Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)  (Прочитано 431040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #370 : 20 Августа, 2010, 10:42:24 »
А что через Диму-то?? Мы с тобой даже клиента втихую раскрутить на червнец, отдав Саше трёшку не в состоянии, не то что уж принять решение о рекламе.. Я дал Косте его контакты, пусть договариваются, я со своей стороны помогу бесплатным изготовлением, что в принципе, является большей частью затрат.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #371 : 20 Августа, 2010, 10:46:32 »
А если Саша решит принять ролик к эфиру и пофиг ему все твои домыслы о псевдонеправомерности рекламы книг ?
Смешно же будет.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #372 : 20 Августа, 2010, 13:26:02 »
Кто-то что-то недопонял…  Никто ничего проталкивать не собирается.  У нас Все идет своим порядком, в соответствии с задуманным.
А если Дмитрий изъявил желание помочь, и сделать рекламу на телевидении - это очень хорошо.  Нам такое и в голову не могло прийти.  Почему Дмитрий скрывал от нас, что  работает на телевидении и имеет такие большие возможности.  А на каком канале Дмитрий Вы работаете? на НТВ  ?  Хотя почему-то я никогда не видел там рекламы книг.   Мне кажется, нам такие большие возможности пока не нужны, да и может книжки рекламировать на телевидении непринято..  Но спасибо за предложение! Обязательно воспользуемся, как возникнет необходимость.
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Хэльга

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #373 : 20 Августа, 2010, 14:53:37 »
да Димочка)))) я Сашу уламывала прорекламировать магазин с алкогольной продукцией, при чем сам знаешь любые деньги предлагали, но что Сашечка нам на это сказал??? напомнить??? что он голову сломал, чтобы обойти закон, к юристам ходил...и что ? где реклама??? нет рекламы!!! а вы такие умные хотите пропихнуть секстанскую литературу религиозного содержания!!!Молодцы!!!Флаг вам в руки и барабан на шею...он напрягся когда я про тетю-ворожею сказала, благо, что целители у нас не запрещены, а вы Фуфло о Спасителе... соображать то надо хоть чуть -чуть

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #374 : 20 Августа, 2010, 14:54:00 »
Добрый день всем. Надеюсь, не надо объяснять, что каждый человек обычно пишет все о себе, рассуждая о других? Ведь судит всегда в меру ему отпущенного, так сказать, по себе. В связи с таким пониманием тут и комментрировать-то нечего. Исповедь, да и только. А то какие мы - написано много и повсюду на этом сайте. И вообще. При чем тут телевидение и реклама, если книга уже распродана - не понял? Остались лишь экземпляры для внутриорганизационного пользования. А новое издание еще и не выходило. О чем сыр-бор - не пойму, вы бы хоть автора в курс дела ввели. О датах и прочем. Ошибки есть. Точнее опечатки. Немного и не по неграмотности. Они исправлены в новом издании. Все зависит от объема работ автора, количества перечитываний и внимательности редактора. Представьте количество первоначальных грамматических и смысловых ошибок, если книга редактировалась год! Тема сложна и книга огромна. Внимания надо много, в тысячу раз больше, чем на текст вампирской песни из тринадцати предложений, где ни одно не содержит достоверного факта. О том, что я Дух Святой и Небесный Отец - это самое крутое из всего, что слышал за последние годы :-) Может быть лучше Вы чем-то докажете, что такие заявления наличествуют а мы посмеемся? И вообще, Хэльга, скажу честно, поднадоело. Вы бы лучше умерили свою гордыню сами, заодно, грамоте подучились, в Бибилии лучше разобрались, с людьми нормально говорить научились. Тогда и пришли бы снова на данный форум. А то скоро дойдет до разбора не только ваших отношений с противоположным полом, но и до ваших школьных отметок. Хотя Вам, судя по всему, абсолютно ничто не стыдно. Уникальная вы наша, блюстительница чистоты человеческой морали, этой морали не придерживающаяся ;-)
Все же не удержусь... СЕКСТАНСКАЯ ЛИТЕРАТУРА - ЭТО, вероятно, литература про сексуальные отношения в сектах? ;-) Лучше, исправьте, пока полстраны не попадало под стол.
Александр, защитник людей