Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Куда ни кинь везде клин.  (Прочитано 42331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Куда ни кинь везде клин.
« Ответ #10 : 06 Апреля, 2009, 15:50:04 »
"Неужели Вы не читали В. Зеланда "Трансерфинг Реальности"?
"

Ха! Чктыре года  назад прочитал, ещё Саошианту рекомендовал)
Но это всё глобально не работает, так постольку-поскольку..
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Гиганов

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Куда ни кинь везде клин.
« Ответ #11 : 06 Апреля, 2009, 22:26:10 »
а кто нибуть смотрел фильм "дух времени"?
Че скажите по этому поводу?

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Куда ни кинь везде клин.
« Ответ #12 : 07 Апреля, 2009, 10:03:07 »
Я смотрел.
Всё по созвездиям, да, верно.
Но как они это связывют с тем что Христа не было вовсе - ума не приложу! :x
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Куда ни кинь везде клин.
« Ответ #13 : 07 Апреля, 2009, 17:30:58 »
Давайте немного порассуждаем.
 Я так и не понял, кто создал наш мир, но настраивал его ПРОТОТЕМ (ИЗГОЙ, ЗВЕРь ).
 На его месте (я думаю ) все настроили б под себя, что б там было тепло и уютно и легко.
 Это его мир. И вот мы стоим перед выбором : встать на его сторону ( стать как он ) и нам тоже будет тепло и уютно или оставаться собой и бороться за выживание.
 Представьте себе, вам надо переплыть на другой берег реки. Вы можете попытаться достичь места строго напротив или плюнуть на всё и позволить течению снести вас дальше- главное переплыть.
 В первом случае, чем сильнее течение, тем больше вам придется плыть против течения- в каком состоянии вы достигнете другого берега ( если вообще достигнете ) !?
 В втором случае, вы спокойно переплывёте, а затем прогулочным шагом подниметесь выше да и лодку притащите ( возле берега очень слабое течение ).
 Есть конечно и третий вариант- слегка против течения плыть.
 Не обязательно уподобляться ЗВЕРЮ, чтоб жить нормально в этом мире. Нужно просто понять как он действует и пользоваться этим не забывая о главной цели.  Переезжая в другую страну, вы учите другой язык и соблюдаете  законы той страны в душе продолжая оставаться самим собой, да и для аборигенов вы останетесь иностранцем.
 Что вы об этом думаете ?

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Клин клином вышибают
« Ответ #14 : 07 Апреля, 2009, 21:08:16 »
Дима,
по поводу клина твоего, вот здесь перечитай, Лисенок тоже испытала нечто подобное:
http://oreola.org/forum/viewtopic.php?p=2955&highlight=#2955

Извини, что не сразу написал, по техническим причинам не было интернета и на сайт попасть не мог.
А у тебя, наверное, весеннее обострение :P . Шучу. Нет, ну правда, весной очень меняется мировосприятие, все вокруг наполняется новыми энергиями, природа просыпается, вообще начинается новая жизнь. А если внутри еще что-то старое шевелится, то и противоречие налицо. Они не могут сосуществовать в одной душе. Отсюда и внутренний раздрай. Отдай предпочтение чему-то одному, для тебя главному и все встанет на свои места. Да и вообще стоит ли гоняться за призраками - собственными неосуществленными мечтами? Всему свое время, как говорится.
У меня вот такие стихи были на эту тему:

Всему свое время -
И жизнь хороша.
Безвременья бремя
Не терпит душа,
Но сердца биенье
Все соединит:
Души расслоенье
В единую нить.

А еще есть мудрая поговорка: "Я долго ходил и жаловался, что у меня нет сапог... пока не встретил человека без ног"

А еще пища для размышления в словах Откровения от 31 августа 2006 года:  
Ныне все позволено и это главный козырь Генеральных дел: смогут ли без всякого Завета Мне служить как Я б того хотел!
Сергей