Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Публикации и комментарии из ВК  (Прочитано 113330 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2978
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #245 : 28 Апреля, 2020, 16:04:54 »
Александр Набабкин-Романюк [ 27-04-2020 в 14:44 ] Цитата: "«Мы столкнулись не только с глобальной пандемией, но и с глобальной гуманитарной катастрофой, — сказал Бизли. — Миллионы простых граждан в раздираемых конфликтами странах рискуют оказаться на грани выживания. Призрак голода как никогда реален и опасен. При худшем варианте развития событий голод угрожает трем десяткам стран»."
За коронавирусом идут потоп, засуха и голод. Прогнозы на 2020 год становятся все мрачнее
news.mail.ru
Даут Фаттахов [ 27-04-2020 в 15:16 ] Это только начало, радоваться нечему, зимой и нам может влететь, я имею ввиду продовольствие в больших городах.
Борис Из-Нска [ 27-04-2020 в 15:59 ] На Руси исстари говорили: "Пришла беда-отворяй ворота". Как раз это к нашим проблемам. Гидрометеоцентр России прогнозирует очень жаркое лето в 2020 году.
Alexandr Skiner [ 27-04-2020 в 20:40 ] Да. все как во дни Ноя. Людям хочется жить так как живут. в тепле , достатке, уюте, комфорте. А про беды и знать не хотят... подумаешь где то там за 1000км от сюда бури, потопы , засухи и снегопады... у нас благолепие и хорошо... И слышать не хотят, что пора строить свой маленький ковчег, да молится боженьке за спасение своё и людей вразумление...
Anton Ovsjankin [ 28-04-2020 в 1:21 ] Такие, новости мы с трудом примеряем на себя. Основная причина - это тотальное неверие ни во что. Многие, считают себя винтиком в системе, которая только и занимается обманом. В том числе и СМИ, ангажированные, с подобными «продающими заголовками». В чём-то эти неверующие правы :) но бдительность, адекватность и трезвость, терять нельзя. Очевидно, что ситуация накаляется и если грядут большие проблемы, то где-то будет и решение. Поэтому стоит потратить время на анализ и перестать отмахиваться, смеяться или переводить всё в плоскость финансов, политики, заговоров или изменения климата. Есть и другие варианты - основополагающие , то есть духовные.
Андрей Видонов [ 28-04-2020 в 8:51 ] В этом усматривается только одно. Испытания от Бога даны для того, чтобы люди повернулись лицом к его Сыну. Только в нём есть спасение. Но не к иконе, как взывает духовенство, а к конкретному человеку. У иконы нет ни языка, ни души. А нужно выполнять чёткие указания, чтобы по максимуму избежать беды. И не просто выжить, а еще и заложить новую эпоху духовной жизни. Без конкретного руководства конкретного человека этого не сделать. Значит, увы, не выжить.
Даут Фаттахов [ 28-04-2020 в 10:09 ] Андрей, согласен с вами, но нужно не недооценивать Русский дух, как говорится, - " долго запрягаем, но быстро едем" мне кажется, прорвёмся, не зря Мессия у нас.
Даут Фаттахов [ 28-04-2020 в 10:18 ] Многое зависит от простых Россиян и двух славянских государства это Украина и Беларусь, тяжелее всего сейчас на Украине, а лучше всего в Белоруссии, батьку или дядю голыми руками не взять, я нам здесь простым "смертным" Россиянам не приходится рассчитывать на советскую власть, им денег и власти не хватает.
Пётр Геворгизов [ 29-04-2020 в 15:10 ] Илли, Илли= Элои Элои ламасавахвани=ла =не ) мас=может =сможет
ав=он ах= как в=и ани =они на араб=ла ,ля=не на современном иврит
ло =не на ассирийском ла, ля=не на арамейском ла ля =не ...т.п.
НравитсяПоказать список оценивших…
Ещё
Нравится
Виталий Бабинов [ 02-05-2020 в 13:42 ] Прочитал ваши комментарии и вспомнились 90-ые годы, и вот тогда-то были задержки зарплаты до полугода, но в магазинах давали в долг, только брать особо не чего, кроме хлебобулочных изделий, да каких-то концервов. У нас с мамой корова была в запуске, без молока почти три месяца, вот тогда испытал настоящий голод, да трудно будет без скотины выжевать. Но ничего, прилетят к нам саранча, а мы её засушим и засолим глядишь год проживём. Мы со своей смекалкой прорвёмся и БОГ это знает.
