
А строки из Откровения привел специально. Категоричность моя возможно и имеет место, но это мое вИдение того, как должно быть.
Пока еще для большинства людей не настало время окончательного выбора куда они пойдут в будущее или останутся в прошлом. А когда это время настанет, то люди уже должны понимать во что они будут себя посвящать.
Потому и важно то состояние, о котором пишет Лидия, когда из великого многообразия нужно выбирать самое главное. :)
Я так же благодарен судьбе, что в моей жизни появился такой замечательный человек, как Лидия. Спасибо! :)
Андрей.

Оффлайн Safal

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #36 : 16 Октября, 2014, 16:03:06 »
Спасибо Вам всем, кто ответил)
Андрей, скажу по правде, я не совсем понял "Откровения" Как то запутанно :) Для меня есть более легки и осознаваемые пути. Согласен полностью и с Вами и с Лидией. У каждого своей Путь, у каждого свои понимания, свой опыт.
Когда то смотрел фильм, Баба Азиз - суфийский. И там фраза есть очень интересная - Путей к Господу столько, сколько Душ на земле :)

Я написал я лишь для того, чтобы "развеять" уже начавши сложившиеся мнение об АллатРа. Мало кто знает это, и уже делают выводы :) В прочем, как и обо всем, всегда во всей жизни.

А про Саошиант я действительно не знаю ничего, и для своего общего развития обещаю почитать и разобраться, что это за направление. Извините заранее, если ошибся. В любом случае, спасибо! :)

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #37 : 16 Октября, 2014, 22:14:39 »
Спасибо и вам, Safal.
Это с вашей стороны будет правильно побольше узнать о том, что лежит в основе и форума и сайта. Поэтому не стоит извиняться, ведь вы же еще почти ничего не знаете о той теме, которую я вам озвучил в своем посте.
Что касается Откровений, то их можно не только читать на нашем сайте, но и некоторые из Откровений легли в видеоролики, которые уже есть на Ютубе. Там, в нашем канале Аура Руса есть и другие фильмы с занятий, которые проводит Саошиант.
Так что можете заходить на Ютуб и смотреть те фильмы, которые вам больше понравятся. Просто набираете в поисковике Аура Руса и попадаете на наш канал.
А про движение Аура Руса конечно лучше всего узнать на нашем сайте: www.oreola.org
Так что желаю удачи! Если появятся вопросы, мы сможем вам на них ответить.
Извините, если мой пост был несколько категоричен, как отметила Лидия. 
Андрей.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #38 : 17 Октября, 2014, 16:51:45 »
Истина не в букве, а в Потоке. Пока он ведет - есть надежда.
            Благодарю Тебя, Саошиант, за понимание и поддержку!

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #39 : 14 Марта, 2015, 19:35:37 »
Сторонниками данного движения продолжается популяризация темы скорых катаклизмов:

Климат и катаклизмы. Что нас ждет в ближайшем будущем?!
Константин.