Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новости, над которыми стоит задуматься  (Прочитано 123723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #50 : 20 Декабря, 2016, 23:57:33 »
Иначе такое действие - не имело бы провиденциального смысла. Должна проснуться русская душа: не агрессивная, а сострадательная, не мстительная, а - великодушная, не жестокая, а - милосердная. Ибо, что делаешь другому - то делаешь себе!
Берёт за душу, это точно. Так и есть, нет агрессии, а есть сострадание. Так же есть и понимание того, что смерть эта не простая. На что рассчитывали те, кто совершал покушение не знаю, но мы, русские, только становимся сильнее, когда приходит беда и сплачиваемся вокруг того, что способно пробуждать наши души.



Потому, думаю, что Андрей Геннадьевич не случайно был Богом отмечен, потому что достоин был принести себя в жертву и послужить ярким примером в пробуждении русской души. Потому что это выходит за рамки просто политики, потому как А.Г. Карлов представлял собой образ служения России. Теперь все знают, какой души был этот человек, потому что был повод (хоть и печальный) рассказать о его качествах. А раз так, то террористы нанесли удар, можно сказать, в душу России и сделали это подло, со спины.


Теперь у Бога будет полное право воздать должное каждому за содеянное. То, что делаешь другому-то делаешь себе. 
Андрей.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #51 : 21 Декабря, 2016, 01:51:01 »
Мне вспоминаются слова " У России нет друзей кроме армии и флота" и одно из недавних пожеланий Лаврова "Хочу чтобы перестали наконец врать".
Керри уже готов чем то там помочь России....и все такие добрые и пушистые, каждое слово в обертке....Королевские в Лондоне наверное сразу побежала в соседний дом (фашистскую организацию) проверять ни они ли это натворили...знаете, мне не понятна эта дипломатия где есть Россия и лже-идиотизм, это же не дипломатия, прям какая то война России с сатаной. Некоторые думают что лицемерные соболезнования это шаг на встречу к сотрудничеству...ну ну...им легко дается лицемерить. Не хочу переходить на страны и личности...все таки посол умер.
Что там кстати говорит Римский Папа? Все еще громко молчит?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2016, 01:54:12 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #52 : 21 Декабря, 2016, 01:51:52 »
Потому, думаю, что Андрей Геннадьевич не случайно был Богом отмечен, потому что достоин был принести себя в жертву и послужить ярким примером в пробуждении русской души. Потому что это выходит за рамки просто политики, потому как А.Г. Карлов представлял собой образ служения России. Теперь все знают, какой души был этот человек, потому что был повод (хоть и печальный) рассказать о его качествах. А раз так, то террористы нанесли удар, можно сказать, в душу России и сделали это подло, со спины.
Теперь у Бога будет полное право воздать должное каждому за содеянное. То, что делаешь другому-то делаешь себе.
Сразу на память приходит вот это пророчество, которое кто-то решил оформить в фильм и довольно умно в конце приписать:
БРЕД ИЛИ НЕТ - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
Понятно, что если это все и будет иметь место, то не наступит прямо завтра. Но уже и сейчас воочию видно, как данные тенденции с каждым днем все больше нарастают: НАТО, Америка, Европа, Азия... все пошли в разнос. А Россия все держит и держит удар... Если так пойдет дальше, то ее все равно когда-то вынудят начать наводить порядок повсеместно, как это произошло уже в Сирии, у нее просто не останется другого выхода, иначе ее не станет.
http://youtu.be/lGWLOXIM7JU
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #53 : 21 Декабря, 2016, 02:22:02 »
Да. Вот думаю действительно, что делать Богу если человек прикипел к каким-то силам в себе и наотрез отказывается с ними расстаться. При чём есть и источники и внутренний компас чтобы понять правду, но вот не хочет. Принципиально - я вот такой и всё. Но ведь эти силы просто по законам духовной физики не могут работать против тех кто их в себе не носит, а если они будут пытаться, Вселенной придётся неистово жонглировать триллионами ситуаций чтобы этого не допустить. А если те всё напористее и напористее? Что, просто дать убить нормальную, готовую к развитию часть Творения? Иисус такое уже проделывал, но им видимо плевать. Стало быть в ситуации или ты или тебя выбора нет.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #54 : 21 Декабря, 2016, 20:00:23 »
Ну как тут не вспомнить об Армагеддоне, как о последней битве добра и зла. Кстати, излюбленная тема в киноиндустрии Америки и Запада, но там они себя видят спасителями всего человечества, великими воинами света, в одиночку сражающиеся с полчищами зла. Злом они считают конечно же Россию.
Как все перевернуто с ног на голову в их мире, причем они не просто сами хотят в это верить, а стараются всех убедить в своей "правоте". Наверно потому и стараются убедить остальных, что сами хотят верить в свою правоту и сами себя убеждают в этом.
Но мне понравились слова из пророчества, что Россия будет долго терпеть и предпринимать ответные действия лишь на явные ПРОВОКАЦИИ извне, для того, чтобы навести настоящий порядок, каким он должен быть.
Но, сперва, Россия сама должна четко понимать какой он настоящий порядок, какова настоящая правда. И чтобы понимание было одно на всех, а не сомнительный плюрализм (слово то какое склизкое и мерзкое) привнесенный либерастами-демокрастами. Только имея единодушие в своих рядах русский народ сможет победить все препятствия. История должна же учить на ярких примерах. Думаю, что все так и будет. :) 
Андрей.