Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Куда ни кинь везде клин.  (Прочитано 42327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Куда ни кинь везде клин.
« : 02 Апреля, 2009, 21:46:34 »
Я вот полностью разочаровлся в жизни...
 
 Что-то сделать в музыке стоит $5000 ежемесячно в течении года. Если сам от себя - на радио и тв не будут и разговаривать.
  На работы, где можно хоть что-то подобное заработать берут только родственников.
  Девочки нет и не будет. Потому что та в любом случае либо блудница, либо просто дура, которой Ореолу не вотрёшь.
  Ореолу хочу видеть развитой и везде... и ничем не могу помочь, а само не становится :x
  В посёлке помпеза на ереси сидит и декором погоняет, ничего настоящего, тошно, но в Москву и Питер не уехать - зарплата меньше стоимости аренды жилья.
  Куда ни кинь везде клин.
  Бог завязал в цепи и бросил в яму.
  В ней темно, одиноко и холодно. Что к чему...
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Куда ни кинь везде клин.
« Ответ #1 : 02 Апреля, 2009, 22:34:32 »
http://kinomir.org/load/18-1-0-116
Для начала надо изменить себя и свои мысли. Посмотри этот фильм и многое станет понятным. Поройся в прошлом и ты найдешь этому подтверждение. Продвинуть Ореолу? Ну для начала надо самому все понять, тогда ты сможешь другим объяснить. Верящих в бога много, но  у них очень много вопросов и ответ найти негде. Как говорится " из искры возгорится пламя ".
 K фильму: если здесь не пойдет, то ищи в других но  с женским переводом- более правильный.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Куда ни кинь везде клин.
« Ответ #2 : 03 Апреля, 2009, 10:09:29 »
Да и фильм не посмотреть - интернет тупой :evil:
И почему я тут живу!? :x  :x  :x

Мысли и я уже на протяжении жизни менялсь раз восемь..
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Куда ни кинь везде клин.
« Ответ #3 : 03 Апреля, 2009, 13:05:34 »
Смысл фильма простой.
 Все в мире (нашем)  действует по закону притяжения. Если ты думаешь, что всё плохо- так и будет.
Думай о том, что ты хочешь и забудь остальное. Соответствуй своим желаниям. Если хочешь быть счастливым, а находишься в паршивом настроении- то счастья не видать. В этом и заключается " изменить себя". Нужно начать смотреть на мир другими глазами (одень розовые очки- если по другому сложно :) ). Нужно точно знать , что ты хочешь. Представь, что мир- джин,  и он всегда говорит " я сделаю все, что ты захочешь ". Естественно, на всё требуется время,  на что-то пару минут, на другое несколько лет. И если , что-то хочешь, чувствуй себя так, как будто ты это уже имеешь.  И будь благодарен за то, что ты уже имеешь.  Не надо забывать, есть в этом мире люди , для которых твоя жизнь-рай.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Хрен его знает! :-)
« Ответ #4 : 03 Апреля, 2009, 17:46:26 »
Два дня пытаюсь скачать этот фильм, но все время какие-нибудь помехи. Явно "случайного" характера :-) То связь разрывается, то интернет пропадает, то спящий режим все сбивает... А обычно все более-менее стабильно. Видимо, интересный, важный фильм... Такие выводы сами напрашиваются, когда начинаются препятствия.
Теперь ради принципа костьми лягу, но скачаю!!!  :evil:

А тебе Дима совет, хотя советы всегда легко давать. Нужно уметь видеть радость в малом, тогда и в большом она будет. А если в малом не умеешь ее находить, то не надейся и в большом. Это как банка с хреном, - или там хрен есть, или его там нет, неважно дома, в магазине, или на заседании партии. И никаких других вариантов: полухрен, не тот хрен, как бы хрен, безрадостный хрен, недохрен :-) (Образ, пришедший в голову больному, который жрет хрен и гоняет бацил!:-))
Александр, защитник людей