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2978
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #246 : 29 Апреля, 2020, 13:33:32 »
Александр Набабкин-Романюк [ 29-04-2020 в 15:23 ] Коротко (для такой важной темы - 50 минут это коротко), но о важном, насущном и злободневном:
https://youtu.be/Vb77X0BBVGA
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2978
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #247 : 30 Апреля, 2020, 14:33:45 »
Александр Набабкин-Романюк [ 30-04-2020 в 13:32 ] Мир болен. Люди гибнут. Но как известно, не везде одинаково. По последним данным, в США жертвами коронавируса стали более 60 тыс. человек. Коронавирус ковид 19 бушует в мире всего 4 месяца! Для примера: за 8 лет ведения боевых действий во Вьетнаме погибло около 58 тыс. американцев. И считалось, что это невероятные для Америки потери и почти невозможное военное поражение. Сопоставимо? Наверное, когда два года назад, 18 апреля 2018 года вышло мое видео "Америка и Европа - расплата от Бога приближается", многие улыбались и думали, ага, дождешься... И вот мы уже находимся в самом эпицентре событий. Добавило ли это нам веры? Помогло ли увидеть План и Замысел Бога? Многие и по сей день приписывают всё случайностям, тайным обществам или богатым сумасбродам. Но факт остаётся фактом и каждый будет решать индивидуально, кому и что дано свыше... А пока самое время припомнить слова из Откровения от 3 мая 2014 года, которые многим тогда тоже казались маловероятными и какими-то очень далёкими, почти невозможными. В Откровении речь идет от лица Отца Небесного, Всевышнего, обращающегося к своему Сыну, находящемуся на Земле: "Ну вот, Я и создал тебе условия для наступления и яростных побед; жестокость, алчность, лживость и злословие, - им в твоем мире больше места нет. Снаружи все пока обратным смотрится: зло процветает, правда — вне наград, но час пришел — пусть каждый теперь молится за тех, кто замолчат и закричат! Я долго подготавливал условия, теперь они все созданы сполна, мир — это лишь моя лаборатория, Я знаю в чем и каждого Вина! И воздавая за обман, предательство, за все глумления и худшее в живом, Я не погрязну в псевдоразбирательствах, не отложу возмездье на потом. Тебе, мой Сын, работы слишком много, поэтому чтоб время не терять: смотри и удивляйся Силе Бога, умеющей по правде воздавать! Это пока что только подготовка к тому, что и должно прийти потом, когда ты должен знанья и сноровку употребить, чтобы Построить Дом. Я обещал создать тебе условия, порою, если помнишь, и с лихвой: дух пробужден, сознание народное проснется, чтобы Выйти за тобой. А вне — все те, кто преисполнен злобою, кто много раз другим велел страдать: Америкою, Азией, Европою их выбор сделан, - вот моя печать!
Я долго ждал, предупреждал заранее и если б там был хоть один Святой, то им облегчились бы испытания, но нет святых, - лишь мясо на убой. В меня не верят, только в свою силу, которую считают сверхбольшой... поэтому Я подкрадусь к ним с тылу, и некого им очернить виной! Отсчет пошел, смотри, Мой Сын, за действием, оно, пожалуй, многих ужаснет, но твердо знай — лишь Я за все ответственен, и Я не отступлюсь, идя вперед. Тебя зажали так, как было нужно, чтоб наконец Мне руки развязать, если сейчас не разорвать окружность, то можно смысл Прихода потерять. А он — в восстановлении Величия народа, за которым — Жизни Свет. Дух пробужден и Сила есть в наличии, и Слово сказано. Теперь — за мной ответ!" Обратите внимание на слова "ПОЭТОМУ Я ПОДКРАДУСЬ К НИМ С ТЫЛУ И НЕКОГО ИМ ОЧЕРНИТЬ ВИНОЙ". (Желающим смотреть с нужной минуты, нажимать на текстовую ссылку, а не на изображение под ней)
https://youtu.be/HSWqE3ezLrs?t=2538
Борис Из-Нска [ 30-04-2020 в 17:30 ] Глубокая и многоплановая лекция, в которой обоснованно и доходчиво Саошиант раскрыл проблемы современной жизни, её бесперспективность в нынешнем виде. Единственно правильный путь к спасению человечества - вспомнить, что человек божественное существо и, что необходимо жить в соответствии с духовными и нравственными законами Мироздания. Только в этом случае наступит возрождение божьего человека во имя торжества истинной жизни на Земле. В продолжение замечательного в/ролика Саошианта хотелось бы высказать свои мысли о России. Все ныне существующие проблемы в стране есть результат нашего невежества и безразличия к собственному духовному развитию. Безверие мешает нам создать общество, которое будет жить на основе нравственных ценностей, где наши дети будут жить в безопасности и преумножать всё хорошее своими делами. Великая гордыня и обида мешают нам занять в этой стране достойное место. Да, не просто жить в нынешних условиях. Но мы ведь в некоторой степени сами виноваты в том, что происходит в стране. Наш внутренний духовный мир есть отражение происходящего в стране. Мне думается, что необходимо отбросить обиды и претензии к чиновникам, они все временны и не стоит на них тратить драгоценную энергию. Нужно вспомнить, что мы потомки страны с богатой историей, грандиозными достижениями и великими Победами. Тем и жива Россия сейчас, что на протяжение веков сохраняла в себе Веру, которая помогала и спасало Россию от уничтожения. И это русский Дух, что Русью пахнет ещё существует. Когда ты начинаешь жить с мыслью, что это моя Россия, это мой народ, тогда и начинается духовный рост человека. С этой высоты самоуважения и патриотизма, как естественное состояние российской души, нужно и начинать менять собственную жизнь и, как следствие, изменится жизнь в стране. Всем духовных успехов. Благодарю Саошиант!
