Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)  (Прочитано 431038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хэльга

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #375 : 20 Августа, 2010, 15:30:42 »
ошибки это ни чего, это говорит о том, что мне есть чему поучиться ,и ошибки есть абсолютно у всех!!!))) и я честно о них говорю, хотя могла бы выкрутиться, что использую тупой инетовский сленг)))) Иу, Енжи....А вы разозлились...при чем на то , что я вас просто предупреждаю, что будут проблемы и просто надо искать другой способ продажи ваших книг...по себе судят не далекие люди поймите это))))я благо , хоть и оооооооочень далека от совершенства, но все таки чуть выше среднего....была бы такая же как все намного было бы проще жить , и смотреть на все это...А по поводу , что вас так называют, это вы уж разбирайтесь между собой...Сами себя называете Саошиантом...Вы же прекрасно знаете значение и смысл этого слова! Или вы слово взяли и значение ему свое придумали....А ваши поклонники постоянно мне в нос тыкают, что возводя хулу на вас я возвожу хулу на Бога....даж Библию цитируют))))тогда ко мне какие претензии??? и ваще)))))Черный пиар-это тоже пиар!!! нет бы спасибо сказать....еще и злитесь....я еще че нииить в ваших книжках найду и вам скажу что исправить можно.....и не сердитесь так!!!!Я вам между прочим какой образ создаю!!!! Я злая , горделивая фурия, причем дура и малограммотная))))вечно к вам хорошим и праведным лезу и болтаюсь над головой как надоедливая муха....Вас все жалеют....Вот.А что вы всегда все сводите к сексу???? эт прям оговорки по Фрейду.........

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #376 : 20 Августа, 2010, 17:16:46 »
СЕКСТАНСКАЯ ЛИТЕРАТУРА






ну это просто без комментариев
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Хэльга

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #377 : 20 Августа, 2010, 18:22:16 »
А вампирские песни-эт хорошо)))))вы даже представить не можете как я иногда стебусь над всем этим)))))а фильмы со мной вместе вообще нельзя смотреть, самый страшный фильм комедией станет.....Я когда сумерки первый раз посмотрела, я сначала думала, ну прикол.Не поверила, что такие смысловые диалоги можно написать, не по ленилась пошла купила книги  этого автора...Вы не представляете просто!!! я сначала не верила глазам своим...потом когда поняла, что меня не глючит и я реально держу это в руках, стала даж поскуливать от восторга!!!!Нет слов , чтобы это описать...или пересказать....Теперь я эту книжку читаю вслух и снимаю это на видео...это наш сериал, нашей группы))))) и выкладываю в инет, по 10-ной серии...я там поверьте, ни чего не комментирую!!! просто читаю вслух!!! но поверьте-это бомба!!! люди шизеют!!!!коментарии мне разные присылают....фанаты сумерек меня на костре сжечь хотят, молодежь смеется, а поколение постарше говорит спасибо, очень полезное чтиво, Потому что когда озвучиваешь глупость, а особенно чужую глупость,народ в нашей стране просто умирает от восторга...Поэтому мое творчество про вампиров не претендует не то что на гениальность, но даже врядли на талант, но зато нравится пиплам и посредствам своих вамирских наклонностей я стану тем, кем хочу стать, потому что пока в нашей стране будут жить люди и плакать над фильмом "сумерки", такие как я всегда найдут себе поле деятельности и место под солнцем))) Пусть это звучит цинично...но я всего лишь озвучиваю их интересы, а они глядя на это понимают, как это ужасно и как то после этого начинают задумываться, над тем, что представляет из себя, та субкультура, которую они выбрали. Говорят хочешь изменить мир-измени себя...Старо)))))Сейчас ни кто ни кому не нужен, все смотрят в свой карман...Хочешь, чтобы ,хотябы задумались, покажи им их же самих.....

Оффлайн Хэльга

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #378 : 20 Августа, 2010, 18:39:59 »
НУ и что, что я русский плохо знаю)))) у меня совсем нет способности к языкам , это моя сестра 5 языков в совершенстве знает, а я что латынь, что древне-греческий, что русский, что французкий, со слезами и жгучей ненавистью...хотя латынь пригодилась в уневере)))) А зато я рисую, хорошо и у меня уникальное пространственное мышление и отличное синтаксическое!!! Вот такушки!!! Димочка)))))))ага, и еще я в русском языке не АЛЛЕ, зато в совершенстве знаю пять матных слов, так что можно сказать, что я почти гений и любите меня!!!! любите!!!!

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #379 : 20 Августа, 2010, 18:54:42 »
Ты вот говоришь Саошианту, а ты в курсе что чтобы вылезти тебе на сцену в России - нужно разрешения Аллы Борисовны спросить??

 :D
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.