Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Мир мечты;)  (Прочитано 52430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Мир мечты;)
« Ответ #15 : 17 Января, 2009, 23:37:10 »
Здравстуйте!
Спасибо за особый интерес ко мне, но боюсь, вы меня немного им смутили.


А тут пришел дворник с метлой по имени Саошиант и снова сделал свое дело: привел сообщения в порядок. На его просьбу правильно оформлять цитаты никто не отреагировал.


Извините, теперь буду внимательней)

А теперь к делу.

Так она же маленькая не духовно и умственно! О, здесь она нормальная! Very Happy
Но маленькая социально и финансово - у неё нет возможности взять, бросить всё к чертям собачьим и уехать к Вам в любой момент.



Не стоит меня переоценивать!!!!Ни в коем случае!Я об этом писала выше. Я самый обычный человек без каких либо духовных уклонов! Просто занимаюсь очень многими вещами, да, даже астрологией,теософией, философией отчасти. Все, что есть на сайте меня сначала просто заинтересовало, потом смутило. Теперь просто я в депрессии, и очень глубокой, если все действительно правда. Уже неделю из депресняка не выхожу. Как думаете, с чем это связано? Я - будущий менеджер и содержатель бизнеса. Ценности то у меня в основном те же, что просто у людей, и не получается у меня их изменить. Учусь не в гуке. в педагогическом на факультете управления. Мечта - открыть собственое дело в туризме и много путешествовать и просто...жить. я сама выбрала себе путь в жизни и цель.
 А кто такой собственно директор? Это тот, кто постянно на виду, это самай социальная работа, имеет дело с деньгами,выгодой,  за что-то отвечает и постоянно пашет и пашет. Какая там духовная работа или уединения для медитации! Собственное дело - не древнегреческая философия или дзен.

Дмитрий, Вы наверняка(да и не только Вы) уже разочаровались. Я совершенно духовно не развита. увы. Уйти далеко от мирской жизни  не смогу.

Сергей, спасибо и вам отдельное. Мне понравился ответ про сказку)

Саошиант...Не знаю, что сказать. не знаю. Я все описала выше. Интересно, Бог сможет меня простить? И одобрить мой путь? видимо, мне еще в этом мире много-много раз перерождаться)

Сейчас настроение очень подавленное, написать что-нибудь внятное не могу, извините. Выйду из стресса - откликнусь) Переработать надо информацию, а то восприятие - всегда сначала эмоциональное, затем уже осмысление.


Я вот по роду своей деятельности почти каждый день имею дело с людьми сумасшедшими (не в крайних формах, но все же...), поэтому в состоянии отличить нормальных людей от "не совсем нормальных".


мне к вам на прием:)))))

И все же. Спасибо всем за ответы.
[/quote]

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Мир мечты;)
« Ответ #16 : 17 Января, 2009, 23:44:29 »
Ой, опять нафлудила в теме...

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Мир мечты;)
« Ответ #17 : 18 Января, 2009, 00:14:03 »
Не переживайте, Лисенок.
Думаю кто-нибудь из ребят объяснит вам, что человек красит место, а не оно его :-) Мы вот (группа аурарусцев) недавно тоже свое дело начали, обычное житейское. Оно, как и любое другое, конечно, требует времени, навыков, учета, юридического и финансового  опыта, взвешенного подхода, но дух коллектива и единообразие целей, которые в конечном счете - духовны, все вводит в правильное русло и дает совершенно не сравнимое с обычным чувство удовлетворения. Хотя, не хочу вас обнадеживать, возможно, вам и так будет хорошо. Женщины - они вообще сильные материалистки, им требуются в качестве руководителей мужчины  - как проводники духа, иначе - тяжелый случай... В нынешнем мире мужчины расслабились, позволили себе забыть о духе, все возвели в ранг сплошного материализма, а это - компетенция женщин, этим они и дали женщинам бразды правления, чем совершили непростительную ошибку. Ее нужно будет долго еще исправлять. Так что ваше состояние вполне понятно и в какой-то степени простительно, в таком мире мы сейчас существуем. Но это не значит, что он правильный и его нужно таким и оставить. Этот сайт как раз о том. Все должно встать на свои места. А сейчас - вверх ногами.
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
И в плохом есть хорошее
« Ответ #18 : 18 Января, 2009, 01:10:22 »
Лисенок, депрессия - это хороший признак в данном конкретном случае, поскольку она вызвана скорее всего муками совести: почему так все устроено и зачем мне это все надо? :oops:

В этом смысле Вы не одиноки, нормальный человек всегда переживает по этому поводу. Нужно быть совсем глупым или толстокожим человеком, чтобы не замечать происходящего вокруг. А вот на простые и традиционно русские вопросы:

"кто виноват"  :twisted: и
"что делать"  :?:

как раз и даются ответы на сайте, естественно в аурарусском понимании.

Ответы на эти вопросы, как ни покажется странным, тоже просты:

- виноваты мы сами, раз допустили, что жизнь стала такой;
- исправлять тоже нам самим, главное чтобы энергии Свыше были руководством  к действию.

Вот краткие выдержки из Откровений по существу вопроса:

"Болезнь не кара, но она дает увидеть направленье заблуждений, и человек страдать перестает лишь совершая массу отречений".
5 июля 2002 г

"Чтоб Божий Дух пустым не тяготить и не искать рассудком все ответы, ты УЧИШЬ ЖИТЬ, ЧТОБ ВЫСШЕМУ СЛУЖИТЬ в реальной жизни этой, а не где-то".
7 января 2003 г.

Вы не в МГОУ случайно учитесь (бывший пединститут им. Крупской)? Там мой коллега сейчас работает.
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Мир мечты;)
« Ответ #19 : 18 Января, 2009, 07:13:11 »
без каких либо духовных уклонов! Просто занимаюсь очень многими вещами, да, даже астрологией,теософией, философией отчасти.
:lol:  :lol:  - ага, ну без уклонов, вообще.. Что вы понимаете под "духовных" - тех кто в высоких шапках в церквях лбы расшибают?? Так забудьте такую привязку.

Глупым и толстокожим - точно. Но можно понимать а можно ещё и делать :x

Вообще я зол - сжёг волосы в полнолуние и теперь происходит всякая ересь: раздражённый, все компьютеры сломались разом, мать уехала, какие-то силы хотят из меня вырваться, старое уже не привлекает и пр.. вообще реальное чувство что я умираю и вселяется новое существо... а сжигать был такой ритуал: север, лес, чистый снег, луна яркая, костёр.. красиииво))
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.