Ольга Кнышева [ 30-04-2020 в 21:32 ] Саошиант!Огромное спасибо за Ваш Великий Труд!Вы годами доносите до людей знания Законов  Мироздания!Обьясняете ,терпеливо даёте понимание  важных истин , что каждый человек,во главу угла ,должен ставить Творца -  Ним все создано и только Он управляет миром,верша Свою Волю! Несмотря на Ваши предупреждения,причём многочисленные, всем таки не вняли «Гласу Бога» .Еще в Откровении 2014 года,предупреждалось,что будет,а сейчас остаётся только ужасаться тому,что происходит! Тряхнул планету, - так тряхнул !Как в Откровении сказал :»Поэтому я подкрадусь к ним с тылу и не кого им очернить виной»  -  так все и случилось! И не кого винить! Им и в голову не приходило,что именно такое может произойти! Неужели после этого не опомнятся,хоть кто то !Скорее всего ,там на первом месте,опять заботы будут о том,как сохранить «все нажитое не посильным трудом» ,как не понести убытки. Очень хочется надеяться,что услышат Мессию и примут в свою жизнь, простые люди,одни из которых с шорами на глазах,а другие - беспечные,которые надеяться на «авось пронесёт «. Дай Бог им прозрения!Они даже не представляют себе,как их жизнь,наполненная страхами,паникой,злостью,отличается от жизни тех,кто сделал свой выбор!Кто принял Сына Небесного с Отцом Его ,в своё сердце, живет с Твёрдой Верой в Них,имея смирение,спокойствие,доверие и удовлетворение жизнью!Спасибо Саошиант,за всё Вам! Слава Богу и Сыну Его!
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2978
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #248 : 02 Мая, 2020, 08:58:22 »
Александр Набабкин-Романюк [ 01-05-2020 в 11:42 ] Лучше просто смотреть и слушать. А по ходу просмотра думать, сравнивать с собой и делать выводы :)
Виталий Бабинов [ 01-05-2020 в 13:06 ] Если вспомнить свою жизнь, то у меня ни к чему небыло интереса, не к учёбе, не к профессиям, только если докозать себе и другим, то что ты можешь если захочешь. Мне в системе трудно было себя проявить. Не смотря на свои качества, но любовь к матери, я пошёл рано работать и этим помочь, чтобы не сидеть на шее у неё. А сейчас интерес к самопознанию, тяга возвышенному, да и многому другому, повзрослел поздно . Сколько же ещё нужно к чему-то научиться. Чтоб потом ты смог кому-то докозать, объяснить, показать, и научить, какая жизнь на самом деле . Только времени мало, да и внутренние проблемы, которые тебе навязывают очень мешают, так что жизнь один сплошной экзамен.
Борис Из-Нска [ 01-05-2020 в 15:18 ] Виталий, твоя озабоченность мне понятна, а стремление к переменам достойна уважения. В этом есть главный стимул к жизни. Только на мой взгляд, если и нужно что-нибудь доказывать, так это только себе, что я способен измениться к лучшему, не смотря на некоторые сложности жизни. Хотя жизнь есть отражение наших внутренних противоречий. Поэтому на неё не стоит пенять, ведь жизнь всё равно прекрасна и даёт нам много поводов для радости. Вообщем не нужно грустить Виталий. Успехов.
