Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Куда ни кинь везде клин.  (Прочитано 42334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Куда ни кинь везде клин.
« Ответ #5 : 03 Апреля, 2009, 20:52:56 »
2 Сергей: да в том-то и дело что и всё это было: хорошие мысли, вдохновение, законы притяжения и прочее, временно что-то срабатывало, не знаю.. Но сейчас ничего не двигается, тупики.

2 Саошиант: да вижу, на дороге тает снег и я полностью счастлив на время.. но мне не то надо. Здесь не разворачиваются никакие события, я ничего не участник, я не работаю вдохновенно( Костя верно говорит: он этому миру низачем не нужен, как и тот ему. И я о том же. Нужен драйв, Жизнь монтируется на платформе духовных переживаний, а не наоборот. А их уже нет - каждый день на работу, где ничего не меняется и вообще во всей жизни одна бесперспективность и рутина :evil:  :evil:  :evil:
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Закон притяжения существует.
« Ответ #6 : 04 Апреля, 2009, 21:25:27 »
Фильм скачал. Пока только половину просмотрел. Понравилось. Да, здесь есть от истины. Во всяком случае, многое перекликается с тем, что я знаю. Такие методы мною практикуются регулярно, хоть и без системы и не так вычурно, а более естественно.

Помню в детстве, когда учился на турнике крутиться, никак не получалось сделать "выход на две" с места. И вот однажды, подхожу к турнику, настраиваюсь, и физически чувствую как все это происходит, словно бы выхожу на две руки легко и быстро. Тут же попробовал и пока свежо это ощущение - так и получилось. С тех пор это уже не было проблемой даже тогда, когда долго не тренировался. Если что-то прочувствовал - оно становится реальным. Все решает какая-то магия, а не сила или техника, расчет или подготовленность. И эту магию в фильме назвали "Законом притяжения".

Вообще фильм хоть и сделан с американским уклоном к господству над миром вещественным и даже невещественным, но он несет заряд позитива и многим может помочь поверить в себя и начать что-то менять к лучшему. Однозначно полезный и толковый! Сергею спасибо!

Дмитрию рекомендую поискать если не в нете, то среди населения. У кого-то да будет.
Александр, защитник людей

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Куда ни кинь везде клин.
« Ответ #7 : 05 Апреля, 2009, 14:18:40 »
Неужели Вы не читали В. Зеланда "Трансерфинг Реальности"?
После книги этот фильм туфта.
Могу скинуть по личке электронный вариант.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Куда ни кинь везде клин.
« Ответ #8 : 05 Апреля, 2009, 15:29:11 »
Эту книгу не читал, но видел инфу в инете.
 На мой взгляд, книга полезна для уже идущих по пути изменения. Для начинающих, этот фильм полезнее.
 Люди стали ленивыми и этот упрощенный вариант с наглядными примерами более подходит. Да и энергетика этого фильма помогает. Если одного раза мало- посмотри второй, третий. Смотри раз в месяц- для подзарядки . :)

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0