Виталий Бабинов [ 01-05-2020 в 16:06 ] Какой у меня мог быть интерес, если пошёл косой махать в 9 лет, и что думать кроме, как не о работе, забота накосить, собрать сено, чтобы  было молоко, мясо. И жили веселей, как на покос, так народ собираем, только к 1985 года всё изменилось, практически делали всё сами без какой-либо помощи, даже бывало вывозил на себе копны, в тележку запрегешься и тащишь. Жизнь прекрасна для тех у кого ум есть, а если у меня в 6лет старшеклассники по лбу шайбой заехали у меня потом голова сутки  трещала. Слава БОГУ, что всё обошлось, но иногда разговариваешь или волнуешься провал слов в памяти происходит. Я не знаю зачем вообще рассказываю, может потому я хочу быть честен и если вы друзья, то поймёте меня. Спасибо, вам что вы появились в моей жизни.
Александр Набабкин-Романюк [ 01-05-2020 в 21:01 ] Виталий, мы понимаем и поддерживаем. И спасибо за искренность и откровенность. Такое не каждому дано. А кому дано - у того уже не отнимется!
Виталий Бабинов [ 02-05-2020 в 9:16 ] Спасибо за поддержку Саошиант! В жизни, может кто и скажет про меня, что скрытный не общительный. Если знаю человека, и он мне неприятен, общение с ним будет ограниченным, на данный момент моя жизнь проходит рядом с такими людьми, и этих людей надо пожалеть, так как они в жизни ничего не видели, впрочем как и сам. Если дальше говорить про нас, наше мышление состоит о зарабатывании материальных благ, когда им говорю зачем тратите своё время, здоровье на не любимое занятие, но они ответят, что где лучше работа, хоть платят без задержек ну и ладно. Вот мне честно говоря давно хотелось показать, что можно жить без денег, и я живу без своих средств уже как с января этого года, меня на работе рассчитали по ошибке и потом фактически работал бесплатно. Спасибо БОГУ, что Тёщу мне послал такую щедрую, она всем помогает, кто не попросит её. Конечно у меня есть слабости, например в еде, люблю вкусно поесть, но пытаюсь себя ограничивать в количестве раза 2 - 3 меньше, по сравнению с чем я употреблял в молодости, да у меня вся жизнь борьба, то содним, то с другим, а это алкоголь, курение, сквернословие, вот теперь с едой борьба, но я думаю само собой всё произойдёт ведь сейчас сижу без работы. У меня такое ощущение возникает, что только у меня перемены и только я рассказываю, может я не прав и у друзей другие источники для откровений, тогда я для вас кто. Ещё раз спасибо за внимание, будьте здоровы!
Светлана Медведева [ 02-05-2020 в 10:33 ] Виталий, Виталий,Вы, замечательный,искренний человек!Ваша душа,как у ребенка, чистая,живая,думаю,что такие души ближе всего к Богу!Слава Отцу Небесному и в моей души происходят перемены и это здорово!Виталий,это просто чудо,что в нашей с вами жизни и жизни многих людей появился Саошиант,ОН-проводник к Богу!Я не мастер писать комментарии,вот когда встретимся,поговорим?!:)Виталий,радости,Вам,и оптимизма,все будет хорошо!
Виталий Бабинов [ 02-05-2020 в 10:36 ] Замечательный комментарий, спасибо Светлана.
Олег Афанасьев [ 02-05-2020 в 10:05 ] И вам, Виталий, всех благ!
Диана

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2978
  • Репутация: +473/-0
  • Пол: Женский
Re: Публикации и комментарии из ВК
« Ответ #249 : 04 Мая, 2020, 19:04:03 »
Александр Набабкин-Романюк [ 04-05-2020 в 20:54 ]
Моя трактовка что является Раем и Адом в действительности и как туда можно попасть.
https://youtu.be/AmQJQdyQ8f4
Юра Менщиков [ 04-05-2020 в 19:33 ] Большое спасибо вам Саошиант, за это бесценное знание которое мы можем с вашей помощью воспринимать и менять свою и жизнь, жизнь своих близких и весь мир к лучшему. Удачи и сил всем нам для воплощения божьего замысла!!!
Александр Набабкин-Романюк [ 04-05-2020 в 20:56 ] Благодарю, Юра! Тоже желаю вам благ и сил на движение по выбранному несомненно непростому, но очень почетному в итоге пути! Успехов!
Лидия Цвет [ 05-05-2020 в 1:34 ] Всё больше и больше людей понимают, «где» именно в настоящее время человечество оказалось, какую «ловушку» оно само себе создало. У многих это вызывает шок, страх и чувство безысходности. И только Ты, Саошиант, объясняешь, что же именно и почему происходит в Мире, каковы Планы Бога и как они начали осуществляться.
 С трепетом, радостью и великой надеждой вижу, как растёт число Твоих единомышленников. Причём, читая их комментарии на Ютубе под Твоими роликами, понимаю, что это, скорее всего, лучшая часть человечества. Они пришли на воплощение вместе с Тобой для создания Царствия Божьего на Земле, т.е. создания Духовного Государства «Аура Руса и Ореола».
Благодарю Тебя, Саошиант, за то, что беседуя с ними, Ты часто включаешь камеру, чтобы все желающие могли слышать и видеть то, что Ты говоришь им. И в этом вижу не только Милосердие ко всем остальным людям, но и великую Мудрость. Благодарю Тебя за ВСЁ и за эту беседу тоже! Всё в ней сказанное, безусловно, очень важно для понимания и Твоей миссии, и того как Ты видишь процесс изменения Мира.
От Души желаю Успехов Тебе и Твоим соратникам!
Александр Набабкин-Романюк [ 05-05-2020 в 14:18 ] Лидия, от души благодарю тебя за добрые слова, за понимание ситуации и твою веру, как в меня, так и в моих новых и уже проверенных временем друзей! Ты в моей жизни появилась в пограничный период между "старым" и "новым" (2011-2013 гг.) и как никто точно и объемно можешь анализировать, сравнивать, оценивать. Желаю тебе в ответ силы, терпения и радостных минут каждого дня!
Лидия Цвет [ 05-05-2020 в 14:49 ] Спасибо Тебе, Саошиант, за приятные слова и добрые пожелания!
Ольга Постникова [ 05-05-2020 в 17:47 ] Мир меняется когда меняется Каждый Человек , убирая свою грязь изнутри, убирая страхи и пребывая в Любви ко всему Сущему, В Мире с самим собой, принимая все как опыт и урок с БлагоДарностью к себе и Пространству.
Александр Набабкин-Романюк [ 05-05-2020 в 18:41 ] Да, Ольга, тут не поспоришь ;) Спасибо за подтверждение.
Ольга Постникова [ 05-05-2020 в 20:04 ]
Сергей Мусатов [ 05-05-2020 в 20:15 ] Странно, что на этот ролик так мало откликов! Ведь в нем как в фокусе сошлись и объяснены все основные бытийные вопросы, касающиеся всех и каждого:
- жизни и смерти;
- рая и ада;
- времени и пространства;
- Царства Божия на земле;
- смысла жизни человека и посмертного существования души;
- веры формальной и Веры настоящей, искренней, глубокой, а также следствий этой самой веры как в этой жизни, так и в следующих.
Разве есть что-то более важное в нашей жизни? Вряд ли. Вот и удивляет, что такой малый отклик. Видимо души людские в большинстве своём ещё не проснулись от спячки и анабиоза современных иллюзий материального существования. А пора бы уже, пора!
Лидия Цвет [ 06-05-2020 в 16:27 ] Серёжа, не зря же у нас есть поговорка: "Пока гром не грянет мужик не перекрестится". Да и пока гром "далеко", и не сильно страшно, пока есть надежда на то, что "гром" где-то "там", а здесь всё обойдётся, "мужик" и пальцем не пошевелит. Но есть и другие, те которые видят, куда катится Мир, всем сердцем принимают Мессию и готовы с радостью и ответственностью трудиться над выполнением Плана Отца Небесного. Творец хорошо знает людей как тех так и других… В Откровении от 14 сентября 2015 года, Он говорит: «Вы племя обветшалое, дрожащее за старое, и как вы собираетесь ХОТЬ ЧЕМ-ТО НОВЫМ БЫТЬ? Сын мог бы много изменить, когда б не понимание, что вы сопротивляетесь движению вперед, поэтому он вынужден оказывать влияние лишь на таких, кто ищет в Боге силу и оплот. И эту силу Я даю, в одной простой зависимости: насколько человек ко мне – настолько Я к нему…»
Сергей Мусатов [ 11-05-2020 в 18:45 ] Лидия, спасибо за цитату из Откровения! Как раз очень уместно и в тему!
Диана